NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Орочимару


Орочимару

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Пообсуждаем легендарного санина?

0

2

Отвратительный извращенец! Мне о нем больше нечего сказать!  :mad:

0

3

Злой гений и великий извращенец. Да.....

Но не может не вызывать интереса)))))).

0

4

В первом сезоне просто крут! А вот во втором, что-то мне он не нравится.
Он вообще классный, особенно когда смеёться! И говорит Саске-кун!))) Люблю его фразочки))))

0

5

Когда он говорить Саске-кун, он чем то на яойшика смахивает!

0

6

У меня о нём странное мнение... Что-то привлекательное в нём точно есть. Как и внешне (хоть я и ненавижу патлы у мужиков), так и внутренне!

0

7

А я к нему нейтрально отношусь....ничё не привлекает,ничё не отталкивает....так не пойми что ;)

0

8

Мяяяяяяяяяя лябофффффффффффффф!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

9

Прикольный, импозантный мужик  :D Один из самых интересных персонажей этого аниме. Хоть и страшен, как смерть моя.))

0

10

Мне жалко Орыча...Разберем по порядку. 1. Выгнали из деревни (конечно, он был козлом, но все-таки). 2. Выгнали из акацек (ладно, он сам ушел, но ведь он просто хотел глазки Итачи-самы!) 3. Подарили в качестве утешительного приза Кабуто (яой, есть яой, но терпеть этого своенравного любителя трупов очень долго не смог даже Сасори-сама) 4. Вы видели где он живет? ( а у них это целая деревня! кстати, где живут остальные ниндзя? на экзамене и в сражениях их было много, а когда так смотришь - вообще никого!). 5. Его сотрудники! (каждый раз им чего-то поручают, а они то умирают провалив миссию, то проваливают миссию, то просто тупо умирают). 6. Большая смертность населения (смотрите пункт 5). 7 Кабуто (без коментариев). 8. Наруто и остальные придурки (почему все хотят его так убить? Подумаешь спер Саске и постояно хочет напасть на кого-то! Прям-таки надо его убивать из-за такой чепухи!). 8. Яойющий Кабуто мечта которого тело Орыча (это было в манге, если что!). 9. Он же себя все время выблевывает! А это хреново...(прям "тошнит от самого себя" - ему очень подходит). 10. Кабуто (только старого саннина прикончили, а он уже забрал себе часть его тела! Изврат!)
По-этому я Орыча люблю и жалею..

+1

11

o.O  +1
Но вот я только с пунктом 8 не соглашусь, потому что Наруто и "придурки" нравяться мне НАМНО-О-О-О-ОГО больше Орыча! :)

0

12

Конечно, мне тоже они нравятся, но ведь это не повод терарезировать старого и доброго саннина, чьим последним утешением в жизни являются хоть чьи-нибудь шаринганы. И чего они все к нему привязались? 8-)

0

13

Shadow of Angel написал(а):

Конечно, мне тоже они нравятся, но ведь это не повод терарезировать старого и доброго саннина, чьим последним утешением в жизни являются хоть чьи-нибудь шаринганы. И чего они все к нему привязались?

Мне Саске не жалко, пусть берет его шаринганчик себе на здоровье! Хоть даром в комплекте с Саске! Мож себе еще чего пришьет от нашего всеми "любимого" учихи! :)

0

14

Не..я Саске люблю - он такой козел и сволочь, что так и хочется, чтобы Наруто, отвесив ему подзатльник, направил Учиху на путь истиный..

0

15

Shadow of Angel написал(а):

Не..я Саске люблю - он такой козел и сволочь, что так и хочется, чтобы Наруто, отвесив ему подзатльник, направил Учиху на путь истиный..

То есть, ты хочешь, что бы Саске все же вернулся, как и мечтал Наруто? В принципе, я тоже этого хочу, НО! Саске не должен впредь строить из себя эгоистичного придурка и уходить на все четыре стороны! С таким порядком дел я согласна! А то будет лениво опять возвращать убежавшего Саске в Коноху! :( Прибитьего по дороге, если еще раз так сделает!

0

16

Было бы забавно, если бы Саске сбежал от Орыча в Коноху, а Орыч и Кабуто, изнывая от любви, бросился бы возращать Учиху.

0

17

Небольшая зарисовка по этому поводу (эх, и полюбила же я это писать...):
Вот идут Орыч и Кабуто, заплаканные в Коноху за сбежавшим Саске, уже ворота видны. Вроде ничего плохого не предвещается, но вдруг как захлопнуться они. Выпрыгивают на землю все наши чуунины, дзенины и генин Наруто, который давно мечтал нападдать Орочимару, закатывает рукава.
-Эй, мы пришли с миром! - мямлет Кабуто.
-Как же! - копируется Наруто и выталкивает спрятавшегося Саске вперед к ним.
-А теперь покажем им, что значит наш гнев! - клонируется 2000 раз Узумаки и дает пинков нашим звуковичкам, в том числе и Саске, чтоб неповадно было. А остальные сидят и наблюдают, жуя чипсы и фотографируя. Смех, радость.... Вот так надо прокчать этого Саске, на глазах у всех!

