NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Таюя и Итачи :))))


Таюя и Итачи :))))

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Таюя и Итачи :))))

:P А вот такой пары, вы точно никогда не видили, да они в принцыпе и не могли-бы быть вместе. :P  Но сама идея этой пары очень оригинальна, и интересна, по ним даже фан-арта найти невозможно, не то, что Хината и Наруто, которые уже до боли надоели!!!!!!! :P

Ну что? Обсудим эту пару?

http://i019.radikal.ru/0712/87/1c3bf46d134f.jpg

Отредактировано Хьюга Хината (2008-01-12 14:42:05)

0

2

Ужас!!!! Гадасть!!! Тьфу!!! Лучьше Саске и Итачи, чем Таюя и Итачи!!

0

3

Setli Почему?

0

4

Даааа... пейринг странный, что и говорить. Таких несочитающихся людей еще поискать надо. В их квратире можно установить камеры и показывать реалити-шоу: "Убить друг-друга не нежно"

0

5

amnezia Не вы ли в другой темке говорили с Токи и ЛенКсен, что противоположности притягиваются?

Отредактировано Хьюга Хината (2008-01-13 02:31:05)

0

6

я такого не помню... где мы говорили о законах физики :lol:

0

7

Хьюга Хината написал(а):

amnezia Не вы ли в другой темке говорили с Токи и ЛенКсен, что противоположности притягиваются?

Чего-то я не вижу, в чем я себе тут противоречу.... Написала : "в их квратире" - значит противоположности приятнулись и живут вместе, а про реалити-шоу - так это намек на то, что совместная жизнь у них полна приключений - очень они разные (хихихихи).

0

8

Toky написал(а):

я такого не помню... где мы говорили о законах физики

:lol: Так всё ещё впереди. :lol:

amnezia написал(а):

Чего-то я не вижу, в чем я себе тут противоречу.... Написала : "в их квратире" - значит противоположности приятнулись и живут вместе, а про реалити-шоу - так это намек на то, что совместная жизнь у них полна приключений - очень они разные (хихихихи).

:lol:  :lol:  :lol:

А ну, понятно. А мне нравиться. Очень красивая пара. И оригинальная. К тому же, оба мои самые любимые персонажи из Наруто. Вот по приколу такую пару и придумала.

Кстати, как вы думаете, если бы в анимэ Таюя не умерла и они всё же встретились получилось бы у них что-нибудь кроме драки?

+1

9

Хьюга Хината написал(а):

Кстати, как вы думаете, если бы в анимэ Таюя не умерла и они всё же встретились получилось бы у них что-нибудь кроме драки?

Я думаю, что ничего бы у них не вышло. Не потому, что они слишком разные, а потому, что и Итачи, и Таюe просто не до романтических отношений...

+1

10

Пара необычная)) А такие пейринги я люблю. И по-моему, здесь ничего плохого нет.

0

11

amnezia написал(а):

Я думаю, что ничего бы у них не вышло. Не потому, что они слишком разные, а потому, что и Итачи, и Таюe просто не до романтических отношений

Ну да, шашни-машни - это не про них. А жаль, очень жаль.

LenXen написал(а):

Пара необычная)) А такие пейринги я люблю. И по-моему, здесь ничего плохого нет.

Дааааааааа, вот и я оригинальность люблю, >_< а то Наруто и Хината уже приелись. >_<

0

12

Ты, уверина что Наруто и Хината уже приелись?? Я нет! Кстати, а почему у Саске такие глаза?

0

13

Setli написал(а):

Ты, уверина что Наруто и Хината уже приелись?? Я нет! Кстати, а почему у Саске такие глаза?

Дааааааааааа!!!!!!!!! Меня реально рвёт от этой пары!!!!!! Бээээээээээээээээээ!!!!!!!!!!! Не могу аж, на какой фэнсайт не зайди, там столько Наруто и Хинаты, омг, феееееееееееееееее!!!!!!!!!!! Мне плохо!!!!!!!!! А про фанарт, я вообще молчу!!!!!!!!! Их даже больше, чем Саске и Сакуры!!!!!!!!! О, даже у меня столько картинок про Наруто и Хинату, что удавиться можно, а я эту пару вообще ненавижу!!!!!!!!! То что нравиться поголовно всем, перестаёт быть интересным и оригинальным, и становиться - попсой!!!!!!!!!

И вообще, я говорила про своё личное мнение. Кому оно не нравиться - считайте по-другому, никого ничего думать не заставляю!!!!!!!

А у Саске такие глаза от шока, типо он в ужасе, что у его брата появилась подружка, да ещё и Таюя.

