NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Манга » Он – старшеклассница! | He is a High School Girl


Он – старшеклассница! | He is a High School Girl

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Он - старшеклассница!
Томов: 4
Жанры : сёнэн, комедия, драма, боевые искусства, школа, гендерная интрига
Категории : Манхва, Веб, В цвете
Автор : Пэк Ён-Мин
Год выпуска : 2014

Описание
Чхве Ган-Бэ – самый сильный парень в школе Ван-Джи, полной отморозков. Да что там, он самый сильный в стране! Но вот незадача, какие-то плохие девчонки обижают его сестру в школе. Как мужчина, он не имеет права вмешиваться в женские разборки, и как же теперь быть? Может ли их остановить старшеклассник? Или старшеклассница?..
http://shakai.ru/file/manga/He_is_a_High_School_Girl/cover/cover.jpg

0

2

Мне очень понравилась данная вебка. Есть несколько нестыковок конечно. У меня появились вопросы, такие как:  как, КАК он так быстро смог легко притворяться девушкой О.о что с голосом и как так же быстро научиться норм краситься ?
Но...
Рисовка просто шикарна, да! ОЧЕНЬ много КАЧЕСТВЕННОГО юмора (это очень важно!).
Всем советую, ммм, да !

0

3

Ханабуса написал(а):

Мне очень понравилась данная вебка

А чем вебка от других жанров отличается?

0

4

~Tsuki~ написал(а):

А чем вебка от других жанров отличается?

Работы веб не издаются в бумажном виде, а распространяются через интернет для чтения на компьютерах и телефонах. Формат веб-манги (веб-манхвы) в сравнении с печатной несколько иной, обычно представляет собой длинную цветную страницу.

Отредактировано Ханабуса (2017-05-03 12:12:11)

0


Вы здесь » NARUTO » Манга » Он – старшеклассница! | He is a High School Girl