NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Саске


Саске

Сообщений 1 страница 30 из 608

1

Что вы о нём думаете?

0

2

Ну, Саске, как Саске. Жалко его, Итачи весь клан замочил, почти на его глазах. А ещё жальче становиться, когда понимаешь, что единственная цель его жизни - это отомстить брату. И больше ничего у него нет. Дерётся Саске класно. Ну, и серьёзность его нравиться, по крайней мере, Саске не выпендривается, что он самый крутой, как Наруто. (Ну, в тех сериях, которые я видила.) Хех  :lol:  и в детстве он такой прикольненький был. Смотришь на него, и ещё больше жалеть начинаешь.

Отредактировано Хьюга Хината (2007-11-10 22:00:56)

0

3

Саске выпендривается постоянно. (может и не специально, кто знает....)

Не самый мой любимый перс. А после того, как предал Коноху (и всех, всех, всех) так вообще......

Самоуверенный высокомерный идиот (ну это я так, ласково, любя... хехехе)

0

4

amnezia написал(а):

Саске выпендривается постоянно. (может и не специально, кто знает....)

О, где такое было? Мне вдруг даже интересно стало.  :lol: Хотя, что я там в том Наруто видила-то?  :lol:

0

5

А вот вам ролик про Саске ( :lol: Ну, и Итачи мелькает иногда. :lol: ), я его вчера посмотрела, там мне правда очень жалко Саске стало. Он там такой безпомощьный - http://www.youtube.com/watch?v=UezvHxm4QpI&NR=1

0

6

Хьюга Хината написал(а):

О, где такое было? Мне вдруг даже интересно стало.

Да почти во всех сериях, где есть САске...

0

7

amnezia написал(а):

Да почти во всех сериях, где есть САске...

Ну, не знаю, он же не бегает как Наруто, и не кричит: "Я самый крутой, я стану Хокаге, а вы все...". Он, просто старается стать сильнее, что бы отомстить брату, и это у него не плохо получается. На сколько я помню, он лучший ученик академии, и дерётся не плохо, вспомнить хотя бы там, где на первом задании они дрались с блтзнецами в лесу. Или драку на мосту. А вот если бы Саске бегал и орал: "Я самый крутой!!!!!!!!!" а на самом деле нихера не умел, тогда бы он выпендривался, а так, он просто молча стремиться к своей цели. Кто виноват, что он сильнее Наруто и что его любят Сакура и Ино?

Вот правда, один раз Саске действительно облажался - на экзамене на чунина, в лесу смерти, когда Орочимаму на них напал.  :O И чего он там стоял как пень? :O  Даже до тупой Сакуры дошло, что нужно драться, а Саске, пока Орочимару ему не пизданул по роже, стоял как пень.

0

8

Да, Саске не бегает и не кричит как полоумный... это точно... Но с КАКИМ ЛИЦОМ он "стремтся к своей цели"... Как его злит, что Наруто стал сильнее... Ведь одна из причин ухода к Орычу - это драка с Наруто на крыше госпиталя... На самом деле, Саске высокомерный выпендрежник... Может у него это и не осознанно получается, но этот его все время задранный нос...

0

9

Полностью согласен с Amnezia! Он высокомерный пид.... Ненравиться он мне, предатель!

0

10

amnezia написал(а):

Да, Саске не бегает и не кричит как полоумный... это точно... Но с КАКИМ ЛИЦОМ он "стремтся к своей цели"... Как его злит, что Наруто стал сильнее... Ведь одна из причин ухода к Орычу - это драка с Наруто на крыше госпиталя... На самом деле, Саске высокомерный выпендрежник... Может у него это и не осознанно получается, но этот его все время задранный нос...

Shikamaru написал(а):

Полностью согласен с Amnezia! Он высокомерный пид.... Ненравиться он мне, предатель!

