NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Цунаде


Цунаде

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Наша великая и ужасная)))

0

2

Тсунаде! Обсуждать её могу часами)
Сакура очень похожа на неё в молодости, хотя если подумать Тсунаде в свои годы стала более серьёзнее, может потому что тогда на войне погиб её брат ....

0

3

Классный у неё си...ки! Помоему 7 размер! Немогу только понять почему у нее они не обвизли! Ей ведь целых 50 счемто! И красивая для своего возраста!

+1

4

Shikamaru написал(а):

Классный у неё си...ки! Помоему 7 размер! Немогу только понять почему у нее они не обвизли! Ей ведь целых 50 счемто! И красивая для своего возраста!

Хех  :lol: не обисли, потому, что она ливчик носит. Не носила бы - обвисли.

LenXen написал(а):

Тсунаде! Обсуждать её могу часами)
Сакура очень похожа на неё в молодости, хотя если подумать Тсунаде в свои годы стала более серьёзнее, может потому что тогда на войне погиб её брат ....

У Цунадзе в отличии от Сакуры есть мозги, и там в мозгах не только одна фраза: "Саске-кун!!!!!!!!"

Отредактировано Хьюга Хината (2007-12-24 12:21:26)

+1

5

Хьюга Хината написал(а):

У Цунадзе в отличии от Сакуры есть мозги, и там в мозгах не только одна фраза: "Саске-кун!!!!!!!!"

:D

Верно подмечено. (Правда у Сакуры второго сезона мыслей в голове стало значительно больше)

Хорошая тетка. Классный шиноби. Мне нравится, что она неидеальная - со своими загонами и тараканами (одно саке чего стоит), но в тоже время - очень сильная (я имею ввиде не только физически).

+1

6

amnezia написал(а):

Верно подмечено. (Правда у Сакуры второго сезона мыслей в голове стало значительно больше)

Зы  :lol:  ага, там ещё прибавилась мысль: "Наруто-кун!!!!!!!!" :lol:

0

7

хм... Цунаде определённо не мой любимый перс. Я её вообще не замечала, пока мне не сказали, что я имею с ней большое сходство.
Уделив ей внимание, я с ужасом осознала, что это абсолютная правда. Что характером схожи, что внешне.
Теперь я ней оч даже нормально отношусь и уважаю её, как Легендарного Санина.
А саке... саке... Многие пьют саке.
Вон она когда Лилечила. Выпила и до 58% успеха подняла операцию (коряво сказанно, но мну в лом думать)

0

8

Ну, Тсунаде вообще реальный персонаж, хотя я это уже много раз повторяла)

0

9

Неплохая тетка. Самая....ммм...скажем так, вкусная. Ее характер, решения очень своеобразны. И-то что она пьет....вах)))

0

10

Эта женщина с огромной...гхм...душой и большими...кхе...глазами :dontcare:

0

11

Цунаде - прекрасный Хокаге, не отлынивает от своих обязанностей, всегда пропечатает все бумаги :) Сама по себе красива, любит свою страну и народ, строга с нашими чуунинчиками, дзенинчиками и генинчиком, но это им тольео на пользу. Всегда все знает(как не возьмет какую нибудь бумажку, сразу все в подробностях легенду расскажет да и у Шизуне поинтересуется, знает ли ее она). Про саке: да нормально это все, тетеньки-хокаге тоже должны расслабляться. Хотя как она стала пятой, то пить стала меньше, да и играть тоже, а то бы деревня уже ушла на аукцион :)

0

12

Перс так себе вроде ничего! Уважаю таких!

0

13

да цунаде прикольная-сильная и красивая!

0

14

=Киба= написал(а):

Цунаде - прекрасный Хокаге, не отлынивает от своих обязанностей, всегда пропечатает все бумаги

Чего??? =Киба=, ты там ничего не напутала? :D

0

15

Да, Цунаде кляссная)))

Setsuna написал(а):

Чего??? =Киба=, ты там ничего не напутала?

это точно))))

0

16

Хьюга Хината написал(а):

Зы  :lol:  ага, там ещё прибавилась мысль: "Наруто-кун!!!!!!!!" :lol:

Помоему такая мысль только у Хинаты в голове. У Сакуры мыслей прибавилось, а вот у Хинаты нет................ :P

0

17

А так Цунаде один из моих любимых персонажей.

0

18

я как-то параллельно относилась к бабке-Цунаде,но теперь,когда ее сместили с поста и ее жизнь до сих пор под угрозой.... я реально переживаю за нее и держу кулачки!

0

19

Да,она хоть и ленивая и пьет много...Но в трудную минуту она не бросит!

0

20

~Tsuki~, я бы не сказал, что она ленивая...

0

21

†Kelevra† написал(а):

я бы не сказал, что она ленивая...

С тобой многие не согласятся.

0

22

~Tsuki~, многие - это кто?..Ленивых в Хокаге не берут.

0

23

†Kelevra† написал(а):

Ленивых в Хокаге не берут.

Она ленивая,но очень ответственная.

0

24

~Tsuki~ написал(а):

Она ленивая,но очень ответственная.

Ленивость и ответственность - вещи несовместимые.Что-то должно быть сильнее - либо ленивость, либо ответсвенность..я вот например не видел, чтобы она валялась на крые дома и смотрела в облака часами, как известный нам всем Шика..)Если она бухает по-черному, эт не значит, что она ленивая)

0

25

Вот мне интересно, чисто поржать - увидеть лицо цунаде когда она выйдет из комы и узнает о том что уже выбран 7-ой хокаге, а 6-ой сыграл в ящик)

0

26

Immortal, ахах))да)если она конечно придет в себя..

0

27

а мне кажется,что кисимото совсем забыл про нее,убивать было жалко,да и кому это надо...а так орочимару и джирайя умерли,вроде и оставлять ее не к месту...вот и решил избавиться от нее таким вот безобидным способом...а жаль,она классная была,да и героическая смерть за спасение конохи ей была бы к лицу.

0

28

А кто там теперь уже шестой Хокаге.Есть ли достойный,кто может заменить её?! :question:  :D

0

29

Тсунаде один из самых великолепных персон из наруто.Я считаю,что она достойный Хокаге!Всега сторга,но ни у какого шиноби с ней конфликтов не было!Я думаю,она была самой дружелюбной из всех Хокаге,с Какаши она по свойски общалась,к Джирайе определенно были чувстча!Мне очень ее жалко!Не прощу Кишимото ее смерть!точнее кому!если она не очнется мне в Наруто делать нечего!Я этот аниме смотреть не буду!Если кто против Тсунаде,готова разорвать!

0

30

Tsunade написал(а):

Тсунаде один из самых великолепных персон из наруто.Я считаю,что она достойный Хокаге!Всега сторга,но ни у какого шиноби с ней конфликтов не было!Я думаю,она была самой дружелюбной из всех Хокаге,с Какаши она по свойски общалась,к Джирайе определенно были чувстча!Мне очень ее жалко!Не прощу Кишимото ее смерть!точнее кому!если она не очнется мне в Наруто делать нечего!Я этот аниме смотреть не буду!Если кто против Тсунаде,готова разорвать!

Очень эмоционально и нелогично...Ее, как Хокаге, я не воспринимаю..Она спасла много народу при нападении Пейна и это характеризует ее как хорошего шиноби. но не как Хокаге...полдеревни снесли, так что грош-цена ее стараниям в спасении людей...Она не ровня тому же Сарутоби, Хашираме, Нидайме и Минато...она так сказать - временная замена..

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Цунаде