NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » А как вам пара Саске и Хината?


А как вам пара Саске и Хината?

Сообщений 61 страница 90 из 115

Опрос

А как вам пара Саске и Хината?
А что мне нравится

30% - 15
Упаси Бог!

58% - 29
ну, не знаю....

12% - 6
А это кто вообще?

0% - 0
Голосов: 50

61

Эм...эту пару я тоже вместе не вижу, даже не хочу видеть....Говорили про выгодность этого союза, потому что дети будут иметь разрушительную силу, но....Даже если, отбросить то, что Хината безумно любит Наруто, а Саске Сакуру(ну, пожалуйста, можно я так скажу, уж не вытерпила, хоть и знаю, что это сомнительно, я все же не удержалась), то как пару их представить я не могу...Хината, которая будет постоянно молчать, стесняться и Саске со своим скептическим и циничным взглядом....Их совместный дом будет похож на склеп, лишь одно гробовое молчание...

0

62

Нет..Саске с Хинатой - это нечто необдуманое и неимеющее основание..Саске будет ее подавлять и как сказал кто-то выше, то она будет для него всего лишь комнатной зверюшкой, что просто отвратительно - как можно вообще рассматривать пару, где один человек может полностью уничтожить личность другого? Хорошо, что для этой пары нет предпосылок: а то это было бы просто ужасно...Кстати, это единственая пара, которая действительно вызывает у меня такую отрицательную категоричность (даже Неджи и Хината не настолько отвратительно смотрятся, как Саске и Хината)

0

63

Абсолютно согласна с Shadow of Angel. Говорят, что противоположности притягиваются, но чем Хината может дополнить Саске, а он ее? Она именно тот человек, который легко поддается влиянию, а как Саске может на ее повлиять? Хината - олицетворение чего-то доброго, возвышенного(в моем представлении) и именно Наруто ей больше всего подходит с такой же открытой душой, но явно не Саске. Ему нужен человек, который сможет наполнить его жизнь позитивом(простите за жаргон) и весельем, вывести его из бесконечной депрессии, а этого Хинате не дано))

0

64

Да, можно сказать, что Хината - Луна, а Наруто - Солнце, две противоположности. В случае же с Сазке, Хината - Тень, а он - обжигающий огонь, который сожгет ее до тла. Слава Богу, что им не быть вместе *мы убьем тебя Кешик за это*

0

65

А мне вот нравятся почему-то почти все пейринги с Саске... и СасуХина не самый плохой пейринг, но как я уже говорила, не могу представить их вместе.

Бонька написал(а):

Даже если, отбросить то, что Хината безумно любит Наруто, а Саске Сакуру(ну, пожалуйста, можно я так скажу, уж не вытерпила, хоть и знаю, что это сомнительно, я все же не удержалась),

Это немного... притянуто за уши, тебе не кажется? ^^

Бонька написал(а):

Хината, которая будет постоянно молчать, стесняться и Саске со своим скептическим и циничным взглядом....Их совместный дом будет похож на склеп, лишь одно гробовое молчание...

Хината - девушка тихая и спокойная, ей нужен человек который будет носить на руках и защищать (ну мне так кажется). Именно поэтому мне разонравилась пара НаруХина, в которой такая ситуация нереальна. Хината могла бы смягчить Саске, и не думаю что в их доме царила бы гробовая тишина. Но такой пейринг все равно непонятен если делить Саске и Хинату как личностей. Личностей, у которых нет схожих черт. Х_х

Shadow of Angel написал(а):

даже Неджи и Хината не настолько отвратительно смотрятся, как Саске и Хината)

Shadow of Angel, а чем тебе не угодила пара Неджи/Хината? Только потому что это инцест? Если долго над этим думат, выходит людям вообще нельзя заключать браки друг с другом, потому что все мы - дальние родственники. :D Неджи такой уверенный в себе, спокойный, Хинате бы он подошел (кстати куда больше чем Сюська). Вы можете сказать "А ты видала как он избил ее на чуунинском экзамене!", но ведь это было давно и к тому же ненависть лучше чем равнодушие.)) А сейчас он и вовсе хорошо к ней относится.)) Ну ладно, я что-то замечталась... ^^

0

66

Ну, почему сразу так уж и неугодила? Просто это действительно инцест, между очень близкими родствениками, который все равно не состоится из-за клана (а еще представте их детей).
А все-таки Хината и Саске...нет, это не для них. Если размышлять, то Хината очень сильная личность (в чем-то сильнее Сакуры), и мне кажется, что ей лучше быть с такой же сильной личностью - Наруто. Для Саске она ничего не будет значить - пустое место, на которое не стоит обращать внимание. Поэтому, я против этой пары

0

67

Теперь начинаю понимать что половина моих мечтаний утонула в пучине реальности... Х_х Как же я оказывается люблю нереальные пейринги.
А все из-за того, что некоторые любят стандартные пары НаруХина и СасуСаку (не спорю, это хорошие пейринги, а остальное просто мое ИМХО) и не замечают других, также очень красивых пар. Эх... все-таки НеджиХина нравятся мне.)) Они уже уладили свои межклановые конфликты и могли бы создать такой союз... ^^
А Саске и Хината подходят друг другу внешне, но по характеру им не найти общего языка. Если только ООС, или еще какие-нибудь премудрости.))

