NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Кабуто


Кабуто

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Обсуждаем!!!!!!!

0

2

Смазливый мальчик, ня :love: Ему очень красиво без очков и с распущенными волосами :love:

0

3

В Наруто меня по-настоящему раздражают только два перса: Кабуто и Сакура. Причем, Кабуто на первом месте.

0

4

Кому там нравился Кабуто? Вот, спецом для вас.

:D  :D  :D

http://i008.radikal.ru/0804/7a/33bb812fd6eb.jpg

0

5

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:  ЫЩО!!! ЫЩО!!!

0

6

Vanilla написал(а):

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    ЫЩО!!! ЫЩО!!!

Не, голых Кабуто у меня больше нет. Зато все другие есть. )))

0

7

Хьюга Хината написал(а):

Кому там нравился Кабуто? Вот, спецом для вас.

Не мне уж точно....фу :x  :x  :x  %-)

0

8

Хьюга Хината написал(а):

Зато все другие есть. )))

хех и кто же?

0

9

TemaRRRy))) написал(а):

Не мне уж точно....фу

Мда, согласен. Я б не сказал что я его ненавижу, ну просто негативно отношусь.

TemaRRRy))) написал(а):

хех и кто же?

ВСЕ... Совершенно ВСЕ...

0

10

Foxer написал(а):

Я б не сказал что я его ненавижу, ну просто негативно отношусь.

Аналагично

0

11

TemaRRRy))) написал(а):

хех и кто же?

Все, хотя, может не все, но многие - это точно. )))

Foxer написал(а):

ВСЕ... Совершенно ВСЕ...

o.O А ты откуда знаешь? o.O

0

12

Хьюга Хината написал(а):

Не, голых Кабуто у меня больше нет. Зато все другие есть. )))

ГДЕ???!!! ГДЕ???!!! ГДЕ???!!! Я ВСЕХ ХОЧУ!!!!!!!!! И ГОЛОГО КАБУТО ТОЖЕ!!!!!!!!!!! ...хоть его и нет все равно хочу... ....о чем это я?... 0_о

Отредактировано Vanilla (2008-04-15 01:12:48)

0

13

Vanilla написал(а):

ГДЕ???!!! ГДЕ???!!! ГДЕ???!!! Я ВСЕХ ХОЧУ!!!!!!!!! И ГОЛОГО КАБУТО ТОЖЕ!!!!!!!!!!! ...хоть его и нет все равно хочу... ....о чем это я?... 0_о

Я потом пришлю картинки с голыми мальчиками в их темки. А вообще, лучше давай во флуде устроим день стрептиза. )))

0

14

Самый гениальный ниндзя-медик в мире, потому что талантливей(в перспективе) даже Цунаде. Меня перс вставляет, в осном не из-за его действий в манге или аниме(хотя и там меня прикалывала его посредственное отношение к борьбе, то есть я сам по себе я не за добро и не за зло, и за его неприкосновенность в логове Орочимару, даже Саске не был круче Кабуто, хотя он был надеждой Орыча) а в основном они с Орычом меня прикалывают, как персы анекдотов, на самом деле в смешных ситуациях они самые ржачные...

0

15

прикольный!!!
Хитрюга симпотяга!!!

0

16

Кабуто, я его ненавижу за то что он шестерка и косит под безмозглого фанатика!!!

0

17

Господи как я его ненавижу, сволоч очкастая, шестёрка Орыча, батаник хренов. (прошу прощения, у тех, кому он нравица!) :dontknow:

Отредактировано Саюми (2009-02-02 20:09:13)

0

18

если честно, то я кабуто сравниваю с 2 зверями- лисой и крысой. лиса-очень хитрый, крыса -очень живучий.,но при этом он меня мало волнует

0

19

А вот мне интересно: что с ним стало? Он наполовину стал Орочимару, а дальше что? Так и бегает по полям, по лесам, распугивая прохожих и воруя пирожки у старушек, или его уже изловили и в психушку отправили?

0

20

Shadow of Angel, насчет пирожков не знаю, но его Сай вроде нашел. С ним еще Анко и Ямато, так что все должно быть нормально.)) Даешь пополнение в Кащенко.

0

21

Ясно, а то я его совсем потеряла. Может, какую главу пропустила? Но я рада, что его поймали: без Орочимару он как-то со всем не смотрится. Это два не яойных персонажа, которые по сути своей являются самыми яойными в "Наруто" :D

0

22

Что-то Кабуто меня разочаровывает. Я тут все надеюсь, что с ним связана какая-то интрига и он довольно силен, но раз в нем часть Орыча (или типа того), получается что он все же в ней нуждается. Не хватало еще Кабуто там совсем с катушек съехать, аки Итачи в последние часы жизни. А то Киши у нас любит такие вещи...

0

23

Shadow of Angel написал(а):

но его Сай вроде нашел. С ним еще Анко и Ямато, так что все должно быть нормально.))

а я что-то не поняла: зачем его вообше искали?

Отредактировано Karin (2009-03-11 16:20:56)

0

24

Как это зачем? Бегает такой психопат по деревням, наполовину Орочимару. А сколько он информации знает! Обо всех и обо всем! Плюс медицинские знания. В поймают, в черепушку влезут и все дела!

0

25

Karin написал(а):

Как это зачем? Бегает такой психопат по деревням, наполовину Орочимару.

ну, все таки не очень удобное они время выбрали. их деревню разрушают, а они об этом Кабуто думают...

0

26

Кабуто такая же угроза для деревни, как и Пейн. Так что расслабляться низя.))

0

27

Setsuna написал(а):

Кабуто такая же угроза для деревни, как и Пейн. Так что расслабляться низя.))

и все-таки они как то спешат. может, решили убить сразу 2 зайцев: свалить Пейна и схватить Кабуто...?

0

28

Ну-ну, они там Наруто даже успокоить не могут, а уже ходют зайцев убивают. :hobo: И вообще, лучше бы бросить все силы на помощь Наруто, хотя наверное о Кабуто тоже забывать нельзя. Мдя, он стал силен. Но меня все-таки расстраивает что это не его сила.

0

29

они наверно хотят вскрыть Кабуто и посмотреть, из чего он состоит...или из кого...

0

30

Вахах, наверное.)) Что-то мне самой стало интересно: что же там? :rofl:

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Кабуто