NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может обсудим куда можно поехать на новогодние каникулы? Я хотела бы порекомендовать отличную в Адлере гостиницу рядом с морем и цены 2018 года очень хорошие, чтобы забронировать уютный номер и весело провести время в гостинице. А после Нового Года можно будет отправиться в горнолыжный рождественский тур на 6 дней, после чего будет грандиозная вечеринка с коктейлями. Как вам такое предложение?

0

2

yanka95, приходится работать, как можешь?)) Подержу ссыль, может зачтется... Но очень ненадолго))

0

3

Мои новогодние каникулы это выходной первого января и пару дней дома на рождественские праздники с 4 по 8 января
Так что поехать никуда не получится  :crazyfun:

0

4

Kori Yuriko написал(а):

Мои новогодние каникулы это выходной первого января и пару дней дома на рождественские праздники с 4 по 8 января
Так что поехать никуда не получится

Я еду к своим домой) Переход в тюлений режим скоро активируется!

0

5

~Tsuki~ написал(а):

...Переход в тюлений режим...

Как-то так интересно звучит  :D

0

6

Kori Yuriko написал(а):

Как-то так интересно звучит

Некоторые люди ради этого в Эмираты и Египты летают))

0

7

~Tsuki~ написал(а):

Некоторые люди ради этого в Эмираты и Египты летают))

Ого...

0

8

Kori Yuriko, но я туда не еду))

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Отдых