NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Гаара


Гаара

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Setli написал(а):

Так... как.. это получаеться!!!??? У него что дяда женского пола???? АААААА!!!!! Какой кашмар!!

Ну, если внимательно присмотреться, то в Наруто очень многие на девушек смахивают. Ги  :lol:

А если серьёзно, то Токи права.

Toky написал(а):

нет, дядя у него нормальный, просто по аниме он брат-близнец с матерью гаары, и в аниме его нарисовали уж очень на нее похожим, и поэтому он на девушку сильно смахивает

0

32

Ладно!!! Тогда скажи какие персонажи Наруто смахивают на девушек??

+1

33

Setli написал(а):

Тогда скажи какие персонажи Наруто смахивают на девушек??


Так, Setli, если у тебя есть желание обсудить что-то, не относящееся к теме, в которой ты пишешь, то создавай свою тему. А то странно получется: в теме Гаары обсуждать мальчиков, похожих на девушек, нэ? Если не знаешь, как создавать тему - так спроси (в разделе форум, тебе все обьяснят).

0

34

Так, для обсуждения подобной темы давайте дуйте все сюда - Мальчики Наруто, внешне похожие на девочек.

0

35

Я уже побывала!!!

0

36

Аааа! Гаара рулит! :D

+1

37

Ну он мне нрава!!! Особенно его глаза!!!! ОНи уж очень похожи на глаза фароона!

0

38

Ох, высказавалась я уже про Гаару выше.

Не нравиться он мне, ну совсем не нравится.

Если честно, то просто не понимаю, что фанатки и фанаты в нём находят?

Нарисован плохо, Наруто проиграл - значит не такой уж сильный, на супергениального персонажа тоже, вроде, не рассчитывался. (ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ, ПРОШУ ФАНАТОВ НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А ТО УЖЕ БЫЛИ ПОДОБНЫЕ ПРИЦИДЕНТЫ.)

Ну, фэны Гаары, колитесь, что вас в нём так привлекает?

0

39

Мне лично его рисовка нравится, немного необычно согласен, но перс. яркий, а в shippunden(е) вообще красавец. А то что характер такой сами виноваты, нефек было человеку детство портить. (если бы меня пол города убить пыталось, я б тоже такой был) Если честно мне его даже жалко, у Наруто и то детство получше было.

0

40

Ну, что ж Гаара по рисовке мне больше нравится в Шиппудене!) Лицо у него умиротворённое, не то что в первом сезоне. Если чесно, в первом он мне тоже не очень нравился, а сейчас всё по-другому)

0

41

Ага. Эт его общение с Наруто на путь истиный навело. :idea:

0

42

Foxer, глупо, что в аниме Наруто всех выводит на путь праведный..... Аниме уже напоминает какую-то Диснеевскую сказку.... Извините, если что-то не то сказала.....

0

43

Ага. В монастыре делали!

0

44

ха-ха! в монастыре! :lol:
а на счет вправления мозгов. да, гаара после вправки такой милый стал, особено в Шиппудене! прям взяла бы и влюбилась! :love:

0

45

Foxer написал(а):

Мне лично его рисовка нравится, немного необычно согласен, но перс. яркий, а в shippunden(е) вообще красавец. А то что характер такой сами виноваты, нефек было человеку детство портить. (если бы меня пол города убить пыталось, я б тоже такой был) Если честно мне его даже жалко, у Наруто и то детство получше было.

LenXen написал(а):

Ну, что ж Гаара по рисовке мне больше нравится в Шиппудене!) Лицо у него умиротворённое, не то что в первом сезоне. Если чесно, в первом он мне тоже не очень нравился, а сейчас всё по-другому)

Омг, просто не верю, что кому-то может рисовка Гаары навиться. По-моему, это самое ужасное, что в нём есть.

Честно, говоря, я Гаару не ненавижу, мне он как-то безразличен.

Но, рисовка у Гаары - просто УЖАС. Не знаю как во втором сезоне (я его отрывками смотрела), но в первом... Омг...

Глаза накрашенны, волосы, будто он лысеть начинает... Както-то вообще не правильно Гааре причёску нарисовали. Всё время на неё смотрю, и поражаюсь, или удивляюсь, а может ужасаюсь, даже сама не знаю.

А вот характер у него как характер. Впрочем, Foxer прав, с таким деством, как у Гаары, другого и не стоило ожидать.

0

46

Ну с причёской всё понятно:песок, голову не моет, перхоть.

А если серьёзно то причёска у Гаары вполне нормальная(как для "Наруто") Кстати тот же самый Наруто или Джирая , ничуть не лучше.

А то что глаза подкрашивает это у них семейное, на брата его посмотри-индейцы отдыхают.

0

47

Да! Соглана!!!  Только не понимаю, зачем он красит глаза, как и Канкуро лицо!!!???  Ну как  Foxer говоит что это у них семеное глаза красить..... я бы не сказала!!! Темари ведь не красит, а она их сестра!!!! И вообще я не видела чтобы кто-нибудь ещё карисил себе чего-нибудь в Песке, кроме Гаары и Канкуро!!