:lol: Это прикол, как будто газета, почитайте там коменты каждого из персонажей снизу, про пару - Итачи и Таюя. :lol:

Отредактировано Хьюга Хината (2008-01-15 02:13:40)

0

14

Ну, давай!!! Я уже прочитала!!! Жаль что там не было Какаши... интересно было бы посмотреть его вырожения лица!

0

15

Setli написал(а):

Ну, давай!!! Я уже прочитала!!! Жаль что там не было Какаши... интересно было бы посмотреть его вырожения лица!

Хех  :lol:  мне тоже.

Хотя, ему бы было пофиг, наверное.

0

16

Наверное ты права!!!

0

17

Setli Ага.

0

18

А, интересно какое вырожение лица было бы у Сакуры?

0

19

Setli написал(а):

А, интересно какое вырожение лица было бы у Сакуры?

А разве Сакуру волнуют дела Итачи или Таюи? Ее волнует только Саске-кун

0

20

Ой, точно!!! Ладно я напишу это вопрос по теме Саске и Таюя!!!

0

21

Setli написал(а):

А, интересно какое вырожение лица было бы у Сакуры?

Как у дауна. Ги  :lol:  у неё всегда такое выражение лица.  :lol:

А Итачи и Таюя её врятли волнуют, она их даже не знает.

0

22

Ну, может Таююи-нет!! А вот Итачи да!!! Он же преступник из класса S!! Его имя должно быть ей известно!!

0

23

Setli написал(а):

Ну, может Таююи-нет!! А вот Итачи да!!! Он же преступник из класса S!! Его имя должно быть ей известно!!

О чём ты?  :lol: Это же Сакура, и её не волнует ничего кроме Саске-куна!!!!!!! :lol:

А вообще, на то Итачи и приступник класса S что бы всякие генины - вроде Сакуры о нём не знали. Наруто же не знал, кто такие Акацуки, пока они лично на него напали. А не напали бы, так бы и не узнал.

А Сакуре, и вообще незачем это рассказывать, она до второго сезона Акацуков и вообще в глаза не видила. Так с чего бы ей знать - кто такой Итачи?

Отредактировано Хьюга Хината (2008-01-18 22:06:52)

0

24

Хьюга Хината написал(а):

А Сакуре, и вообще незачем это рассказывать, она до второго сезона Акацуков и вообще в глаза не видила. Так с чего бы ей знать - кто такой Итачи?

На самом деле Сакура знает, кто такой Итачег.
(Ведь Итачег волнует Саске-куна, а Саске-кун волнует Сакуру :D ) Она даже с ним пересекалась в Шиппундене. Но узнала о нем еще до конца первого сезона (вроде)...

0

25

amnezia написал(а):

На самом деле Сакура знает, кто такой Итачег.
(Ведь Итачег волнует Саске-куна, а Саске-кун волнует Сакуру  ) Она даже с ним пересекалась в Шиппундене. Но узнала о нем еще до конца первого сезона (вроде)...

Ну, по поваду когда она узнала, о Итачи, это мы ещё посмотрм ( :lol: В буквальном смысле этого слова :lol: ).

А Саске-кун никогда не говорил Сакуре и Наруто, кто такой его брат, и даже как его зовут. Такчто Сакура впринципе не могла знать, кто такой Итачи, до личной встречи с ним.

0

26

Хьюга Хината написал(а):

А Саске-кун никогда не говорил Сакуре и Наруто, кто такой его брат, и даже как его зовут. Такчто Сакура впринципе не могла знать, кто такой Итачи, до личной встречи с ним.

Если мне не изменяет память, то Сакура порылась в архивах и сложила 2+2 (она иногда (редко-редко) на это способна). А на счет Наруто - до него доперло еще при первой встрече с Итачегом)))

0

27

amnezia написал(а):

Если мне не изменяет память, то Сакура порылась в архивах и сложила 2+2 (она иногда (редко-редко) на это способна). А на счет Наруто - до него доперло еще при первой встрече с Итачегом)))

Ну про Наруто речь и не идёт.

Саске же кричал: "Я убью тебя брат!!!!!".

Чего тут было не догадаться?

А про Сакуру, я поищу этот момент.

0

28

Да, соглана!! А, помните тот случай где Итачи побил Саске и из-за этого Саске попал в больницу!! И там ещё была Сакура!!! Ей же наверное было интересно кто-же так побил Саске!!

0

29

Setli  :lol: Ну, то, что ей было интересно, не значит, что ей кто-то что-то рассказал. :lol:

Мысль: Оу, опять мы от темы отошли-то?

0

30

Я знаю!!! Просто спросила!!!

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Таюя и Итачи :))))