NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Кабуто


Кабуто

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Setsuna написал(а):

Что-то мне самой стало интересно: что же там? :rofl:

Представила картину...
Они: мы схватили тебя, Кабуто. А теперь покажи свое истинное Я!
Вскрыли Кабуто.Замерли в изумлении.
Кабуто:Ну да, вот такие дела...*прикрывает рукой маленького Орыча в пеленочках и с сосочкой*

0

32

Лошадь-он в очках,терпеть его не могу! жалкое подобие Гарри Потера(его я,кстати,тоже ненавижу)

0

33

Lenalee написал(а):

жалкое подобие Гарри Потера(его я,кстати,тоже ненавижу)

единомышленик я тоже :D  а к Кабуто равнодушно отношусь и ненависти не испытываю к нему.

+1

34

Lenalee, по-моему нормальный персонаж.Правые руки злодеев никогда не были лишними.

0

35

†Kelevra†, по-моему, Орочимару и без этого очкарика отлично бы справился с ролью злодея! Кабуто для него что-то вроде домработницы,стирает,готовит...  :D

0

36

Lenalee, ну не скажи...Орочимару такая личность в Конохе, которая особо не может светиться.Кабуто ему нужен как шпион.

0

37

Каюуто ему вообще очень нужен... Например, в битве Саннинов, Орочимару бы точно погиб, если бы Кабуто под рукой не было. Да и без лекарств трудно бы ему пришлось.
Кабуто я не люблю, все-таки слишком он обожает Орочимару, таких подлиз ненавижу) Да и это его "Орочимару-сама".. раздражает как минимум. Хотя стоит признать, что медик он отличный, да и шпион неплохой. Когда смотрела самый первый раз никогда бы не подумала, что Кабуто и Орочимару связаны, уж больно добрым казался Кабуто)

0

38

Great написал(а):

Каюуто ему вообще очень нужен... Например, в битве Саннинов, Орочимару бы точно погиб, если бы Кабуто под рукой не было. Да и без лекарств трудно бы ему пришлось. Кабуто я не люблю, все-таки слишком он обожает Орочимару, таких подлиз ненавижу) Да и это его "Орочимару-сама".. раздражает как минимум. Хотя стоит признать, что медик он отличный, да и шпион неплохой. Когда смотрела самый первый раз никогда бы не подумала, что Кабуто и Орочимару связаны, уж больно добрым казался Кабуто)

Ну а по-другому и нельзя называть своего господина и учителя, кроме как "-сама")не знаю, он мне сразу подозрительным показался.Слишком часто лыбу давил.

0

39

†Kelevra† написал(а):

Ну а по-другому и нельзя называть своего господина и учителя, кроме как "-сама")

не такой интонацией... вообщем,раздражает меня его слащавость в голосе, вот и всё)

0

40

Great написал(а):

не такой интонацией... вообщем,раздражает меня его слащавость в голосе, вот и всё)

ну педик значит)))

0

41

†Kelevra† написал(а):

ну педик значит)))

я это тоже подозреваю, прилип к Орочимару,как банный лист к пятой точке!!!

0

42

Lenalee, хех)да ладно...я вообще не видел в аниме наруто педиков)Просто Кабуто очень преданный и покорный)

0

43

†Kelevra† написал(а):

Просто Кабуто очень преданный и покорный)

гад ползучий он,а не хороший,вот что!

0

44

Lenalee, преданность и покорность - не признак доброты)

0

45

†Kelevra†, вот-вот! Я же говорю,прилип к Оро,бегает за ним как собачка(выражая свою преданность,довольно глупым способом) Сволочь,которая все больше напоминает педика,вобщем,закончим на этом дискуссию, так как я терпеть не могу Кабуто!

0

46

Lenalee, твое право его не любить)закончим на этом)

0

47

Lenalee написал(а):

жалкое подобие Гарри Потера

Потный Гарри не был маньяком-социопатом. :D

0

48

Кабуто самый мерзкий,самый противный,самый подлый,самый трусливый и самый некрасивый герой аниме!он меня бесит!я его на дух не переношу!единственный парень из аниме,которого я никогда даже симпотичным не назову!он жалкий урод!ненавижу его!по сравнению с ним Данзо для меня просто кавай!и Пейн лапочка по сравнению с ним! :angry:

0

49

А мне нравится Кабуто. Он сделал столько достижений в науки различных дзюцу, он усовершенствовал все дзюцу Орочимару и продолжает совершенствовать свои способности. То что он вскопал не много могил и убил столько людей для возрождения умерших шиноби, говорит о его стремлении к науки любой ценой, ну и может быть трудолюбию. Он украл Ямато и смог прогрессировать Зецу, с помощью Мокутона Ямато. Конечно, очень подлый тип и очень хорошо усложнил войну, но всё-таки... Возможно, его так изменила смерть Орочимару и жажда мести Саске, но я не знаю. В общем, Кабуто - это нукенин, который думает, что ему принадлежат все силы и он не имеет собственного "я" и навтыкал себе этих ДНК пятёрки звука. Хороший ирьёнин и талантливый учёный, но безумный.

