NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Мальчики Наруто, внешне похожие на девочек.


Мальчики Наруто, внешне похожие на девочек.

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

~Tsuki~ написал(а):

Это не самка?  :|

Нет. Но в аниме сделали с помощью озвучки самкой...

~Tsuki~ написал(а):

Ну, Амеюри Ринго еще бы могла сойти за мужчину

Ну, Ринго, ещё да, но Фуу....

~Tsuki~ написал(а):

Кстати, в манге у Хаку были ярко очернены губы, будто губной помадой. А в аниме ему сделали обыкновенный рот.

Вспомни после Эдо Тенсей, ему губы ещё накрасили каким-то розовым блеском... Когда успели? Но не смотря на такой образ, мне всё равно нравится Хаку.
http://s4.uploads.ru/hcxWQ.jpg

0

92

Navaki написал(а):

Когда успели? Но не смотря на такой образ, мне всё равно нравится Хаку.

Он выглядит в таком образе няшно, а не по п*#^%ски. Смотрю на всё это, м вспоминаются слова что "Наруто" - пародия на яой.

0

93

~Tsuki~ написал(а):

Он выглядит в таком образе няшно, а не по п*#^%ски.

Ну, да. Так он довольно мило выглядит ^^

~Tsuki~ написал(а):

. Смотрю на всё это, м вспоминаются слова что "Наруто" - пародия на яой.

Кстати, по-моему очень много создано по Наруто яойных фанфиков, картинок и прочее....

0

94

Navaki написал(а):

Кстати, по-моему очень много создано по Наруто яойных фанфиков, картинок и прочее....

Яойные фанфики есть по-любому популярному аниме. Просто не дает покоя фанаткам сцена романтического поцелуя  :D

0

95

Кстати, еще Орочимару похож на женщину. Правда, страшную

0

96

~Tsuki~ написал(а):

Яойные фанфики есть по-любому популярному аниме.

Ну, это естественно. Но по-моему, по Наруто их несколько больше, чем я встречал когда-либо.

~Tsuki~ написал(а):

Кстати, еще Орочимару похож на женщину. Правда, страшную

Ну, да. Есть что-то. Ещё немного Саске, когда использует последнюю стадию Джуина: волосы становятся длине, губы окрашиваются...

0

97

Navaki написал(а):

Но по-моему, по Наруто их несколько больше, чем я встречал когда-либо.

Ну, там фансервиса намеков тоже побольше будет.

Navaki написал(а):

Ещё немного Саске, когда использует последнюю стадию Джуина: волосы становятся длине, губы окрашиваются...

Ну это тоже.
А вообще, есть же много длинноволосых персонажей с изящными чертами лица, но вот только на женщин они никак не походят. Может же, Кешик, когда хочет.

0

98

~Tsuki~ написал(а):

А вообще, есть же много длинноволосых персонажей с изящными чертами лица, но вот только на женщин они никак не походят. Может же, Кешик, когда хочет.

Ну, да. Мне особенно нравится Утаката и Нагато(только не когда он похож на мертвеца). Они хоть не похоже на девиц, но очень миленькие)))

0

99

Navaki написал(а):

не особенно нравится Утаката и Нагато(только не когда он похож на мертвеца). Они хоть не похоже на девиц, но очень миленькие)))

Из этой оперы Итачи и Неджи. У них красиво прорисованные черты лица, длинные волосы, но фигуры совсем не девичьи, так как они достаточно высоки и широкоплечи. А взять Хаку, например. У него фигура выглядит более женственной, чем у Сакуры, например.

0

100

~Tsuki~ написал(а):

Из этой оперы Итачи и Неджи. У них красиво прорисованные черты лица, длинные волосы, но фигуры совсем не девичьи, так как они достаточно высоки и широкоплечи. А взять Хаку, например. У него фигура выглядит более женственной, чем у Сакуры, например.

Ну, не знаю. Кстати, Сакуру можно было бы не делать такой плоскогрудкой. Сравни: учитель Сакуры - Цунаде...... ну и Сакура.

0

101

Navaki написал(а):

Ну, не знаю. Кстати, Сакуру можно было бы не делать такой плоскогрудкой. Сравни: учитель Сакуры - Цунаде...... ну и Сакура.

Цунаде в молодости была тоже плоскогрудой. Так кто знает, какой там Сакура будет. Может у неё позднее половое созревание?

0

102

~Tsuki~ написал(а):

Цунаде в молодости была тоже плоскогрудой. Так кто знает, какой там Сакура будет. Может у неё позднее половое созревание?

И вообще Сакура мне не очень-то импонирует, по-моему, Тентен более привлекательная по всем параметрам. Хотя, в " Наруто " почти все очень привлекательные девушки, но кроме Моеги - в ней нет ничего особенного.

0

103

Navaki написал(а):

И вообще Сакура мне не очень-то импонирует, по-моему, Тентен более привлекательная по всем параметрам.

Ага. Все в меру. Еще Ино ничего, но у неё характер скверный. У Хинаты только сам знаешь что, выдающиееся. Темари ничего так. Кстати, на счет последней. Она не пользуется косметикой, в то время как её братья ходят в полное боевой раскраске.

