NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Мальчики Наруто, внешне похожие на девочек.


Мальчики Наруто, внешне похожие на девочек.

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Катанако написал(а):

Цунаде написал(а):
А по-моему, дядя Гаары на тетку не похож....Цунаде написал(а):
Ты че, смеёшься?)xD Очень-очень страшная тетка,дядя Гаары)))

это все конечно очень ржачно, но у меня есть реальное подтверждение насчет этого.. я сама сначала минут 30 разбиралась-дядя это Гаары или тетя))
посмотрите 15 том, 130 главу "Любовь", там реально хр*н разберешь...

0

62

Катанако, ты просто жжошь! xD Бвахах, все же когда я поняла, что тетя Гаары это все-таки дядя, то вообще-то он начинает казаться симпатичным. Ох уж эти мои замашки.  :D

0

63

Setsuna написал(а):

что тетя Гаары это все-таки дядя,

а может он двуполый...как это...гермафродит!

0

64

Setsuna написал(а):

. Ох уж эти мои замашки.

Яой до добра не доведет!Предупреждала же...А вдруг это теткО?

Karin написал(а):

а может он двуполый...как это...гермафродит!

Оно!

0

65

Катанако написал(а):

Оно!

а что? совмещаем 2 в 1

0

66

Karin написал(а):

а что? совмещаем 2 в 1

:rofl:

0

67

Нет, что-то в нем есть. =з

0

68

Setsuna написал(а):

Нет, что-то в нем есть. =з

:D  :rofl:

0

69

Катанако, что это тебя так повеселило? Кстати, о дяде Яше. Вот, смотрите какой прекрасный мужчино:
http://s56.radikal.ru/i152/0903/16/6583d50c70b8.jpg
И не похож он на девчонку! Так что, давайте лучше перейдем к тем, кто с полом действительно не очень определился: Дейдара, Хаку и т.д. *злобно хихикнула*

0

70

Setsuna написал(а):

Катанако, что это тебя так повеселило?

Да нэ,это просто,это я так...
А мужчино что нада :D
А вот Дей и Хаку действительно оно,хоть и иногда симпотяшное)))

0

71

Хорошо хоть у нас на форуме нет совсем помешанных на Дейдаре фанаток. Или есть? =//
Дело даже не только во внешности, просто он (Дей) характером мне напоминает женского персонажа из какого-то старого аниме. Сейчас уж не вспомню какого именно.. Есть у него некоторые черты чисто бабского обаяния. Да еще эти споры с Сасори, который уж точно ничем не похож на девочку, вот такие персонажи из старых аниме часто спорили со своими более хладнокровными напарниками. Что-то эти черты заставляют меня проводить параллели между Дейдарой и всякими второсортными злодейками из цейлормунов и им подобных.
Хо-хо, спорим еще никто про это не подумал? ^_-

0

72

Хаку на девчонку похож...И что такого,мне лично женоподобные парни нравятся.

0

73

~Tsuki~
а мне не очень.) Но я люблю прекрасных мужественных самураев с красивыми длинными волосами. Ах, Ория!.. *всхлипнула*
А Хаку кстати очень красиво нарисован.) Хотя на девчонку он похож больше чем все остальные парни из Наруто.

0

74

Setsuna написал(а):

а мне не очень.) Но я люблю прекрасных мужественных самураев с красивыми длинными волосами. Ах, Ория!.. *всхлипнула*
А Хаку кстати очень красиво нарисован.) Хотя на девчонку он похож больше чем все остальные парни из Наруто.

Да я вообще считаю что надо было из Хаку сделать девочку :D

0

75

Катанако написал(а):

Да я вообще считаю что надо было из Хаку сделать девочку

Точно.Все таки девченка из него лучше,чем парень.

0

76

Я согласна. Хаку очень похож на девочку. Я когда первый раз его увидела даже не поняла, что это мальчик.

0

77

Да да. Хаку слишком похож на девочку. И имя женское и внешность. Я до последнего стояла на своём, что это не мальчик , а девочка:когда мы поспорили с девчёнками.

Тут вообще не понятно.

