NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сасори


Сасори

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Обсуждаем!!!!!!!

0

2

Мой самый любимый из акацук!))) Люблю его за кавайные глазки и милый голосок))

0

3

Он норма. И он очень подходит Сакуре... я так думаю!!

0

4

Фууу, противный! Ненавижу его!

0

5

а за что ненавидишь? очень классный перс!!! :push:

0

6

Урод, злой, на Гаару наезжал!

0

7

Foxer, НАНИ?! ТЫ о чём?! Где это такое было?!
Вообще Сасори - самый лучший перс!

0

8

Сасори-акацушник! Акацуки Гаару похищали? Похищали! Значит Сасори хоть левым боком, но там замешан! Ну а я фан Гаары...
Отсюда и нелюбовь не лично к Сасори, а к Акацушникам вообще.
(Лично моё мнение!!!!)

0

9

Foxer, блин, ну я видела эти серии. Но извини это был приказ от лидера, так что я не думаю, что Сасори прям бежал за Гаарой, как говорится "Бегу и тапочки теряю!" Ему на это тогда было пофиг. Если бы у него был выбор, он бы вообще там не появлялся. Кто захочет встретится со старушкой.....
А если о том моменте, когда Дейдара и Сасори сидели на Гааре. Тогда он уже был мёртв. После его воскресили (тем более бабушка Сасори), так что моего любимого персонажа не надо во всём винить!

0

10

Ну, извинв, LenXen, я погарячился когда сказал что я его ненавижу, и пожалуй когда обозвал его "уродом" тоже.
Просто я акацушников не люблю! (А Сасори как-никак акацушник)
И сидеть на трупе не очень уважительно по отношению к умершему! Я понимаю это все было чтобы позлить Наруто но всё-таки...
P.S. мне там тока Итачи нравится (терпеть не могу Саске)

+1

11

Я свое мнение о сасори высказала!!!  Прес...ну нечего себе!!!! Кстати, а помните Сасори когда он был маленьким!!!!!???

0

12

когда он маленький, так ваще такой милый!!! каваи :love:
а вот Foxer, за то что саске ненавидишь, мое тебе уважение! :push:

+1

13

Toky, списибо большое! + как единомышленику! :)

0

14

Хм!! Не понимаю чем он вам не нравиться!!!

0

15

Я вот читаю и думаю - "Foxer, а нафиг ты тогда авку с Саске поставил, если ты его ненавидишь?"

0

16

Так Саске не обижать! Только я имею право так про него говорить!)) (ну, и нахалка же я!) гг.... :tongue:

0

17

Понятно!!! Слушайте а помните когда Сасори остался без родителей!!!??7

0

18

Хьюга Хината написал(а):

Я вот читаю и думаю - "Foxer, а нафиг ты тогда авку с Саске поставил, если ты его ненавидишь?"

Я ж говорю: я его не люблю, но выглядит прикольно.
(И притом там правой половины не видно, и мне на этой картинке его взгляд нравится)

0

19

Setli написал(а):

Понятно!!! Слушайте а помните когда Сасори остался без родителей!!!??7

А кто не помнит. Я вообще думала, что он их убил и сделал марионеток. А потом оказалось, что они умерли и он сделал марионетки похожие на них. Вот ерунда!  :weird:

0

20

LenXen написал(а):

Я вообще думала, что он их убил и сделал марионеток. А потом оказалось, что они умерли и он сделал марионетки похожие на них. Вот ерунда!  :weird:

А мне наооборот понравилось, что он их не убивал (Белый Клык - forever!!!!!!  :embarrest: ), а сделал своих марионеток просто похожими....

0

21

amnezia, просто когда я читала мангу, мне показалось, что эти марионетки были раньше людьми....

0

22

Foxer написал(а):

Я ж говорю: я его не люблю, но выглядит прикольно.
(И притом там правой половины не видно, и мне на этой картинке его взгляд нравится)

А, ну понятно.

0

23

Да, НЕт!!! Всё было так!!! После того как его радители не вернулись, он сделал марионеток, чтобы они ему напоминали об родителях!!!

0

24

нет, Setli, либа я дура, либо одно из двух. вроде в манге было так. сасори с родителями и бабушкой гуляли по улице. потом там какой-то шиноби прибежал, и родители сасори побежали на миссию. потом чие сообщили что родителей убили, причем убил Белый Клык Конохи. сасори это, по-моему, слышал. а потом чие сказала, что они типа могут управлят куклами, показала ему мастерскую, и сказала, что он может ею пользоватся. и вроде, ему сказали что хорошие марионетки получаются из людей. тогда сасори, наверное откопал родителей, или сделал просто хороших марионеток. в общем, он их как бы оживил в куклах.
вроде что-то вроде этого было...

0

25

Toky, вот я так же думала. Как вы думаете откуда взялась у него марионетка Третьего Казекаге, да ещё и с его дзюцу?! Конечно, из живого человека!

0

26

Не думаю, что это тела родителей. Вы думаете, что Чие нормально бы к такому отнеслась? А она, вроде бы, бурно на появление марионеток не отреагировала.....

0

27

amnezia, тогда почему Сасори ушёл из деревни. Если так подумать, то только убийство Казекаге могло подействовать на это. А в аниме и манге (если не ошибаюсь) было сказано, что тело так и не нашли.

0

28

Ну, ладно пусть будет так!!!

0

29

все равно я не думаю, что марионетки родителей сделаны были из тел: 1) Чие сама их стала потом использовать. Она бы не стала возится с телами своих близких людей. 2) Сасори тогда был слишком маленький, он не мог так быстро научиться делать "взрослые" марионетки. + кто знает как их убил Белый Клык - может разорвал на мелки кусочки, так что и в деревню возвращать было нечего.
А на счет Казекаги, то так да - его то марионетка как раз таки была сделана из его же собственного тела (имненно поэтому она обладала его техниками) и Сасори собственноручно Каге вальнул.
Ну уж почему он из деревни ушел, нигде, вроде, не объяснялось. Но судьба Казакаге очень долго оставалась неизвестной (только Чие и поняла по марионетке, что с ним случилось).

0

30

Ну, в манге покрайней мере не было этого раскрыто. Я имею ввиду всяких там флешбеков не было. Прошлое Сасори не было показано (не считая некоторых моментов: где он с марионеточными родителями). спорить не буду.....

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сасори