0

18

Ха-ха-ха! Но вот от меня:
*Ночь перед уходом.
-Пожалуйста! Саске-кун! Не уходи! - рыдает Орыч, ползая на коленях перед Учихой.
-Я должен - непреклонен Саске. - Ведь я - мститель. Женюсь на Сакуре и отомщу сам себе.
-НЕТ! - Кабуто рыдает и ищет яд, чтобы травонуться в отчаянии.
-Пожалуйста, Саске-кун! Не делай этого! Не оставляй меня без своего прекрасного тела! Как я буду жить без шарингана? - утирая сопли, спрашивает Орыч.
-Ты должен жить дальше! - вскрикивает Саске и отбегает на безопасное расстояние.- Женись на Кабуто! Живете долго и счастливо! - и Саске исчезает в ночи.
Орыч рыдает, к нему подходит Кабуто, ложит руку на плечо, и говорит:
-Нам пора Орочимару-сама.
-Куда? - непонимает Орыч и смотрит на ухмыляющегося Кабуто.
-Как куда. Женится! - веселится Кабуто и связывает платочком Орыча.
-НЕТ! - взвизгивает Орыч, пытаясь убежать.
-ДА! - маниакально кричит Кабуто, таща  за собой саннина.
-Спасибо, Сакура-чан - шепчет Кабуто, вспоминая как они с розоволосй мымрой готовили приворотное зелье для Учихи*.

0

19

Браво. :D
Почему же мне нравится Орыч. Хм. Наверное, потому что он не так штампован как остальные герои Наруто. У него есть цель в жизни - может безумная, нехорошая и прочее, но так или иначе он добивается ее, где-то переступая через трупы и совершая какие-то жуткие эксперименты, но он не живет бесцельно, вот что главное. :D А еще он не живет скучно. В поисках силы Орыч вечно наживает себе проблемы. Самой большой его ошибкой было взять себе в уеники этого имбецила Сюську. :suspicious: Орыч умён. Иначе не смог бы добиться такой силы. А его язык и фиолетовая кожа чего стоят.))

0

20

А мне интересно: кого вспомнил Третий, когда бился с Орычем и тот предстал в виде какой-то бабы?

0

21

Мне тоже интересно, может невнимательно смотрела, но блин, это был самый скучный бой в Наруто, имхо... :sceptic:

0

22

любой бой будет скучным если играть в перетягивание катаны пять серий...

0

23

Во-во, это просто жесть, особенно учитывая, что никаких плодов старания Третьего все равно не принесли. :confused:

0

24

Этот бой я мило пролистала, смотря только на Гаарчика и Саске  :D  А, ну и на Шикомару, который в самый первый раз в своей жизни показал себя с хорошей стороны, оставшись сражаться с этими уродами! Я была им восхищена! :love:

0

25

Блин, особенно меня поразила тупость Саске и Шино, которые как идиоты побежали за песчанниками. Оно им надо было, нет? Ну ладно Шино, а Сюсец то куда полез? Ему там только глаз на жопу не натянули... :rofl:

0

26

Вообще-то Саске приказали отправлятся за песчаниками и задержать Гаару до прихода подмоги. А Шино решил наверное помочь если что

0

27

Шино просто хотел все таки сразится со своим соперником Конкуро, тем более он еще на балконе услышал их разговоры и задумался. Шино не глуп, Конкуро хороший, так что в их бою я была за обоих ^^  Ну а вою Гаары и Саске конечно же за Наруто! Хех, это Саске вообще ничего не сделал, а уж строил то из себя, строил то! Наруто как всегда за всех отдувался :sceptic:  Ну по крайней мере Нарутотерапия помогла Гааре в дальнейшем, и я за это Нарику оч благодарна! :love:  Да я всегда ему благодарна, кажется.....

0

28

Shadow of Angel написал(а):

Шино решил наверное помочь если что

Он побежал за Канкуро, который сдал бой. Шино догадался что тут что-то не так. А насчет Саске не помню, почему он не подождал свою команду и не отправился с ними?

0

29

Так ему ж ясно приказ отдали: Задржать Гаару во чтобы то нистало до того, как они покинуть территории Коноху. Немог же Саске ждать, когда появится Наруто и Сакура, к тому же он мог предположить, что они сражаются..

0

30

Я специально проверила, на этой странице слово "Орочимару" не появляется вообще. А ну как все - быстро исправляемся!

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Орочимару