NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сасори


Сасори

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

В свою очередь тоже спорить не буду, так как эта часть манги прошла мимо меня (надо почитать)

0

32

А, вот и нет я видела прошлое Сасори...но когда он был маленьким.... Разве это не прошлое???

0

33

Setli написал(а):

А, вот и нет я видела прошлое Сасори...но когда он был маленьким.... Разве это не прошлое???

Да, это прошлое. Но как выяснилось есть расхождение между аниме и мангой в этом вопросе

0

34

Понимаете, в аниме любят полепить ненужные моменты, которыми в манге и не пахнет, только что бы продлить серию.

0

35

Ну, да я это знаю!!

0

36

Самая сексуальная кукла во всей аниме-индустрии :D (я опять пошлю)

0

37

Vanilla написал(а):

Самая сексуальная кукла во всей аниме-индустрии  (я опять пошлю)

Согласна. ^^ Сасори тот еще пусеныш... был... спасибо Сакуре-чан! :angry:

+1

38

Насчет него мало что могу сказать, показывали его мало да и прикончили быстро... Эх, вот бы мне посмотреть жизнь Дейдары и Сасори до того момента, как его убили...

0

39

Я просто балдела от Сасори...такой симпотяшка! Сакура, конечно, сволочуга, но почему он позволил ей себя убить?

0

40

Shadow of Angel написал(а):

Я просто балдела от Сасори...такой симпотяшка! Сакура, конечно, сволочуга, но почему он позволил ей себя убить?

Было сказано, что он видел, что на него нападают, но почему то не увернулся...Блин, жалко всеж, хоть и Акацка :(  Не показал себя еще он, мог бы больше еще гор свернуть...

0

41

Я так поняла, что он больше не хотел жить, наверное, из-за того, что снова увидел бабушку.... а может, нам еще это и объяснят по ходу манги. Но он был очень классным персонажем: я в основом имею ввиду только внешность, мне кажется его характер не вполной мере проявили в аниме

0

42

Может это и плохо, что его мало показали в аниме. Но может наоборот. Ведь он остался одним из самых загадочных персонажей. Конечно о нем много рассказывали, показывали его детство, но совершенно непонятно что было у него в голове когда он сражался с Чиё и Сакурой.
А разве он поддался удару Сакуры? Мне показалось, что сражался он в полную силу. :huh:

0

43

Я тож так думаю: а то рассказали бы про него все, а он окозался бы не интересным и даже скучным персонажем. И да, хоть он и сражался в полную силу, но под удар Сакуры он подставился, как сказала его бабулька: "Он видел удар, знал, как его избежать. Так почему он подставился под него?" Вот, такая "жизня" у кавайно-прикавайного Сасори :dontcare:

0

44

Лучше бы еще посражались.... :canthearyou:  А может он при виде своей бабушки подставился? Ну вспомнил ее, жалко стало в самом конце, вот и подставился. Бедненький Сасори, не показали нам его много, а может это и к лучшему...

0

45

Но, ведь он специально зделал себе тело марионетки: чтобы ничего не чувствовать! Как он мог о чем-то там пожалеть? К тому же его "кукла" ранила Чие, т.е. ему в тот момент было ее не очень жалко, а потом вдруг нахлынула совесть? Думаю, есть другая причина.

0

46

Хм, вот я и думала, что Сасори не может просто так проиграть какой-то старушенции и розовому слону... :dontcare: а он к тому же, помог этой сучке, подсказав что у него есть шпион. И зачем он это сделал, тоже совершенно непонятно.

0

47

Удар по голове оказался настолько сильным, что ему защемило мозг? :huh: А вообще, я непротив Сакуры или еще кого бы то нибыло в этом аниме: главное чтоб интересно было. Но, Сасори-саму безумно жалко! Кстати, а вы знаете почему Дей прибавляет к его имени или просто заменяет "Дана"? Ведь, это слово означает "царь" и "господин".

0

48

Да, Дейдара обращается к нему исключительно как к "господину Сасори".х)) Может, поэтому такое обилие яойных фанфиков с этой парой? Просто Дей знает, что Сасори сильнее его, хоть и не может смириться с его точкой зрения на искусство, которое кстати я считаю куда полезнее и важнее чем всякие "Бум-бах". :canthearyou:

0

49

Я, конечно, понимаю, что Сасори сильнее и поэтому понимаю почему Дей прибавляет к его имени "сама", но называя его "даной" он признает Сасори своим господином, а себя по-сути рабом. Я не помню откудо пошло это слово, но когда ребенка называли таким именем (та же картина "Даная" - изображеную женщину на картине так и звали), то его в буквальном смысле "царствовали", хотя,наверное, в Японии к этому имени другое отношение.... :huh:

0

50

Ну впринципе Сасори и так всегда был его покровителем. Дейдара очень уважал своего напарника. Ну а как еще к такому обращаться? Он же в самом деле "господин" - такой холодный, танственный, умный. :D Мне понравился момент, когда Сасори атаковал своими марионетками, у него был такой азартный вид, понятно что он получает удовольствие от своего искусства.)) Ну... просто "ня!".