А мне его очень жалко!!!!!!!!!! Я понимаю, почему он себя так ведёт. А вас бы не беило, что такой (простите фэны Наруто) идиот круче вас? К тому же, Саске понимает, что если он слабее даже Наруто, то Итачи его и подавно запиздит, и значит он так и не сможет отомстить, а это единственная и самая важная цель его жизни.

0

11

Трагедия Саске, я думаю, понятна всем - злой старшый брат, вырезанный клан, бла-бла-бла... Но вот то, как себя ведет наш мальчик, мне не понятно... Вместо того, чтобы радоваться за Наруто (за своего друга, между прочим) - он бесится: его, великого Учиху, малолетнего гения переиграли. Да и кто переиграл - какой-то недотепа в ораньжевом комбинезоне. А тут еще и дядя силу неземную пообещал. И плевать - что дядя - это отступник, чхать на то, что он Третьего завалил, что шагает по трупам и не перед чем не останавливается... Да.. что и говори, предательство деревни, друзей и близких ничто по сравнению с силой, обещанной Орычем.... Так и надо - наплевать на все, что тебе дорого, лишь бы отомстить. Беспринципный он наш... блин....

0

12

Ну, не знаю, всёравно Саске бедненький. Да и какие у него там друзья были в Конохе? Все пацаны только бегали и возбухали, что побьют Учиху, только за то, что он Учиха и у него есть Шеринган. Тот же Наруто, заебал каждый 5 секунд кричать: "Я стану круче Саске!!!!" . Одни Сакура и Ино любили Саске, и то домогались его при первой же попавшейся возможности. Блин, и вообще, быть слабее Наруто - это позор, я б на месте Саске, если бы проиграла Наруто не то, что из Конохи ушла, что бы меня больше никто не видил, а вообще с той больничной крыши бы и скинулась, от стыда. А третьего хокаге, Орыч кстати убил уже после того, как Саске решил к нему уйти.

0

13

А кто из ребят не любил Учиху и хотел его поколотить? И Наруто понятно почему на Саске косо смотрел - Саске себя вел ОЧЕНЬ вызывающе, относился с пренебрежением к Наруто (и к Сакуре, да и вообще ко всем). Кому это понравится?! За что любить деревню и не предавать ее? - да за то, что это твоя Родина. Уж хотя бы только за это не нужно становится предателем...

А третьего хокаге, Орыч кстати убил уже после того, как Саске решил к нему уйти.

Опа, вот это новости! Такого я чего-то не припомню.... В любом случае - даже если он решил уйти к Орычу до убиства Третьего, то свое решение можно было изменить после смерти Хокаге!

P.S. Хината, не матерись, пожалуйста, на форумах это не принято - пиши хотя бы звездочки...

0

14

Я бы не сказал что все с ним хотели подраться, наоборот многие им восхещались, из-за того что он из клана Учиха. И потом он на всех смотрел с высока, думал что он круче всех, а остальные слабаки. Доказательство это экзамен Какаши по отбору колокольчиков. И Саске ушел и принял решение после того как убили 3 Хокаге. Двум словами Саске Высокомерный эгоист!

0

15

amnezia написал(а):

А кто из ребят не любил Учиху и хотел его поколотить? И Наруто понятно почему на Саске косо смотрел - Саске себя вел ОЧЕНЬ вызывающе, относился с пренебрежением к Наруто (и к Сакуре, да и вообще ко всем). Кому это понравится?! За что любить деревню и не предавать ее? - да за то, что это твоя Родина. Уж хотя бы только за это не нужно становится предателем...
А третьего хокаге, Орыч кстати убил уже после того, как Саске решил к нему уйти.Опа, вот это новости! Такого я чего-то не припомню.... В любом случае - даже если он решил уйти к Орычу до убиства Третьего, то свое решение можно было изменить после смерти Хокаге!
P.S. Хината, не матерись, пожалуйста, на форумах это не принято - пиши хотя бы звездочки...

