NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Мальчики Наруто, внешне похожие на девочек.


Мальчики Наруто, внешне похожие на девочек.

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Мальчики Наруто, внешне похожие на девочек.

Ну, вот и давайте обсуждать, тут всех пацанов Наруто, кто на баб смахивает. Что бы там на флуд не жаловались.

0

2

В Наруто очень много таких персонажей. Например, из самых знаменитых, те же Хаку и Дейдара. Все почему-то думают что они девки. Вон опять же, тот же дядя Гаары. Да очень много всяких. Я просто сходу всех второстепенных персонажей и не вспомню. Вон там в какой-то 150-какой-то серии есть такой пацан Райнмару, не знала бы, что пацан, сказала бы, что баба. Его даже девушка озвучивает в японской озвучке.

Кстати, Орочимару и Дейдару - тоже.

Или в тех же сериях - Караши, тоже на девку похож.

0

3

Хьюга Хината написал(а):

Его даже девушка озвучивает в японской озвучке.

Ну Наруто тоже девушка озвучивает ;)

А по-моему, дядя Гаары на тетку не похож....

0

4

amnezia написал(а):

Ну Наруто тоже девушка озвучивает

:O Омг, гонишь? :O

amnezia написал(а):

А по-моему, дядя Гаары на тетку не похож....

А по-моему очень даже похож.  :lol: Я вообще сразу подумала, что это его нянька.  :lol:

0

5

Хьюга Хината написал(а):

А по-моему очень даже похож.  :lol: Я вообще сразу подумала, что это его нянька.  :lol:

Да, есть в нем от девченки что-то, но рисовка все равно - муржская, ИМХО

Хьюга Хината написал(а):

Омг, гонишь?

Такэути Дзюнко - сейю Наруто (во всех сериях и полнометражках)

0

6

о-па, какой расклад. наруто девушка озвучивает. ха, весело :D
еще мы с LenXen долго гадали мацури - это девушка или парень. по внешности на девку смахивает, но подумали, что как всегда это бывает, пацан с женской внешностью :D а только потом она мне сказала, что мацури - это все таки девушка

0

7

Да, ф фильме по Наруто, Наруто озвучивает и играет девчёнка!!! Вы помните, как Наруто отерогировал, что Хаку-парень!!!!! Насчёт Дейдары и Орочумару, я могу сказать что на девушек они не похожи!!!! Это уж точно!!! Я не вижу сходств!!! Кстати, я вообшн думаю что Хаку НЛО, ну может он\она не литает.....ну он\она НХПЗ.. надеюсь поймёте!!!! 
Слушайте, я тут, такую команду придумала: Саске, Хината и Хаку!!! Ну, вообщем Саске мужского рода, Хината женского рода, а Хаку среднего рода!!!

0

8

amnezia написал(а):

Да, есть в нем от девченки что-то, но рисовка все равно - муржская, ИМХО

Не знаю какая у него там рисовка, но внешне он - баба-бабой, только сисек не хватает.

amnezia написал(а):

Такэути Дзюнко - сейю Наруто (во всех сериях и полнометражках)

Без коментариев!!!

Toky написал(а):

еще мы с LenXen долго гадали мацури - это девушка или парень. по внешности на девку смахивает, но подумали, что как всегда это бывает, пацан с женской внешностью  а только потом она мне сказала, что мацури - это все таки девушка

А в какой серии эта Мацури появляется?

Setli написал(а):

Да, ф фильме по Наруто, Наруто озвучивает и играет девчёнка!!! Вы помните, как Наруто отерогировал, что Хаку-парень!!!!! Насчёт Дейдары и Орочумару, я могу сказать что на девушек они не похожи!!!! Это уж точно!!! Я не вижу сходств!!! Кстати, я вообшн думаю что Хаку НЛО, ну может он\она не литает.....ну он\она НХПЗ.. надеюсь поймёте!!!! 
Слушайте, я тут, такую команду придумала: Саске, Хината и Хаку!!! Ну, вообщем Саске мужского рода, Хината женского рода, а Хаку среднего рода!!!

Хех  :lol:  ты меня как всегда веселишь.

Отличная команда!!!

А Дейдара, кстати, похож на девушку. Потому, что больше половины фанатов Наруто, сразу думали, что так и есть.