0

51

А мне понравился момент, который идет после концовки :) Там, где ,Дей и Сасори обсуждали Орочимару, а еще тот момент, где Дейдара спрашивал Кисаме об Итачи, а потом и о том, есть ли у него девушка  :rofl: Вот эти моменты:

Отредактировано =Киба= (2008-10-18 04:47:38)

0

52

=Киба= расскажи мне про этот момент по подробнее, пожалуйста! А то я видимо пропустила *счас заплачу* :'(

0

53

=Киба= написал(а):

=Киба= расскажи мне про этот момент по подробнее, пожалуйста! А то я видимо пропустила *счас заплачу*

А он был после концовки, где обычно показывают разную ерунду. Там иероглифы открывали и ве такое. Был такой раздел "Диалоги акацки" и там как раз были вот эти моменты. На первом Дейдара подсел к Кисаме и начал спрашивать, дословно:" А что это за штука у Итачи"? Тот ему отвечает "Шаринган". А потом Дейдара и говорит, что, дословнно :"Итачи наверное гораздо популярен у девушек, чем вы". Тот делает вот такую мину, как на картинке и говорит, дословно "С таким цветом кожи как у меня." А Дей: "Его это явно беспокоит". А на второй картинке Дейдара интересовался у Сасори почему Орочимару ушел из Акацки, а тот ему ответил. Потом они спорили, что такое настоящее искусство :)

0

54

Да-да, я была в полном осадке от этих моментов! Еще там про песчанников что-то говорили, но у меня на английском весь этот базар был, так что помню там Гаара чото жрал и Нарик отвлекал его тупыми вопросами. :D
=Киба=, у тебя диски или ты смотришь онлайн? Просто по-моему, эти отрезки только на дисках есть, или нет?
У меня к вам вопрос. У Сасори есть марионетка третьего Казекаге, которая управляла железным песком. Как получилось, что она оказалась у Сасори? Он типа победил третьего, который по слухам самый сильный из всех казекаге, потом вывернул его наизнанку и сделал куклу? o.O И ему никто не помогал, ага? И при этом всем, его победила розовая дура и собственная бабка? Маразм...  ;)

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-19 11:26:05)

0

55

Сасори действительно убил третьего Казекаге и из-за этого ушел из деревни (именно поэтому все говорят, что они исчезли в один момент). И да, маринетку он сделал из его тела. Дальше: незабывайте, что на тот момент сражения Сасори было за 40, а Сакуре 15-17, а это значит, что она выносливее, к тому же Сасори специально ей подставился. Зачем он это сделал я не в курсе, но факт остается фактом.

0

56

Выносливее? Сасори - кукла, он не может стареть. :D

Shadow of Angel написал(а):

Сасори специально ей подставился.

Да, я перечитала этот момент заново, кстати подставился он не Сакуре, а Чиё и именно Чиё его убила. А Сакура так рядом для красоты стояла... хотя какая уж там красота. Х))

0

57

Да, но нечто вроде сердца-то у него есть, значит и он подвержен некоторого рода усталости..А кому он там подставился я уж и не помню: манга тож дома осталась. Эхх..убили такого персонажа! Если б не та хрень (и че я все время забываю как она называется?), в которой он сидел я б тока часами им и любовалась...Что-то в нем есть такого! Он просто такой милый маньячок с кавайной мордашой, хотя раздеваться я б ему не советовала: эти его скрипленые конечности выглядят не слишком сексуально! :longtongue: Все-таки интересный герой!

0

58

Naoko-chan написал(а):

=Киба=, у тебя диски или ты смотришь онлайн? Просто по-моему, эти отрезки только на дисках есть, или нет?

Да, я диски покупаю :) По 260 рублей - 30 серий :) Ужасно дорого, но ничего...... А эти моменты по-моему в инете есть... Хотя если их не обрезали после концовки.

0

59

=Киба= написал(а):

Да, я диски покупаю  По 260 рублей - 30 серий  Ужасно дорого, но ничего...... А эти моменты по-моему в инете есть... Хотя если их не обрезали после концовки.

Ничего себе цена! А у нас вон, в каждом киоске продается, пиратина правда та еще, но смотреть можно. И дешево, достаточно. :)

Shadow of Angel написал(а):

Если б не та хрень (и че я все время забываю как она называется?)

Щас скажу... э-э-э... чото на хэ, или на ка... Хируко! да? вроде... %-)

0

60

Блин! Напридумывают названий, хер запомнишь! Уверена: скора снова забуду!
=Киба=, так много берут? Я купила 9 дисков за 400-600 рублей (не помню уже на пополам с подругой-она тож стока заплатила, но это учитывается еще доставка)+ на них были бонусы, тобишь фильмы и все такое (даж другое аниме включили), а сейчас я могу купить диск с 50 сериями за 100 рублей.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сасори