NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » А как вам пара Саске и Хината?


А как вам пара Саске и Хината?

Сообщений 1 страница 30 из 115

Опрос

А как вам пара Саске и Хината?
А что мне нравится

30% - 15
Упаси Бог!

58% - 29
ну, не знаю....

12% - 6
А это кто вообще?

0% - 0
Голосов: 50

1

Мне нечего делать, вот и буду создавать глупые опросы!))) гг)))

+1

2

пара как бы нормальная, но не очень вписывается в мое понимание...

0

3

По мне так норм.

+1

4

не знаю... в манге на это намеков нет, а и чисто теоретически я себе их слабо вместе представляю - соверешенно разные+нет общих точек соприкосновения.....

0

5

amnezia, я же говорю мне нечего делать, вот мой разум и выдумывает странные опросы)

0

6

Только не выдумывай, пожалуйста, опросов про пары Какаши/Гай или Гаара/Ли. Хорошо? ;)

0

7

Вот этого я точно делать не буду)))

+1

8

Этот гавнюк её не заслуживет!

0

9

А что мне нравится.

Ну, что я могу сказать? Я всегда пошлячкой была.

И если, честно, Саске с Хинатой не плохо сморятся.

А что касается мативов, то, впринцыпе, вы не думали, что получется если объединить Бьякуган и Шеринган? Человек получивший сместь и того, и другого будет в много раз сильнее и Хьюг и Учих. И Саске в полне мог до этого додуматься + объединение двух очень знатных и сильных родов Конохи, это не так уж плохо, даже, не смотря, что они дальние родственники. Хотя, впрочем, союз Саске и Хинаты был бы выгоден им обоим. Саске бы получил наследников с Шерингано-Бьякуганом, который сильнее и того, и другого, и смог бы замочить со своими Шеринганисто-Бьякуганистыми детками Итачи, (хотя, он это уже и без них сделал). А Хината, точнее Хьюги, опять объединились бы с ветвю родственников, давным давно пошедшей от их клана.

Зы  :lol: там кто-то говорил, что у Саске и Хинаты нету общих интиресов, так вот, не правда, это - Неимоверная любовь к Наруто!!!!!!!!!!!

http://i005.radikal.ru/0712/86/30c196e62a38.jpg

+1

10

Хьюга Хината написал(а):

там кто-то говорил, что у Саске и Хинаты нету общих интиресов, так вот, не правда, это - Неимоверная любовь к Наруто!!!!!!!!!!!

я пад сталом)))))))))))))))

Хьюга Хината написал(а):

А что касается мативов, то, впринцыпе, вы не думали, что получется если объединить Бьякуган и Шеринган? Человек получивший сместь и того, и другого будет в много раз сильнее и Хьюг и Учих. И Саске в полне мог до этого додуматься + объединение двух очень знатных и сильных родов Конохи, это не так уж плохо, даже, не смотря, что они дальние родственники. Хотя, впрочем, союз Саске и Хинаты был бы выгоден им обоим. Саске бы получил наследников с Шерингано-Бьякуганом, который сильнее и того, и другого, и смог бы замочить со своими Шеринганисто-Бьякуганистыми детками Итачи, (хотя, он это уже и без них сделал). А Хината, точнее Хьюги, опять объединились бы с ветвю родственников, давным давно пошедшей от их клана.

а по этой теории вообще можно мегаизвращенский фанф написать))))))))))

0

11

amnezia написал(а):

я пад сталом)))))))))))))))

СПС огромное!!!!!!!!!  :lol: Зато правда!!!!!!!! :lol:

amnezia написал(а):

а по этой теории вообще можно мегаизвращенский фанф написать))))))))))

Оу, так напиши. Я не против, интересно будет почитать. Или, хочешь, я напишу?

0

12

Хьюга Хината написал(а):

Оу, так напиши. Я не против, интересно будет почитать. Или, хочешь, я напишу?

Лучше ты пиши)))) Мне сейчас соврешенно не до этого: мне надо много чего бетить+мое собственное творение уже полгода пылится и стойчески ждет своего завершения)))))

0

13

amnezia написал(а):

Лучше ты пиши)))) Мне сейчас соврешенно не до этого: мне надо много чего бетить+мое собственное творение уже полгода пылится и стойчески ждет своего завершения)))))

Хех  :lol:  я-то понапишу, только будите ли вы такую пошлятину потом читать? :lol:

0

14

Будем! Будем! Мы всеядные (*довольно потирает ручки*)

0

15

amnezia  :lol: Ха, ха, ха!!!!!!!  :lol: Ну, посмотрим, посмотрим.

