NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Мальчики Наруто, внешне похожие на девочек.


Мальчики Наруто, внешне похожие на девочек.

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

TemaRRRy))) написал(а):

Ха.Интересно Кисимот хоть видит со стороны своих героев и как они выглядят....ну может для него это нормально

Ну, я думаю, Кисимото рисует так, что бы побольше привлечь внимания женской половины. Ведь не всем девушкам могут нравятся бои и кровь (я конечно к их числу не отношусь). Кисимото рисует красивых мальчиков, что бы они нравились девушкам. И т.д. и т.п.

0

32

Да тоькр он не учёл такой факт что девушкам не очень нравятся такие мальчики,как Сай или Хаку :suspicious:

0

33

TemaRRRy))), почему же, мне Сай очень даже нравится)) А Хаку просто каваииии))))))

0

34

Ну всем по разному,они в принципе ничего,но мне просто немного не нрава их иммидж,а так оба хорошие ребята :glasses:

0

35

LenXen написал(а):

Ну, я думаю, Кисимото рисует так, что бы побольше привлечь внимания женской половины. Ведь не всем девушкам могут нравятся бои и кровь (я конечно к их числу не отношусь). Кисимото рисует красивых мальчиков, что бы они нравились девушкам. И т.д. и т.п.

А может всётаки мальчикам?

TemaRRRy))) написал(а):

Ну может это для него нормально,может у него так знакомые одеваются.....а может и он сам  ...

Хех ))))))))))

Кстати, вы не правы, это у них в японии так принято, мне кто-то говорил, что самые сильные и самые красивые воины описанные в их культуре и литературе, обычно все похожи на девушек. Вот так вот. Если найду, где это читала, то пришлю.

0

36

Хьюга Хината написал(а):

Кстати, вы не правы, это у них в японии так принято, мне кто-то говорил, что самые сильные и самые красивые воины описанные в их культуре и литературе, обычно все похожи на девушек

Ну они там в Японии в свом репертуаре :suspicious:

0

37

TemaRRRy))) написал(а):

Ну они там в Японии в свом репертуаре

Ну да, есть у них определённые склонности. )))

0

38

Япония для меня самая удивительная страна)))

0

39

...С самыми удивительными склонностями...

0

40

Foxer написал(а):

...С самыми удивительными склонностями...

Скорее странностями :dontcare:

0

41

О! Великая страна!!!! *поклон от великой яойщицы

На самом деле меня внешность персонажей еще как устраивает, хотя :blush: побольше бы развивающихся волос, блеска в глазах и облигающей одежды *гы-гы-гы А еще соплей, слюней и прочих чувств,няяяяяяяяя :love:  *Уряяяяяяяяя!!!!!!!!! Я ПСИХ!!!!

+1

42

Vanilla написал(а):

О! Великая страна!!!! *поклон от великой яойщицы
На самом деле меня внешность персонажей еще как устраивает, хотя  побольше бы развивающихся волос, блеска в глазах и облигающей одежды *гы-гы-гы А еще соплей, слюней и прочих чувств,няяяяяяяяя   *Уряяяяяяяяя!!!!!!!!! Я ПСИХ!!!!

Гыг... +1)) От собратьев яойщиков и лично от меня.
Дейдару не забыли?

0

43

Дейдара, Хаку, Саске, Сай - напоминают девочек, в некоторой степени. Но они ведь действительно кавайные...Обожаю Сасори! :love: Побольше бы таких кавайно-отстраненых персонажей!

0

44

Ну и пусть смахивают на девок!!!!
Зато красивые!!!!!!!!!!

0

45

Кстати, считается что в аниме мужчины, которые немного похожи на женщин самые красивые.)) Хотя.. хе, у меня на это есть свое мнение. ^^

0

46

И какое же у тебя на этот счет мнение!?

0

47

Парень должен оставаться парнем, аниме это или нет.)) Никогда не чувствовала симпатии к женоподобным мальчикам.
Ну, не считая яоя - там как то по статусу положено быть похожим на девушку...

0

48

Ну да я вобще то тоже не чуствовала....
но все равно они же там такие смелые....

+1

49

~Deid@ro4k@~ написал(а):

но все равно они же там такие смелые....

ну да смелые, бойцы и все такое, но помойму мы тут внешность обсуждаем или я ошибаюсь?

0

50

а так как я фанат ЯОЯ и вобще, то я за то что бы таких персов побольше было!!!!

0

51

А вы заметили что и в реальной жизни сейчас появляются женоподобные пацаны???(Нет,нет я против них ничего не имею ^^ ))) Но все таки)
В Наруто на девочек Хаку и Дейдара очень-очень похожи)))Совсем недавно узнала что Хаку это НЕ девочка o.O )))Думала у них типо любовь и все такое ^^

Отредактировано Катанако (2009-01-07 18:09:33)

0

52

Катанако написал(а):

Совсем недавно узнала что Хаку это девочка

разве хаку девочка? нет, это парень или я ощибаюсь?

0

53

в аниме (правда из филлеров) вспомнился мальчик по имени Юкимару (серии после 90). так я первое время думала, что это-девочка.
ну блин так на девчонку похож!

Отредактировано Karin (2009-02-13 17:50:37)

0

54

Мадара написал(а):

разве хаку девочка? нет, это парень или я ощибаюсь?

вообще-то хаку это парень
или я и тут ошиблась? :confused:

0

55

Хаку это парень

0

56

amnezia написал(а):

А по-моему, дядя Гаары на тетку не похож....

Ты че, смеёшься?)
0_O

0

57

Цунаде написал(а):

А по-моему, дядя Гаары на тетку не похож....

Цунаде написал(а):

Ты че, смеёшься?)

xD Очень-очень страшная тетка,дядя Гаары)))

0

58

LenXen написал(а):

Сай тут скорей всего не девочка, он даже не похож на особу прекрасного пола. Просто он к мальчикам пристаёт, вот и всё.

особенно по душе ему пришелся Наруто! ^^

Отредактировано Karin (2009-02-24 16:19:51)

0

59

Катанако написал(а):

В Наруто на девочек Хаку и Дейдара очень-очень похожи)))

с Хаку согласна, но дейдара вроде нет...(ну мне так кажется) :unsure:

0

60

Karin написал(а):

Сай тут скорей всего не девочка, он даже не похож на особу прекрасного пола. Просто он к мальчикам пристаёт, вот и всё.

Шалун!-как говорит подруга

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Мальчики Наруто, внешне похожие на девочек.