+1

68

Да ну нет.....
Ну если тока для хентая!!!! :D

0

69

Хехе, хотелось проголосовать за вариант, а кто это вообще, почему-то он меня повеселил :)
Но поразмышляла и проголосовала за "Упаси Бог!", точнее "Упаси Кисимото!". Я к Хинате вообще мягко говоря нехорошо отношусь (это и правда мягко говоря), впервые заметила такую нелюбовь, когда на чуунине Неджи её чуть не убил, я сижу смотрю, а мне брат мой говорит "Ты чего?". Оказывается я сидела с сжатыми кулаками и все это время твердила "Добей, добей...". Жестокая я девочка :(
Так вот, к нашим баранам... хината меня ни с кем в паре не впечатляет и не радует, кроме Кибы. Только в его компании я её ещё как-то воспринимаю, все остальное вызывает ужас... Ещё и Саске... Ну о реальности тут и говорить нечего, такого бы никогда не произошло, а вот о внешнем виде-смотрятся неплохо.... Но неплохо смотрелись бы и Сакура с Сасори, и Ино с Итачи, и ещё кто-нибудь ещё более нереальный. Поэтому Упаси Бог!

0

70

По-моему тут все пары выбираются по принципу: "Неплохо вместе смотрятся", - и Хината и Саске действительно хорошо смотрятся. Да, вообще все нарутовцы потрясающе смотрся на всех яойно-хентайных картинках.

0

71

Ну если дело касается хентая -это да... но только для вымышленного такого хентайчика, так и быть :)

0

72

Great написал(а):

Я к Хинате вообще мягко говоря нехорошо отношусь (это и правда мягко говоря), впервые заметила такую нелюбовь, когда на чуунине Неджи её чуть не убил, я сижу смотрю, а мне брат мой говорит "Ты чего?". Оказывается я сидела с сжатыми кулаками и все это время твердила "Добей, добей...". Жестокая я девочка

Вот как! :rofl: А я так сидела когда Темари с ТенТен сражались.)) Но только один раз. Почему Great, ты так не любишь Хинату?((

Great написал(а):

Но неплохо смотрелись бы и Сакура с Сасори, и Ино с Итачи, и ещё кто-нибудь ещё более нереальный.

М, Ино с Итачи? Это интересно! 8-) *с энтузиазмом принялась искать упоминание о это пейринге в интернете*

Shadow of Angel написал(а):

Да, вообще все нарутовцы потрясающе смотрся на всех яойно-хентайных картинках.

Все герои аниме смотрятся в таких произведениях отлично. Не люблю правда, когда им придумывают... чересчур огромные размеры "интересных" мест. Особенно странно это смотрится на Сакуре.))

0

73

Setsuna, нууу, нелюбовь к Хинате в теме нелюбимых персонажей, хотя я там далеко не все высказала :)
Ино с Итачи сама придумала (пора даааавно лечится)

0

74

фу! ничего из этой пары не получится!

0

75

У этой пары было право на существование, когда Саске еще не стал предателем. Я имею ввиду, что отец Хинаты мог бы захотеть объединить два клана и все такое. Да, и вообще я думаю, что пару для Хинаты будут подбирать на благо клана

0

76

обьеденить два клана....
и что бы из этого получилось.....?
что то никак не придумаю о.О

0

77

неее... никак мне не нравится...

0

78

Да Учихи и так на половину потомки клана Хюго.  :suspicious:

0

79

Kiro Uchiha написал(а):

Да Учихи и так на половину потомки клана Хюго.

Да, я тоже думала об этом. 8-) Ведь клан Учиха и их способности произошли от клана Хьюга, не факт что при их слиянии будет какая-то прибавка в силе или новые способности, если ты имела в виду это, Мадара.

0

80

Вот вот!!! Тем более Саске и Хината..... ну не пара они :sceptic:

Отредактировано Kiro Uchiha (2009-01-15 11:11:53)

0

81

какой пары уж точно никогда не будет- так это Саске и Хината :dontcare:

0

82

ХОТЬ ПАРА И НЕ РЕАЛЬНАЯ,СМОТРЯТСЯ ОНИ НЕПЛОХО :shine:

0

83

:x нееет....)))это уже совсем нереально....У-у-у-ужас...

0

84

они совершено не совместимы :confused:

0

85

Мне кажется,что эта пара-СУПЕР! :cool:  8-)  :shine: ага!

0

86

Это совершенно невозможно!Без комментариев...

0

87

А мне нравится эта пара,ангел и заблудшая душа что может быть прекрасного :love:

0

88

angelsity,  да...это канешн прекрасно...но о реальности и совместимости не может быть и речи...

0

89

А где фик?а Хьюга Хината, .

0

90

Хината Учиха написал(а):

где фик?а Хьюга Хината

Она уже давно с форума ушла,так что его и не будет.

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » А как вам пара Саске и Хината?