NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » А как вам пара Саске и Хината?


А как вам пара Саске и Хината?

Сообщений 91 страница 115 из 115

Опрос

А как вам пара Саске и Хината?
А что мне нравится

30% - 15
Упаси Бог!

58% - 29
ну, не знаю....

12% - 6
А это кто вообще?

0% - 0
Голосов: 50

91

Анаконда,как и о реальности Саске/Сакура тоже.А пейринг Хината/Саске то всё может быть возможно с воображением Кисимото Масаси.

0

92

angelsity, не может! Кисимото даже свести Сакуру с Наруто не может, какая уж тут вымышленная фанатами пара... И с чего сразу Хината должна быть с Сюськой? По-моему тот вообще никого не заслуживает. Он и так мега сильный, мега популярный и мега крутой + мега эгоист. Вот пусть и ходит сам по себе!

+1

93

=Киба=,согласна с тобой,с таким то образом жизни он и останется один.Я тоже не любитель Саске,но с Хинатой он выглядит более мягким.

+1

94

Ну, может быть, ну вообще мне больше нравиться Хината/Киба, чем Хината/Саске.

0

95

Почти также нереально, как если бы вы мне предложили Цунаде/Итачи...А, кажется, я уже говорила где-то, что даже если Хината пойдет к гадалке и приворожит нашего нелюбвеобильного друга, то характерами они уж никак не сойдутся. И противоположности тут не причем, ладно вы мне предложите Нару/Хина(они тоже противоположны, только с другой позиции. Он веселый, а она нудная). А вот Саске "сожрет" синеволосую диву и не подавится, товарищи. Будет она за ним, как тень молчаливая бегать, ни огрызнется, ни врежет, слова поперек не скажет, скучно...Да и ему надоест, он ее скромность, как книгу открытую будет читать, не то, что наш глуповатый блондин, который даже не понимает, почему же девушка краснеет в его присутствии...Учиха, как ни крути, интриган, любит приключения,то бишь по "командировкам" постоянно будет разъезжать, так сказать, за силой, ну и нафиг он ей, а она ему?

0

96

А мне нравиться эта пара! Раньше я терпеть не могла Саске, а Хината мне нравилась. Но когда я почитала фанфики с этим пейрингом, то сразу полюбила эту пару. Мне кажется они подходят друг к другу!

0

97

Интересно было бы посмотреть на их ребенка!ну в принципе пару я себе не представляю!

0

98

Тоже самое. Пара из них...

0

99

У них совершенно разные темпераменты,взгляды на жизнь!они друг друга не понимали бы!ну разве что если бы Саске изменился!!!...но это не-воз-мож-но!судья по последней главе манги,которая не давно вышла!он совершенно с ума сошел!короче пара из них не выйдет!

0

100

нет...не подходят они друг другу!

0

101

Упаси Бог!

0

102

Скорее всего нет.Саске вообщето далёк от интересов Хинаты.Он её реально не заслуживает.Вот,если бы,Саске стал немного добрее и нежнее,то ДА,

0

103

Мне кажется, они слишком разные...
Им не суждено быть вместе, имхо.
http://i077.radikal.ru/0912/51/21b98b0df3dd.gif

Отредактировано Tsunade. (2010-07-03 00:20:42)

0

104

Эта пара совместима как шпроты и кефир. Хотя, фанфики по пейрингу есть, да и картинки тоже) Но это всё из оперы "Чего со скуки только не придумаешь".

0

105

Пара не нравится - для милашки Хинаты Саске слишком груб и т.п.

0

106

Ээээ... Народ...
А вот эта тема вроде есть...
Или я уже того... тю-тю далеко и надолго?

0

107

Kori Yuriko написал(а):

Ээээ... Народ...
А вот эта тема вроде есть...
Или я уже того... тю-тю далеко и надолго?

Kori Yuriko, та тема для фанарта, а эта... эммм... для наркоманских рассуждений.

0

108

~Tsuki~ написал(а):

Kori Yuriko, та тема для фанарта, а эта... эммм... для наркоманских рассуждений.

Ау...
Понятно :D

0

109

Kori Yuriko написал(а):

Ау...
Понятно :D

Хотя фанарт хентайный с ними неплохо смотрится))

0

110

Стоило в конце из них сделать пару, чем то, что сделал Киши.

0

111

Shadow of Angel написал(а):

Стоило в конце из них сделать пару, чем то, что сделал Киши.

Семейные друзья?

0

112

Shadow of Angel написал(а):

Стоило в конце из них сделать пару, чем то, что сделал Киши.

Я честно не могу этого представить...
Ледышка-мститель и стесняшка-тихоня... 
Честно не могу  %-)

0

113

Kori Yuriko написал(а):

Я честно не могу этого представить...
Ледышка-мститель и стесняшка-тихоня... 
Честно не могу

Я могу)) Ну, если бы в мире Наруто были династические браки среди знатных семей.

0

114

~Tsuki~ написал(а):

Я могу)) Ну, если бы в мире Наруто были династические браки среди знатных семей.

Только при условии ООС Саске и AU... Ну ещё немножко ООС Хинаты, но немножко

0

115

Kori Yuriko написал(а):

Я могу)) Ну, если бы в мире Наруто были династические браки среди знатных семей.
Только при условии ООС Саске и AU... Ну ещё немножко ООС Хинаты, но немножко

Ну, для династического брака любовь и взаимоуважение не нужны))

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » А как вам пара Саске и Хината?