0

48

Темари просто не такая экзотическая как Гаара или Канкуро! Но должен же быть хоть хто-нибудь...менее екзотический.
Про то что в Песке еще кто-то красится я не говорил.
Двоих вполне хватает.(красится)

0

49

Ничего Гаара не красится - это у него мешки под глазами от бессоницы (из-за Шукаку)

0

50

amnezia написал(а):

Ничего Гаара не красится - это у него мешки под глазами от бессоницы (из-за Шукаку)

Кстати, да.
А Темари не красится только потому что братья всю косметику забрали)))

0

51

amnezia написал(а):

Мешки... м-да: черные, вокруг глаз?

А у Канкуро синяки-рожу Гаара регулярно бъёт.

0

52

Foxer написал(а):

Мешки... м-да: черные, вокруг глаз?

Не, ну странно, я не отрицаю, но в манге так объясняется...

А вот про причину раскраски Канкуро без понятия - может Темари с Гаарой и правда расстарались (извращенцы)

+1

53

Мангу не читал, спорить не буду...

0

54

Foxer написал(а):

Ну с причёской всё понятно:песок, голову не моет, перхоть.
А если серьёзно то причёска у Гаары вполне нормальная(как для "Наруто") Кстати тот же самый Наруто или Джирая , ничуть не лучше.
А то что глаза подкрашивает это у них семейное, на брата его посмотри-индейцы отдыхают.

У Наруто и Джираи тоже тупые причёски, но они хотя бы нарисованны не так, как будто они лысеют, в отличие от Гаары. А у Гаары волосы расти начинают слишком высоко ото лба.

Ги  :lol:  ну, Гаара, под женщину-кошку косит, а Канкуро вообще Бэтмэна косплэит. :lol: 

Setli написал(а):

Да! Соглана!!!  Только не понимаю, зачем он красит глаза, как и Канкуро лицо!!!???  Ну как  Foxer говоит что это у них семеное глаза красить..... я бы не сказала!!! Темари ведь не красит, а она их сестра!!!! И вообще я не видела чтобы кто-нибудь ещё карисил себе чего-нибудь в Песке, кроме Гаары и Канкуро!!

Красятся и другие. Например Баки. А вообще, я там ниже привела теорию того, почему в Певке не красятся.

Foxer написал(а):

Темари просто не такая экзотическая как Гаара или Канкуро! Но должен же быть хоть хто-нибудь...менее екзотический.
Про то что в Песке еще кто-то красится я не говорил.
Двоих вполне хватает.(красится)

Омг, да ладно вам. У них прикиды в Песке ещё те. Бля у всех башка замотанна. Это и без боевой раскраски выглядит дико. Если бы я чела в прикидоне Песка на улице увидила, точно подумала бы что псих. Какая тут ещё раскраска?

amnezia написал(а):

Ничего Гаара не красится - это у него мешки под глазами от бессоницы (из-за Шукаку)

:lol: Это понятно, но для не посвящённых выглядит как жирный слой подводки. :lol:

LenXen написал(а):

Кстати, да.
А Темари не красится только потому что братья всю косметику забрали)))

Фак!!! Ленка, стырила мою шутку про косметику.  :lol: Тоже самое сказать хотела. :lol:

0

55

Хьюга Хината написал(а):

Омг, да ладно вам. У них прикиды в Песке ещё те. Бля у всех башка замотанна. Это и без боевой раскраски выглядит дико. Если бы я чела в прикидоне Песка на улице увидила, точно подумала бы что псих. Какая тут ещё раскраска?

А я если б встретила пацана в ярко-оранжевом комбинезоне, как у Нуруто?
Прикиды у них почти у всех дурацкие, это в аниме нормально смотрится!(и то не всегда)

0

56

Правда? А, я даже не знала что Баки краситься??? Кстати Хьюга Хината, что ещё за тиоррия??? И почему ты думаешь что в Песке не красяться!! Ну вообщем...я так думаю, что красяться только парни!!!

0

57

Setli написал(а):

Правда? А, я даже не знала что Баки краситься??? Кстати Хьюга Хината, что ещё за тиоррия??? И почему ты думаешь что в Песке не красяться!! Ну вообщем...я так думаю, что красяться только парни!!!

У них прикиды в Песке ещё те. Бля у всех башка замотанна. Это и без боевой раскраски выглядит дико. Если бы я чела в прикидоне Песка на улице увидила, точно подумала бы что псих. Какая тут ещё раскраска?

Foxer написал(а):

А я если б встретила пацана в ярко-оранжевом комбинезоне, как у Нуруто?
Прикиды у них почти у всех дурацкие, это в аниме нормально смотрится!(и то не всегда)

:lol: Бля, они там все на один манер. :lol:

+1

58

Хм, понятно!!!  Значит тебя интерисует их мода???

0

59

Setli написал(а):

Хм, понятно!!!  Значит тебя интерисует их мода???

Нет. Просто одеты они как дебилы.

0

60

Понятно!!! Слушай, а ты бы им какую моду бы придумала, если бы придумала мульт. Наруто???

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Гаара