0

104

~Tsuki~ написал(а):

Темари ничего так. Кстати, на счет последней. Она не пользуется косметикой, в то время как её братья ходят в полное боевой раскраске.

Ну, на счёт Канкуро понятно. Раскрас в стиле Кабуки считать косметикой как-то немного глуповато. Он же не красит там ресницы - обычная краска. А вот что за черная подводка Гаары я не понимаю. Да ещё и с детства. Что это вообще такое?

0

105

Navaki написал(а):

Он же не красит там ресницы - обычная краска. А вот что за черная подводка Гаары я не понимаю. Да ещё и с детства. Что это вообще такое?

Я где-то слышала версию, что это не подводка, а синяки под глазами, так как Шукаку не давал Гааре спать. Только вот Шукаку давно нет, а синяки остались.

0

106

~Tsuki~ написал(а):

Я где-то слышала версию, что это не подводка, а синяки под глазами, так как Шукаку не давал Гааре спать. Только вот Шукаку давно нет, а синяки остались.

Да у Гаары это подводка с рождения и когда же он только родился, в нём же ещё не был Шукаку. И ещё эти полоски-усы Наруто. Он тоже родился с ними...

0

107

Navaki написал(а):

~Tsuki~ написал(а):

    Я где-то слышала версию, что это не подводка, а синяки под глазами, так как Шукаку не давал Гааре спать. Только вот Шукаку давно нет, а синяки остались.

Да у Гаары это подводка с рождения и когда же он только родился, в нём же ещё не был Шукаку. И ещё эти полоски-усы Наруто. Он тоже родился с ними...

Может, рисовщики момент просто не учли?

0

108

~Tsuki~ написал(а):

Может, рисовщики момент просто не учли?

Ну, возможно. Вот таких графических ошибок существует большое множество. Например, первая демонстрация Эдо Тенсей - белок глаз(или как правильно говорить) Хаширамы и Тобирамы белый, как на войне он у всех чёрный. Ну, ещё существует такая ошибка, что простым пламенем невозможно расплавить Хьётон(это мы видели в битве Саске и Хаку), как Какаши с лёгкостью плавил лёд либо в фильме, либо в филлерах  - но это не так важно...

0

109

Navaki написал(а):

до Тенсей - белок глаз(или как правильно говорить) Хаширамы и Тобирамы белый, как на войне он у всех чёрный.

Ну, может черный белок - побочный эффект из-за масштабности техники?

0

110

~Tsuki~ написал(а):

Ну, может черный белок - побочный эффект из-за масштабности техники?

Нет, в манге глаза были верно окрашены. Кстати, замечала у Джирайи на носу такой кружочек? Я думал, что это какая-то бородавка(ну, намёк на жаб), но оказывается это пирсинг. Но его так рисуют, что даже не понять....

0

111

Navaki написал(а):

Кстати, замечала у Джирайи на носу такой кружочек? Я думал, что это какая-то бородавка(ну, намёк на жаб), но оказывается это пирсинг. Но его так рисуют, что даже не понять....

Это я тоже позже вычитала. Думала, что родинка

0

112

~Tsuki~ написал(а):

Это я тоже позже вычитала. Думала, что родинка

Что? 
У него пирсинг???

0

113

Kori Yuriko написал(а):

Что?
У него пирсинг???

Таки да, твоя жизнь никогда не будет прежней. Он, наверное, эту моду передал своим ученикам, которые стали известны как члены Акацки.

0

114

~Tsuki~ написал(а):

Таки да, твоя жизнь никогда не будет прежней. Он, наверное, эту моду передал своим ученикам, которые стали известны как члены Акацки.

Ппц
Не знала даже...
Я... в шоке... мяко говоря

0

115

Kori Yuriko написал(а):

Ппц
Не знала даже...
Я... в шоке... мяко говоря

Что Нагато и Конан - ученики Джирайи?

0

116

~Tsuki~
Неееет :D
За пирсинг Джирайи...

0

117

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~
Неееет :D
За пирсинг Джирайи...

Будешь знать. В общем, пирсинг его женственней не сделал... Даже на ориентации не сказался  :D

0

118

~Tsuki~ написал(а):

Будешь знать.

Окайhttp://img.sc/img/ae095cbf6b8adedaf209f1865cbae19b.gif http://img.sc/img/a0417bc2588a2d037542129f76126015.gif http://img.sc/img/1aaa8cefa492e2c2023e3b9db9d60ef1.gif 

~Tsuki~ написал(а):

Даже на ориентации не сказался

А это точно http://img.sc/img/1d408626c5e34d6cf088efc4ed798e64.gif http://img.sc/img/1d408626c5e34d6cf088efc4ed798e64.gif http://img.sc/img/1d408626c5e34d6cf088efc4ed798e64.gif

0

119

фу хаку... он слишком смазливый... но мальчик добрый...

0

120

Сарада Учиха написал(а):

фу хаку... он слишком смазливый... но мальчик добрый...

Действительно добрый... На удивление
Особенно находясь с таким человеком
Но внешне он мне тоже нравится :)

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Мальчики Наруто, внешне похожие на девочек.