0

50

Кабуто это типизированный образ "злого гения". Хотя, иногда кажется, что он не такая уж падла. Например, во время финальных боев на звание чунина он помогает Хинате, которой стало плохо. Или отказывается убивать Митараши Анко.
P.S. Орочимару не погиб, его просто запечатали в иллюзию.

0

51

~Tsuki~, да я помню, его просто запечатал в себя Саске, а ведь для Кабуто это же всё равно как бы смерть, ведь Орочимару больше нет, но потом его запечатал Итачи в вечное гендзюцу, а потом сам же Саске смог снова призвать Орочимару(Боже, сколько же можно этого Орочимару печатать и распечатывать). Зато, он тоже помог на войне - лечение своей бывшей подружке Цунаде, за это тоже он молодец.

Отредактировано Navaki (2013-07-01 12:17:03)

0

52

Можно еще много раз печатать и распечатывать.
Интересно,а Кабуто вырвется из иллюзии?

0

53

~Tsuki~, ага, а то он там так стоит и стоит. Мне бы хотелось, что бы он вырвался из этого Изанами и встретил Орочимару и они бы побеседовали, было бы интересно посмотреть как они будут взаимодействовать друг с другом. Ещё бы хотелось чтобы Хината проявила свою силу в войне, мне она очень нравится, но её как-то мало показывают, её силы мало показывают, хотя она довольно-таки очень сильная. И мне очень интересно, что будет с Анко(она так и будет лежать под наркозом всю войну?) и интересно что с Ямато - исчез и не слово больше. И мне интересно, почему когда Какаши проткнул Обито своим Райкири у Обито образовалась какая-то дыра, а где органы, мышцы и так далее? Нету что ли?

0

54

Navaki написал(а):

Ещё бы хотелось чтобы Хината проявила свою силу в войне, мне она очень нравится, но её как-то мало показывают, её силы мало показывают, хотя она довольно-таки очень сильная. И мне очень интересно, что будет с Анко(она так и будет лежать под наркозом всю войну?) и интересно что с Ямато - исчез и не слово больше. И мне интересно, почему когда Какаши проткнул Обито своим Райкири у Обито образовалась какая-то дыра, а где органы, мышцы и так далее? Нету что ли?

Про Ямато всё прояснится думаю в ближайшие годы в ближайшее время. Анко тоже проснется. Ну, а Обито свнрхчеловек  :D

0

55

~Tsuki~, а вдруг, она так и будет спать, а Ямато так и будет лежать в этой стене. Хотя, жалко, что похитители Ямато, он мне очень нравится, хотел бы посмотреть как он поучаствует в войне. И ещё хоть я и не люблю Саске, но интересно, что с ним будет потом и что будет делать потом Орочимару....

0

56

Navaki написал(а):

так и будет спать, а Ямато так и будет лежать в этой стене. Хотя, жалко, что похитители Ямато, он мне очень нравится, хотел бы посмотреть как он поучаствует в войне. И ещё хоть я и не люблю Саске, но интересно, что с ним будет потом и что будет делать потом Орочимару....

То есть, вопросов по манге много остается.

0

57

~Tsuki~, ну да. Поскорей бы это всё увидеть. Но наверное, то что сейчас происходит в манге мы увидим в следующем году, ибо эти бесконечные филлеры будут идти через каждую серию.

0

58

Navaki написал(а):

~Tsuki~, ну да. Поскорей бы это всё увидеть. Но наверное, то что сейчас происходит в манге мы увидим в следующем году, ибо эти бесконечные филлеры будут идти через каждую серию.

Линейка филлеров уже вроде кончилась. Сейчас будет по сюжету.

0

59

~Tsuki~, ой, они могут придумать этот филлер про что угодно, даже про камень. Был бы нормальный, хороший филлер, не эти вспоминалки, которые сто лет никому не нужны. Сейчас покажут битву Мадары и пяти Каге, потом ещё что-нибудь придумают.

0

60

Воспоминания это действительно муть. А вот ржачные филлеры из бытовой жизни было бы глянуть. А еще, я уверена в этом, есть хорошие фанфики с сюжетом и т.д. Их бы тоже можно было бы экранизировать.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Кабуто