0

9

Спасибо!!!! Я знаю!!!! Но я всё же думаю, что Дейдара это парень!!

0

10

Setli
Никто не отрицает, что Дейдара парень. Просто внешне он очень похож на девку.

0

11

Хм!!! Знешь я этого не вижу!! Ну, скажи чём он тебе напоминает девушку???

0

12

Хьюга Хината написал(а):

А в какой серии эта Мацури появляется?

а хз в какой, я не помню. я приползла к ленке и она мне включила эту серию. когда только песочникам давали учеников, все разбежались к темари и конкуро, а одна мацури пошла к гааре

0

13

Setli Я не знаю, просто сразу когда его увидила, подумала что это девка.

Toky написал(а):

а хз в какой, я не помню. я приползла к ленке и она мне включила эту серию. когда только песочникам давали учеников, все разбежались к темари и конкуро, а одна мацури пошла к гааре

О, надо будет посмотреть.

+1

14

Хьюга Хината написал(а):

А в какой серии эта Мацури появляется?
О, надо будет посмотреть.

Точно номер не помню, но это в конце первого сезона, одна из филлерных серий...

0

15

amnezia Ок, посмотрю.

0

16

я тоже!!

0

17

Самое интересное, что мацури - филерский персонаж, а во втором сезоне уже, как главный перс) гг))

А вот Хаку очень похож на девушку, я даже помню мы с Току поспорили, всё-таки она выиграла)) А Кисимото всё-таки намикал на яой, когда придумал эту парочку: Забуза и Хаку)

0

18

LenXen написал(а):

Самое интересное, что мацури - филерский персонаж, а во втором сезоне уже, как главный перс) гг))
А вот Хаку очень похож на девушку, я даже помню мы с Току поспорили, всё-таки она выиграла)) А Кисимото всё-таки намикал на яой, когда придумал эту парочку: Забуза и Хаку)

Хе, хе, хе!!!  :lol: Кишимото - старый яойщик!!!

0

19

ну мне напоминают девушек Хаку и Дейдара 8-)

+1

20

я сначала думала, что это щза симпатичная блондиночка в акацуках?.. а потом до меня дошло... это парень... теперь мой любимый акацук) дейдарочка, чмаффф тя! :love:

0

21

Хех  :rofl:  а мне уже после всех этих ролок, баб с мужскими ролями, и вообще пристрастия Кишимото бабоподобных мужиков рисовать, теперь даже Саске с Итачи бабами кажуться. А ведь если присмотреться повнимательнее, то Учихи реально на баб тоже похожи. Саске в детстве вообще как девочка. Омг, а Итачи, будто глаза подводкой и тушью красит, так у него каждая ресничка выведена. Искала другу авки Итачи и Саске, бля не одной что бы на пидоров не смахивали не нашла.

Бля, и Гаара, ведь чем-то на девку похож. Может по сюжету у него и мешки под глазами, но нарисованно, буто толстый слой подводки. XDDD

0

22

А ещё Сай

0

23

Сай тут скорей всего не девочка, он даже не похож на особу прекрасного пола. Просто он к мальчикам пристаёт, вот и всё.

0

24

TemaRRRy))) написал(а):

А ещё Сай

LenXen написал(а):

Сай тут скорей всего не девочка, он даже не похож на особу прекрасного пола. Просто он к мальчикам пристаёт, вот и всё.

Хе, хе, хе!!!  :)  Да, Сай педрило редкий.

Хотя, он больше просто на пидора похож, чем на девчёнку.

0

25

Его иммидж конечно......особенно эта ковточка-топик........жесть

0

26

Зато яойщицам нравится)))))  ^^

0

27

TemaRRRy))) написал(а):

Его иммидж конечно......особенно эта ковточка-топик........жесть

Вот, вот!!!

0

28

Ха.Интересно Кисимот хоть видит со стороны своих героев и как они выглядят....ну может для него это нормально :confused:

0

29

TemaRRRy))) написал(а):

Ха.Интересно Кисимот хоть видит со стороны своих героев и как они выглядят....ну может для него это нормально

:rofl: А может он специально таких рисует? :rofl:

0

30

Хьюга Хината написал(а):

А может он специально таких рисует?

Ну может это для него нормально,может у него так знакомые одеваются.....а может и он сам :rofl: ...

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Мальчики Наруто, внешне похожие на девочек.