Shikamaru написал(а):

Я бы не сказал что все с ним хотели подраться, наоборот многие им восхещались, из-за того что он из клана Учиха. И потом он на всех смотрел с высока, думал что он круче всех, а остальные слабаки. Доказательство это экзамен Какаши по отбору колокольчиков. И Саске ушел и принял решение после того как убили 3 Хокаге. Двум словами Саске Высокомерный эгоист!

Бля, вы что не помните? Саске Неджи хотел оттырить. Рок Ли к нему дколебался, Гаара его на заметку взял, не говоря уже о том, что даже Наруто к нему вечно докалбывался каждых 5 минут. А что касается предательства, то никого он не предал. Он же всёравно всегда один был, какая ему разница в Конохе жить, не в Конохе. И никого Саске не бросал, потому, что у него итак никого не было. Он всегда был сам по себе. И к Орочимару ушёл сам по себе, никто не просил Наруто, как идиота бежать за Саске поллеса и кричать:"Саске я тебя верну любой цеой!!!!!!!!". Это вообще было тупо, нельзя кого-то вернуть обратно на Родину, без его согласия.

Что касается теста Какаши, то нифига он там не выпендривался. Какаши дал задание отнять бубенчик, он и отнимал. В отличие от Сакуры, которая как всегда только и делала, что кричала: "Саске-кун!!!!!!!!" и Наруто, котрый хоть и пытался выполнить задание, всёравно фигнёй страдал.

А 3й Хокаге здох, когда четвёрка из звука тащила Саске в бочке. И вообще, никто Хокаге не просил нападать на Орочимару.

По-поводу матов, в правилах не написанно, что нельзя материться, и вообще я всегда матерюсь, такчто не будем об этом.

Отредактировано Хьюга Хината (2007-12-17 12:33:46)

0

16

Блин, да никто к нему не лез!!! Гаара вообще всех брал назаметку (псих еще тот был), Рок Лии просто хотел проверить свои силы, на сколько я помню, и очень уважал Саске - как очень сильного и достойного противника. Аналогични и с Нейджи.

За что любить Коноху? Да хотя бы за то, что кормила, и поила, и растила. Не зарабатывал же себе Учиха сам на жизнь? О нем заботились, его поддерживали как могли. Родину не выбирают, и ее априори любить надо и предавать ее только если она тебя сама первой предаст (во кощунственные вещи я тут говорю). Это был его ДОМ!!!

Саске был на похоронах Tретьего, a вовремя битвы Орыча с Сарутоби тупил в лесу ловя Гаару (та еще сценка, между прочим). Ушел он намного позже, так что, кто такой Орочимару он знал...

Месть, это пекрасно, но душу дьяволу за нее продавать не стоит. Всему меру надо знать. Ноpмально развиться он и в Конохе мог, благо было кому его учить. Просто нечево завидовать Наруто и тем самым идти по стопам "горячо любимого" брата. (даже Нейджи (сволочь высокомерная та еще) нормально и адекватно отнесся к победе Наруто над собой).

И вообще, когда это Хокаге на Орочимару нападал (на сколько я помню, там все было именно Оро спровоцированно)?  А что, надо было в сторонке стоять? Ты, Орыч, тут деревеньку погроми, а я так, рядом постою, я же Хокаге...

0

17

я тут почитала ваше обсуждение, да саске жалко, тяжелое детсво, смерть клана, и слезу пустить можно, но amnezia и Shikamaru правы, саске с детсва был гением, и всегда был чуть ли не на голову выше всех по подготовки, но когда наруто - его единственый друг, и остальные начали его догонять, саске просто не смог переварить это, как же так, он такой великий, с несчастной судьбой и стал как все. он начихал что у наруто тоже была тяжелая судьба, что он так же стремиться к своей цели, пусть и заоблачной, но стремиться, и предал всех, всех кто его любил, всех кому он был дорог, даже не подумав что с ними будет, и ушел. саске не думал о других, он только набирал силы в одиночку, не задумываясь об окружающем мире.

