NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Лидер


Лидер

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Обсуждаем!!!!!!!

0

2

Хьюга Хината, ну у него всё-таки есть имя)) Его зовут Нагато.
Ну, что ж, клёвый персонаж, имеет шесть тел. Мне больше всего понравилось первое и второе, уж очень они симпатичные, а другие так себе.

0

3

LenXen Ага, и Ногато, и Пейн, и ещё хз как зовут ещё 4 тела. Если хочешь, исправь. Я не против. А нет, так пусть Лидером будед. Главное, что бы народ понимал, о ком речь.

0

4

Я про него слышала!!! Но видеть не видела! А какой он из себя?

0

5

У него классный пиииииииииииииирсинг!!! :crazyfun: Крутой тип!!! Хотя убил Джирайю...бака...

0

6

Истиный шиноби... жестокий тип, шесть тел, сильнейшее Доджуцу Риннеган, и устрашающая кровожадность
УБИВАТЬ
УБИВАТЬ
УБИВАТЬ
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!""""пуу423"""укп""""""222ып2апкуп22п22222пукп2222222!!!!!!!!!!!!!!рташуцнс4щн26к482164х
Глаза закатились под коврик соседке...

0

7

Крутой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Обожаю!!!! Без коментарий!

0

9

у меня он оссациируется со словом "помешанный" (на захвате мира)

0

10

Karin написал(а):

у меня он оссациируется со словом "помешанный" (на захвате мира)

То же самое только еще и больной по прежнему на захвате мира.Он меня БЕСИТ
БЕСИТ
БЕСИТ
БЕСИТ
впрочем как и Саске х_Х
и как Орочимару
и Кабуто
и несколько из звука
и Карин
ну и все остальные^^

0

11

Не люблю помешанных злодеев. Орочимару и то - интереснее.

0

12

Да ещё чокнутый гений.........Типа Орочимару...Помешан на захвате мира.........

0

13

они с Орочимару друг друга стоят! ^^
Орыча слили, теперь выход другого и еще более чокнутого!

Отредактировано Karin (2009-02-15 19:56:07)

0

14

Karin написал(а):

Орыча слили, теперь выход другого и еще более чокнутого!

Его тоже сольют.УХА-ХА-ХА!!!<----Замена зловещему смеху

0

15

Катанако написал(а):

Его тоже сольют.

само собой!

0

16

Только бы Пейн Орочимару одной левой... точнее одним мизинцем одной левой...
А что не обсуждаем??? Всвязи с событиями в манге, сейчас самое время обсуждать!!!

0

17

Yamakaji написал(а):

Всвязи с событиями в манге, сейчас самое время обсуждать!!!

Да,товарищи!Обсуждаем!
Т_ТМне Пейн по-настоящему осточертел.Тааакой зловеще-неразумный тип.А Нагато,это вообще!Ужас!Нет чтобы еще кого-нибудь характерного перса нарисовать,подсунули нам тут понимаешь Нагатишко которое постоянно выжимает из себя последние силы,чтобы таки схватить кьюби!Надеюсь в будущих главах нам расскажут,и наглядно покажут историю Нагато-Пейна.В последних главах,я опять таки хочу придушить это...*Это-Нагато*

0

18

Ах, Нагато-нагато, добряк. спасти других ценой своей жизни.... Заслуживает уважения!

0

19

Lenalee написал(а):

Ах, Нагато-нагато, добряк. спасти других ценой своей жизни.... Заслуживает уважения!

Спасит других ценой своей жизни?Че за бред...Он шиза последняя...хотя теперь уже нет...Нару опять же изменил в лучшую сторону очередного злодея.

0

20

†Kelevra† написал(а):

Спасит других ценой своей жизни?Че за бред...Он шиза последняя...хотя теперь уже нет...Нару опять же изменил в лучшую сторону очередного злодея.

что в очередной раз меня безумно раздражило. так выставляли Лидера, пытались показать, что он сильный, практически непобедимый и тут опять Нарутотерапия... Ну что попало получилось... Вроде бы истинный злодей, который смог убить своего собственного сенсея оказался очередным плачущим мальчиком с слезливой историей за спиной. А его перевоплощение, нереально изменить человека за 10 минут раговором с человеком, которого ты только что собирался убить (я про Наруто). Вообщем характер получился какой-то нечеткий, по крайней мер для меня.

0

21

Great, согласна насчет характера,неопределенный какой-то...
†Kelevra†, он применил Тенсей но дзюцу,этим и спас жизни всех коноховцев,которые пострадали от его же руки! По истине благородно!

0

22

Great написал(а):

что в очередной раз меня безумно раздражило. так выставляли Лидера, пытались показать, что он сильный, практически непобедимый и тут опять Нарутотерапия...

Да,это уже порядком начинает доставать.(Извините за оффтоп)

0

23

Пейн!он полный аут!озабоченый болью!думает,что только у него родители на войне погибли!"мы Пейн"к тому же раздвоение...разшестерение личности!"я хочу чтобы мир познал боль,почувствовал боль" че за бред?очень мне этот перс не нравится!

0

24

сволоч!без комментариев!

0

25

а мне он нравится в определенные моменты :D

0

26

Уруми написал(а):

а мне он нравится в определенные моменты

а мне не нравится его злость!я за добро!бонально,но я такая!не нравятся мне злые придурки с планами захвата мира!вот пейн такой же!он тварь последняя после того,что сделал с Конохой!я простила ему смерть Джирайи,но то,что он сделал с Конохой не простительно!это переходит все рамки приличия!ненавижу его за его грязные,дибильные мерзкие планы!!! :angry:

0

27

Эм, меня тоже порядком бесит этот Пень, но интересный перс. Люблю таких странных личностей :D
Но блин... меня Нарутотерапия, конечно, убила х_х Блондинчик всего лишь сказал, что всеми силами изменит мир в лучшую сторону, а бесчувственный злодей поверил этим словам и всех воскресил! Ну просто писдец, какой бред. Так просто изменить человека, особенно злодея, помешанного на захвате мира, сказав ему пару слов, просто нереально. Не люблю такие быстрые хеппи эндинги =.=

0

28

Tsunade. написал(а):

Но блин... меня Нарутотерапия, конечно, убила х_х Блондинчик всего лишь сказал, что всеми силами изменит мир в лучшую сторону, а бесчувственный злодей поверил этим словам и всех воскресил! Ну просто писдец, какой бред. Так просто изменить человека, особенно злодея, помешанного на захвате мира, сказав ему пару слов, просто нереально. Не люблю такие быстрые хеппи эндинги =.=

Я бы не сказал, что Пейн - злодей..не типичен для всех злодеев...Пейн - идейный парень..не более того..но уж точно не отморозок законченный.

0

29

-FenRIR- написал(а):

Я бы не сказал, что Пейн - злодей..не типичен для всех злодеев...Пейн - идейный парень..не более того..но уж точно не отморозок законченный.

Ну, как сказать.. Все-таки он злой, в большей степени. Просто очень странно, что он стал белым и пушистым с полуслова +__+ Все так быстро закончилось, меня это даже немного огорчило)

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Лидер