NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Канкуро


Канкуро

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Брат Гаары и Темари. Обсуждаем

0

2

Ну, что ж. Могу сказать, что отличный персонаж, но в первом сезоне очень терялся на фоне Темари и Гаары. Запомнила его только по раскраски тогда. Ещё мне он казался таким страшненьким и пухленьким.....(Потолще, чем Чоджи) Позже, когда нашла с ним много отличных фанартов, стал более симпатичен. Во втором сезоне он кстати похудел) гг)) Да и без раскраски у него личико даже очень милое!)))  :love:

0

3

Зачетный пухлячок (все же он пухляк, в теле мальчик, чего уж там)

+1

4

Неплохой перс. только не видно его на фоне Великого Гаары. В первом сезоне он мне сразу не понравился, а во втором нечё-повзрослел, подрос, макияж сменил... Корче из "неплохого" в "хорошего" перерос.

0

5

На счёт того что он теряется, это правда. Но персонаж отличный, без него второй мувик бы не смотрелся. Такой крутой там был!)  :love:

0

6

КАнуро-персонаж хорошоий!!!! Мне он больше нрвиться во втором сезоне!! Чем в первом!!! Во-втором Кануро соглана убрал свой дурацкий макияж (он меня так бесил)!!!! А, вот насчёт то что он был пухлинький,то не могу согласиться!!!

0

7

Не убрал, а изменил...

+1

8

Ну, он немного был всё-таки пухленький))) А может это костюм на нём так сидел)

0

9

Ну, я не зачто не поверю что Канкууро был пухлиньким!! Я могу только согласиться что на нём просто такой костюм был, что он выглядел полным!!!! Интересно на чтоже сменил он свой макияж??

0

10

Setli написал(а):

Интересно на чтоже сменил он свой макияж??

Полосочки подругому рисует...

0

11

Да ладно, во втором сезоне его еще и без костюма показывают (ну, ээээ, почти без костюма) - и неичего так - в теле мальчик. Конечно, до Чеджи ему ДАЛЕКО, но Канкуро не тростиночка, уж помощнее всех остальнух парней в манге будет (о, надо его в манге заценить, а то во втором сезоне рисовка та еще...)

0

12

Да, до Чоуджи ему далеко!!!!  Но я всё же не уверина что он толстый!!

0

13

Setli написал(а):

Но я всё же не уверина что он толстый!!

он не толстый, просто не худой.
а ему и не надо быть худым и накачаным (он же кукольник, в рукопашку не дерётся)

0

14

Foxer, возможно, но кукольникам нужно двигаться, как и остальным шиноби.

0

15

LenXen написал(а):

но кукольникам нужно двигаться, как и остальным шиноби

ну так Чоджи тоже двигатся надо...

0

16

Да!! Чоуджи надо двигаться!! Помните как он тринеруеться???

0

17

Setli написал(а):

Да!! Чоуджи надо двигаться!! Помните как он тринеруеться???

Эээ.... Setli, а при чём здесь это?

0

18

Да, так не причём!!! Просто сказала!!

0

19

Канкуро не толстый и даже не пухленький - это все одежда... Вот мне, када Саске тока появился во втором сезоне в манге, то казался тоже пухлым :D  Но потом я поняла, что его просто плохо одел Орочимару... А Канкуруля мне нравится ^^ ...особенно без своей помады :love:

0

20

да прикольный перс, ржачный, только боюсь не из этого фильма. типа кто то что то перепутал.
при его виде можно сказать "хай бетмен"

0

21

Канкуро весьма интересный перс. Обидно - говорят, мол, слабый, не умеет в рукопашную, толстый(!) [Ах! За это не прощу! КанкурКо абсолютно даже не пухленький, просто я думаю в отличии от тех же 16-17-летних Гаары и Наруто, он, соответственно 18-19-летний, почти уже мужчинка(!) начал подвергаться естественному физиологическому изменению – там плечики пошире стали, рост повыше, а как у шиноби довольно часто работающего руками, чего греха таить хD задействованы мышцы рук, что делает его довольно таки мощенньким в верхней части тела, что вообще то происходить начинает как раз таки лет в 15… И вообще, у Кана сразу видно – кость широкая хD] Так о чем бишь я.
А, Канкуро вообще красавчик. Правда, в первом сезоне, когда носил на себе «боевую раскраску» ему делали ужасно страшный и большой рот. А когда был ранен во втором сезоне, то полураздетый и без краски такой взрослый и просто красивый парниша. Ммм! Мне он нравится все больше и больше.

+1

22

А еще "пухлость" (на самом деле - крупность) Канкуро можно объяснить тем, что он то мраионетку за спиной таскает (а ведь в ней еще всякие там кунаи с сюрикенами спрятаны), то свитки призыва.

0

23

Вообщем, Канкуро не пухлый и толстый, а скажем так накачанный! :) чтобы не обижали больше)

0

24

а я ваще слепая в нем пухлости никогда не видела :blush:

0

25

Пухлость? У него не то что пухлости, у него нет ни одного лишнего грамма.)) Весь вид портит жуткий балахон, я уж молчу про уши и боевой раскрас. (=_=)'

0

26

ооо...он наверно каждый день проводит часа 2 перед зеркалом, чтобы макияж нанести :D

0

27

Канкуро мне нравится,особенно когда заботится о своем нервном маленьком братишке))) правда,косметику наверняка у Тем заимствуетX))))

0

28

Lenalee написал(а):

косметику наверняка у Тем заимствуетX))))

Врядли...Она ею не пользуется.А у Канкуро просто такой стиль.

0

29

Канкуро лапочка!он во втором сезоне вообще меня убил,когда я его без маски увидела!такой красивый!...слов нет... :love:

0

30

персонаж прелесть. темперамент шикарный, симпотяжка та еще да и вобще..заботливый. эх одни слюни х)
ну в общем всем нравится и это прекрасно)

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Канкуро