NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Ansatsu Kyoushitsu / Класс убийц


Ansatsu Kyoushitsu / Класс убийц

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://cdn-images-1.medium.com/max/800/1*6cqt21O_2NhuuT9mDYu7gA.jpeg

Год: 2015
Жанр: комедия, мистика, школа
Страна: Япония
Количество сезонов: 2 (22 серии + 25 серий + ОВА)
Продолжительность: 25 мин
Дата выпуска: c 10.01.2015 по 20.06.2015; c 08.01.2016.
Режиссер: Киси Сэйдзи
Автор оригинала / Сценарист: Мацуи Юсэй
Студия: Lerche
История начинается с того, что некая могущественная форма жизни подорвала Луну, в результате чего 70% её поверхности разлетелись по всему космическому пространству. Это странное существо, могло передвигаться со сверхзвуковой скоростью, а вместо рук у него были тентакли (щупальца). За его голову было назначено огромное вознаграждение – 10 миллиардов йен, но из-за очень быстрой регенерации, убить его до сих пор никто не смог.
По неизвестным человечеству причинам это существо становится учителем в одной средней школе. И теперь ученики его класса должны убить своего классного руководителя, или же он по завершении учебного года уничтожит Землю.
Скачать торрент с Анидаба

0

2

Не смотря на название, аниме на самом деле очень комедийное. И интересное. Рили, глянула за день. Сейчас бы смотрела второй сезон, но он ещё не до конца вышел, поэтому я просто подожду.

0

3

И вообще Карма *р*

0

4

Блиииииииииииииин!
Я ооооооооооочень слооооооооооооооу!
Когда я все это посмотрю -_-
Наверное, на пенсии http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/92.gif

0

5

О, я как раз думала, что глянуть!

0

6

~Tsuki~
Смысла, как обычно, мало х)
У меня есть ещё один тайтл, который стоит глянуть и прочитать... Сейчас темку создам.

0


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Ansatsu Kyoushitsu / Класс убийц