Отредактировано Julia (2009-05-10 13:20:55)

0

78

Хы-ы :rofl: а я показала Дея подруге,она четыре часа уверяла,что это Ино))) :D

0

79

А мы с подругой даже поспорить хотели:Хаку мальчик или девочка!!! :D

0

80

да уж,я до сих пор не разобралась,что же такое Хаку :rofl:

0

81

Lenalee, Очень красивый парень..)

0

82

Слишком красивый,даже Наруто это подметил :rofl:

0

83

Lenalee написал(а):

красивый,даже Наруто это подметил

Только не подметил что он —парень.

0

84

не замечала,чтобы кто-то был похож на девушку!

0

85

Хаку и пацан и филлеров Менма похожи на девушек)))

0

86

KaZeBlackSwan написал(а):

Хаку

ой,а я про него совсем забыла! :idea:

0

87

Ахах, начнем с самого элементарного))
Конечно же, всеми известный Хаку. Я думала, что он женщина до того момента, когда он сам признался в обратном. Меня это удивило и даже немного шокировало. @__@ У этого Хаку накрашенные ногти, женские черты лица, он носит платья...так какой он нахрен парень? >< После его, так сказать, признания..у меня в голове возникла не менее шокирующая мысль: Хаку - гей. Да любой человек, не смотрящий Наруто, подтвердит, что это девушка:
http://s55.radikal.ru/i147/1007/b6/e6b4830f7904.jpg
Так, теперь насчет дяди Гаары. Ну смотрела я отрывками его детство и была на 100% уверенна, что это его тетя или еще кто-нибудь. И в очередной раз оказалась не права..какие-то умные люди просвятили меня, что это мужик и дядя Гаары +__+
А теперь про самого Гаару хДД Включила я однажды Джетикс, и там шел мой обожаемый Наруто. Там была серия, где Наруто кричал перед письменным экзаменом, что надерет всем задницу хДДД Потом показали тройку из песка (тогда-то я и увидела их впервые)..Гаара сморел на Нарика как на врага народа) Я еще подумала: "Какая-то странная девочка о__О", а затем подумала еще минут пять и опять же подумала: "А не парень ли это? О___о" Соглашусь, он реально на девку не похож, но мне почему-то показалось...
А теперь про Дейдару. Я услышала о нем незадолго до того, как стала смотреть Шиппуден. Просматривая картинки, я опять же задумывалась о том, что эта девушка очень странная ХДД Даже нашла картинки с целующимеся Дейдарой и Сасори, не подозревая, что они яойные..и уже точно убедилась, что он - женщина! Но на этот раз я сама просвятила себя в том, что Дей - это мужЫк о__О
А еще я думала, что Конан - это парень..но это уже совсем другая история! ХД

Отредактировано Tsunade. (2010-07-06 22:52:39)

0

88

Ты эт про Неджи??! Он же на девушку попахивает. Ненавижу его- он один из моих нелюбимых персонажей!

0

89

Кстати, нужно отметить ещё не только Хаку, но и Сакона и Укона с накрашенными губами и немного девчачьим видам. А так же жаба Гамарики, которая... то есть который безумно смахивает на девчонку. Первое время я действительно думал что это самка...
http://s5.uploads.ru/ckQHy.png
Стати, Масаши долго не определялся с полом Амеюри Ринго и Джинчуурики Чо Мей Фуу - если бы они были мужчинами, по-моему, это было перебор. Взгляните на Фуу - юбочка, заколка, топ, шорты в сеточку: это уж слишком(ну, хотя Хаку ходил в платье и каком-то ошейнике, но всё же)

0

90

Navaki написал(а):

Первое время я действительно думал что это самка...

Это не самка?  :|

Navaki написал(а):

Масаши долго не определялся с полом Амеюри Ринго и Джинчуурики Чо Мей Фуу - если бы они были мужчинами, по-моему, это было перебор.

Ну, Амеюри Ринго еще бы могла сойти за мужчину. А с Фу да, перебор был бы... Но после Хаку такие женоподобные парни не удивляют. Кстати, в манге у Хаку были ярко очернены губы, будто губной помадой. А в аниме ему сделали обыкновенный рот.

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Мальчики Наруто, внешне похожие на девочек.