NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Кимимаро


Кимимаро

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Обсуждаем!!!!!!!

0

2

Про такого перса и не пишут... Ай-яй-яй! :mad: А вообще он один из самых красивых персонажей: светлые волосы, зеленые глаза, развивающаяся по ветру одежда...гы-гы-гы *слюни

0

3

Vanilla написал(а):

Про такого перса и не пишут... Ай-яй-яй!  А вообще он один из самых красивых персонажей: светлые волосы, зеленые глаза, развивающаяся по ветру одежда...гы-гы-гы *слюни

Вот, вот. После братьев Учих, Кимыч самый класный в Наруто из парней.

0

4

Vanilla написал(а):

Про такого перса и не пишут... Ай-яй-яй!  А вообще он один из самых красивых персонажей: светлые волосы, зеленые глаза, развивающаяся по ветру одежда...гы-гы-гы *слюни

Вот, вот. После братьев Учих, Кимыч самый класный в Наруто из парней. Жаль, что он так рано помер!!!

0

5

Мне он по-барабану... не знаю, не зацепил.....

0

6

Хьюга Хината написал(а):

Жаль, что он так рано помер!!!

Мдя... Зато как умер... С именем любимого Орочимару-самы на устах :'(  Да будет кость тебе пухом :pained:

amnezia написал(а):

не зацепил.....

А я сразу же на него запала :love:  За его красивые глаза...и не только :love:

0

7

Vanilla написал(а):

Мдя... Зато как умер... С именем любимого Орочимару-самы на устах   Да будет кость тебе пухом

А-ха-ха!!! ))) Кимимаро любовник Орочимару. )))

0

8

Vanilla написал(а):

А я сразу же на него запала   За его красивые глаза...и не только

Да, он клёвый.

0

9

Ну чё,Кимимаро вродь нормальный...

0

10

:unsure: А эт кто,а??? :unsure:  Типа из свиты Орыча?

0

11

Foxer написал(а):

А эт кто,а???   Типа из свиты Орыча?

Ну да)а ты не помнишь?

0

12

Foxer написал(а):

А эт кто,а???   Типа из свиты Орыча?

TemaRRRy))) написал(а):

Ну да)а ты не помнишь?

Хех  :D  ну вот, а я только хотела картинку прислать, и рассказать, кто это такой. )))

0

13

Хьюга Хината написал(а):

Кимимаро любовник Орочимару. )))

А то!!!! Постоянно о нем и говорит :love:  Он несет возмездие во имя Орочимару!!!)))

0

14

Vanilla написал(а):

А то!!!! Постоянно о нем и говорит   Он несет возмездие во имя Орочимару!!!)))

Очнь похоже на отношения Саске и Итачи, Саске и Наруто. XDDD

0

15

Хьюга Хината написал(а):

Очнь похоже на отношения Саске и Итачи, Саске и Наруто. XDDD

Вывод: в Конохе одни яойщики!!! :longtongue:  Я так счастлива, так счастлива... :'(

0

16

Vanilla написал(а):

Вывод: в Конохе одни яойщики!!!   Я так счастлива, так счастлива...

И не только в Конохе.

Вон у Звуковиков есть Таюя, Кин, Карин, а они все исправно Орыча любят.)))

0

17

Свиду тип не спорю рулевый, а на поверку так чокнутый психопат: Я убью за Орочимару, Во имя Орочимару-самы, отсосу у Орочимару и тд... Своя голова на плечах должна быть! А раком его Бог ыхный покарал за гомосексуальные связи с его НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМ Орочимару самой)))

0

18

Орочимару спас его от одиночества и Кимимаро верил в него больше чем кто либо другой (ну еще Кабуто) и готов был отдать за него жизнь, это был единственый человек в его жизни которому он понастоящему доверял-его идол... и винить его ни в чем нельзя. ИМХО.

0

19

Это в детстве его еще нельзя было винить, но знаешь ли, когда ты уже взрослый человек, а все еще не можешь самостоятельно определиться в жизни, это неправильно...
И заметь, Кисимото лишь обьясняет, откуда у Киммимаро такоая любовь к Орычу, но не в коем случае не защищает его.

0

20

Yamakaji написал(а):

когда ты уже взрослый человек, а все еще не можешь самостоятельно определиться в жизни, это неправильно...

он опредилился в жизни, он жил только ради Орыча. Кимимаро не видел в жизни нечего, кроме смертей и ненависти. А Орочимару был тем единственым человеком который его не призерал. Кимимаро было все равно что тот хотел забрать его тело, он хотел зделать все возможное для человека который вытянул его из одиночества. В конце концов он нечего не знал о жизни...
ЗЫ я на его месте вел бы себя наверное точно так же...

0

21

Понимаешь, дело не в том, что он любил плохого Орыча, нет! Дело в том, что он - БЕЗОТВЕТСТВЕНЕН! КАждый из четверки и Кабуто, служили Орочимару, потому что такой они видели свою цель, и это была ИХ цель... а поведению Киммимару можно присвоить свойство отмазки: Это не я, это Орыч меня всему научил, не я такой жизнь такая и как трудно жить в этом мире... У него даже характера нет, он - пешка, всего лишь чучело, набитое какими - то левыми принципами, а за свои поступки надо отвечать!

0

22

Просто безвольное существо, неимеющее свою точку зрения, и все!

0

23

а какая у него может быть точка зрения если он пол жизни в клетке просидел и с цветочками разговаривал? ;) , он нашел в служении Орычу смысл своего существования... На мой взгляд его надо не винить, а попытатся понять.

0

24

Я его, кстати, ни в чем не обвинял, я просто написал, что он чокнутый фанатик, неважно как им он стал, важно, что так и умер чокнутым фанатиком... Это не обвинение, это канстатация фактов...

0

25

Yamakaji написал(а):

Просто безвольное существо, неимеющее свою точку зрения, и все!

да вот вот!!!! что он что кабуто одни и те же фанатики и шестерки.

0

26

На Кабуто гнать не надо...

0

27

А причем тут кабуто вообще? :canthearyou: Сравнили тоже, Кабуто неглуп в отличие от Кимимаро и сумеет в случае чего "отрастить хвост" и это то чего не хватало Кимимаро, оно же его погубило. Даже последние слова были что-то вроде "Орыч, я твой навеки...". Никогда не понимала как можно обожать Саске и преклоняться перед Орочимару. Ни тому, ни другому это не нужно. =/

0

28

что я единственное про него знаю, так это то, что он-друг Джуго...я уже даже забыла как он выглядит :question:

0

29

Karin, неужели? А я даже этого не знала. Впрочем, мне пофиг на этого персонажа. Та же Сакура с ее преклонением перед сюськой, только более благородный ее подвид.

0

30

Setsuna написал(а):

Karin, неужели? А я даже этого не знала.

да, Джуго теперь саске защищает потому что Кимимаро пожертвовал ради него (саске) жизнью...

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Кимимаро