NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Цунаде


Цунаде

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Godaime sama написал(а):

Tsunade., я тоже раньше не признавала.Но,увы,она не такая сильная,какой кажется в начале первого сезона

Как можно так говорить тТ

0

92

Как можно так говорить тТ

ХДД

А вообще я возмущена. Тут говорили, что Цунаде - плохой Хокаге потому, что во время нападения Пейна она спасла людей, но не деревню х_Х Как могут постройки сравниться с человеческими жизнями? >< Никто другой не смог бы защитить столько народа) Жалко, что людей, утверждающих, что Цу - никудышный Хокаге, здесь нет. С удовольствием бы поспорила)

0

93

Tsunade. написал(а):

Тут говорили, что Цунаде - плохой Хокаге потому, что во время нападения Пейна она спасла людей, но не деревню х_Х

хороший она Хокаге, только жалко, что больше не дерётся, как было показано в первом сезоне

0

94

Kasumi написал(а):

хороший она Хокаге, только жалко, что больше не дерётся, как было показано в первом сезоне

Не пришло еще её время, мне кажется, что она будет драться в своей последней схватке, где победит и погибнет сама.

0

95

Kasumi
вот именно(

Godaime sama
Я этого не переживу тт
Не хочу, чтобы Цунаде погибала ._.

0

96

Tsunade. написал(а):

Godaime sama
Я этого не переживу тт
Не хочу, чтобы Цунаде погибала ._.

всякая бывает смерть) Пусть лучше погибнет, отдавая жизнь за что-нибудь стоющее

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Цунаде