NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Конан


Конан

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Обсуждаем!!!!!!!

0

2

Фигушки!!

0

3

Ну, что ж, приступим.
Хоть и не скоро мы её увидим, но будем надеяться. По прикиду Конан можно отнести или к готам или к эмо, но первый вариант мне больше нравится)))
Мне в особенности понравились её синие волосы)

0

4

LenXen написал(а):

Мне в особенности понравились её синие волосы)

О, да, и розочка на башке у неё клёвая!!!!!

0

5

а мне она нравиться в детстве, когда их Джирая только увидел... она такая хорошенькая))))

0

6

Toky все в детстве хорошие, даже Нагато был милым мальчиком))))

0

7

Мне Конан параллельна...

0

8

Слушайте народ, я не врубилась!! Помоему у Конона  волосы были не синие и розочки у него на бошке не было!!! А,также в его в детстве я не видела!!

0

9

Setli Конан - это девушка.

Единственная девушка в Акуцуках.

http://i024.radikal.ru/0801/3a/64855703d507.gif

Отредактировано Хьюга Хината (2008-01-17 02:31:35)

0

10

Setli написал(а):

Слушайте народ, я не врубилась!! Помоему у Конона  волосы были не синие и розочки у него на бошке не было!!! А,также в его в детстве я не видела!!

Setli, я поняла о чём ты))  :lol:  :lol:  Конан-варвар! Старый фильм.... Ты это имела ввиду?

0

11

НЕт!!!! Я её вообще в Акуцуках не видела!! А.... ты уверина, что это девушка, а то мне мая подруга сказала что Дейдара девушка!!! Кстати, а что она токого плохого сделала что попала в Акуцуки?

0

12

Setli написал(а):

НЕт!!!! Я её вообще в Акуцуках не видела!! А.... ты уверина, что это девушка, а то мне мая подруга сказала что Дейдара девушка!!! Кстати, а что она токого плохого сделала что попала в Акуцуки?

Она, напарница Пейна, или Нагато, вобщем Лидера. Они типо вместе предали деревню свою, вроде. А в Акацуках ты её и не увидишь в анимэ, только на фанарте и в манге.

0

13

Хм, интерсно.. почему я не могу увидеть её в аниме??? Почему только в форнате и в манге??? А, почему они предали деревню???

0

14

Setli Не знаю почему они предали деревню.  :lol: А в анимэ ты её не можешь увидить, потому, что анимэ ещё не дошло до того момента, где пояаляется Конан. :lol:

0

15

Хм, понятно! А где ты её видела!?

0

16

Setli, можно увидеть в манге. Если хочешь потом дам ссылочку на сайт, где можно скачать мангу)

0

17

НЕт, спасибо, не надо!!

0

18

Setli В манге. Ну, и на всяких форумах на аватарках, и в фанарте.

0

19

Я уже сказала спасибо!!

0

20

Приконый перс, мой самый любимый! Воть небольшая инфа для не посвященных
Состояние на данный момент: член организации
Кольцо: ? (Хаку, белый)
Положение на руке: Средний палец левой руки
Появление: манга — глава 280; аниме — серия 135
Партнёр: Пэйн
Внешность: голубые волосы, такого же цвета глаза.
Характеристики: пирсинг (губа), цветок-оригами в волосах.
У Конан голубые волосы, в которые вставлен белый цветок, оригами. Её имя было впервые названо только в 368 главе манги, тогда же она впервые активно участвует в происходящем: по просьбе Пейна использует дзюцу, позволяющее ей рассыпаться на листья бумаги, складывающихся в бумажных бабочек. Была ученицей Дзирайи, в составе трио - Яхико, Нагато, Конан.

Характер: Если ее не оскорблять и целенаправленно не раздражать – весьма спокойная личность, редко выходящая из себя. В повседневном общении достаточно миролюбива с личностями ей приятными и молчалива. За желаньем “убить сильного противника, что б доказать что сильнее” замечена не была.

История: В манге говорится что еще ребенком она лишилась родителей. Она вместе с Нагато и Яхико встретили Дзирайю, который и стал их обучать.

Отредактировано @ngel (2008-03-07 23:14:51)

0

21

Было интересно!!!

0

22

@ngelну что ж информацию очень была интересной, я всё это уже давно узнала))
Но вот:

@ngel написал(а):

аниме — серия 135

Вряд ли она появится так скоро. Студия Пьерот очень медленно снимает аниме, они сейчас остановились на 48 серии, когда команда 7 только хотела спасти Саске.

0

23

Никак к ней не отношусь... :suspicious:  Но меня страшно бесит ее розочка на башке - у моей бабушки в детстве была такая же заколка :longtongue:

0

24

мммм.... а кто это вообще?

0

25

мне конан не очень интересна

0

26

Karin написал(а):

мне конан не очень интересна

А вот меня она интересует куда больше чем ее придурочный приятель. У нее хороший характер, она не похожа на остальных истеричек из Наруто.

0

27

Setsuna написал(а):

А вот меня она интересует куда больше чем ее придурочный приятель.

да, ее приятель меня интересует еще меньше :sceptic:

Отредактировано Karin (2009-02-13 16:50:37)

0

28

amnezia написал(а):

Мне Конан параллельна...

и мне тоже  :) только внешний вид у нее нравится но она сама для меня никакого интереса не представила(даже не знаю почему0

Отредактировано Karin (2009-02-13 16:54:11)

0

29

Ну...я о ней почти ничего не знаю...спасибо ангел пролила свет на происходящее.Ну прикольная девка(внешне)...вот и всё,что я могу о ней сказать!!

0

30

Она зачем-то тусила(а по другому это и не назовешь) в Акацуках,потом куда-то исчезла,подарив Наруто букетик-оригами.... Вывод:а на фиг она нам была нужна????

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Конан