0

16

Фанфик! Фанфик! Просим!)))))

0

17

LenXen написал(а):

Фанфик! Фанфик! Просим!)))))

Оу, ну блин. Теперь мне точно придёться писать фанф про Саске и Хинату. (Хех  :lol:  чуть не написала, про Саске и Итачи, блин, пора завязывать с чтением яоя. :lol: )

Ок. Так и быть amnezia и LenXen спецом для вас напишу этот фанф. Но, только если вы эту пошлятину потом не прочтёте, уууууууууууууууууууууууууу....................... Грозная Хината, больше никогда фанфов на этот форум присылать не будет.

http://i048.radikal.ru/0801/55/b98af526cf16.jpg

0

18

Кстати, одна из моих любимых картинок!)))))
Пиши-пиши))))

0

19

LenXen написал(а):

Кстати, одна из моих любимых картинок!)))))
Пиши-пиши))))

Хе, хе, хе!!!!!!!  :lol: Я как знала!!!!!

Ок. Всё, напишу.

+1

20

Хьюга Хината, отлично! Наконец, появится хотя бы один фанфик с этим пейрингом)

0

21

ПАРА норма. НО она никуда не вписываеться!!!

0

22

LenXen написал(а):

Хьюга Хината, отлично! Наконец, появится хотя бы один фанфик с этим пейрингом)

Хех  :lol:  ну да. Я вообще люблю странные пейринги. Таких не у кого нет.

Например этот, или Итачи и Таюя.

Setli написал(а):

ПАРА норма. НО она никуда не вписываеться!!!

Нет, не думаю. Ну, впринципе, в анимэ и манге такой по-люблму не будет, но я уже вроде бы писала выше, по каким причинам Саске и Хината могут сойтись, и вполне логично бы получилось.

0

23

НУ и интересно по каким причинам они могли бы сойтись? Не подскажешь?

+1

24

Хьюга Хината написал(а):

А что касается мативов, то, впринцыпе, вы не думали, что получется если объединить Бьякуган и Шеринган? Человек получивший сместь и того, и другого будет в много раз сильнее и Хьюг и Учих. И Саске в полне мог до этого додуматься + объединение двух очень знатных и сильных родов Конохи, это не так уж плохо, даже, не смотря, что они дальние родственники. Хотя, впрочем, союз Саске и Хинаты был бы выгоден им обоим. Саске бы получил наследников с Шерингано-Бьякуганом, который сильнее и того, и другого, и смог бы замочить со своими Шеринганисто-Бьякуганистыми детками Итачи, (хотя, он это уже и без них сделал). А Хината, точнее Хьюги, опять объединились бы с ветвю родственников, давным давно пошедшей от их клана.

Зы :lol:  там кто-то говорил, что у Саске и Хинаты нету общих интиресов, так вот, не правда, это - Неимоверная любовь к Наруто!!!!!!!!!!!

Setli вот, специально для тебя.

0

25

Ну чтож спасибо!!!

+1

26

Setli написал(а):

Ну чтож спасибо!!!

:) Не за что, всегда пожалуйста!!!!!!! :)

0

27

Как ты думаешь Саске будет вместе с хинатой или наруто с хинатой?

0

28

Setli, по-моему тут многие люди уже высказали своё мнение.

0

29

Setli Омг, ну, в анимэ естественно, по попсовому жанру мульта Наруто и Хината будут вместе. А с Саске они в принцыпе могли бы быть вместе, но в анимэ никогда не будут.

Хех  :lol:  я ещё я Амнезии и ЛенКсен обещала написать фанф про Саске и Хинату, там они будут вместе, но только не по любви, а по расчёту. Хех  :lol:  а Наруто станет Хокаге. И может-быть в конце даже Хината будет с Наруто.

0

30

Классно! Может дашь почитать! У меня есть тоже один фанф про Саске и Хинату. Но он изврашенский! Там Хината любит Наруто и Саске, ка они любят её!  Но хината не знает, кого любит больше!!

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » А как вам пара Саске и Хината?