(бред полный я тут написала, но правда есть:))

0

18

ООООООООООООО, да что у вас за клуб антифанов Саске? Если честно, то никото не просил всех бежать за Саске, как идиотов. Уйти к Орочиомару было его решение, личное решение, и всем остальным не должно было быть до этого никакого дела. Ну да, пусть Саске и знал, что Орыч плохой, пусть предал Родину, ну и что? Какое вообще кому дело было до Саске в Конохе. Повторяю, он сам по себе всегда был один. И то, что он сделал никого не должно было касаться. Саске же не здал Орочимару секреты Конохи, не помогал убивать 3его Хокаге, а просто ушёл из деревни. Это тоже самое, что бы он перехал жить в другое место. Так какое ж это предательство? И кстати, нифига Наруто не был Саске другом, он всегда был его соперником, а вернуть его захотел только из-за Сакуры. А что касается проигрыша Наруто, то я опять же повторюсь, лично я бы на месте Саске проиграв Наруто, вооще бы с той самой больничной крыши скинулась от стыда.

Отредактировано Хьюга Хината (2007-12-18 00:00:49)

0

19

Да не клуб здесь, вроде. Просто мнение свое высказываем...

Теперь о предательстве деревни. Что значит, переехать? Это же не просто деревня, это Скрытая деревня. И шиноби, это не просто обычные люди, а воины. АНБУ разбирает на запчасти тела всех умерших не в деревне - так как даже после смерти по трупу можно многие секреты разгадать. А мы тут про живого мальчиа говорим. Да и не просто мальчика, а носителя Шарингана, между прочим. И потом, откуда такая уверенность в том, что Саске говорил-не говорил Орычу?... Нам их будни никто не показывал...

Хьюга Хината написал(а):

Какое вообще кому дело было до Саске в Конохе.

Ну не скажи. Саске последний потомок (не считая Итачи) клана. Одного из сильнейших кланов на равне с Хьюго, надо заметить. Он был надеждой, одним из будущих элитных воинов. Ты думаешь, почему команду семь Какаши тренировал? А кто еще будет Саске учить тому, как пользовться Шаринганом. Так что, до Саке дело было очень многим. Опять таки, гений, подающий надежды, бла-бла-бла...

Хьюга Хината написал(а):

И кстати, нифига Наруто не был Саске другом, он всегда был его соперником, а вернуть его захотел только из-за Сакуры.

Саске и Наруто были друзьми-соперниками. Даже Саске это признал. И Наруто его пытается вернуть совсем не из-за Сакуры, а потому что он боится, что Орыч завладеет телом Учихи, убьет его друга. Он стремится показать Саске, что сила, не только в знаниии техник, но еще и в заботе о близких тебе людях. Что вырасти как шиноби и победить Итачи можно и другим путем...

Хьюга Хината написал(а):

А что касается проигрыша Наруто, то я опять же повторюсь, лично я бы на месте Саске проиграв Наруто, вооще бы с той самой больничной крыши скинулась от стыда.

А что такого постыдного в пройгрыше Наруто? Он что, сжульничал и за счет этого выйграл? Или обвел Саске вокруг пальца? Нет, он просто тренировался с упорством, которому можно позавидовать. И вот результат - вырос как шиноби. При всем при этом, Нарик не кичится тем, что уделал Саске, не задирает нос...

Хината, скажи, ты мангу читаешь или аниме смотришь? И сколько ты уже прочитала/посмотрела?

0

20

я согласна с amnezia. до саске в конохе было дело всем! это он не о ком не заботился, не переживал, а тупо жил жизнь в одиночку. однако за саске волновалось пол деревни, его однокашники (если их так назвать можно:) ), хокаге и учителя. Всех их учили работать в команде, и отвечать друг за друга. Все нарутовцы (ну я не знаю, как их еще назвать можно:) ) следовали тому чему их учили учителя. но саске не смог принять это правило. Наруто был саске не просто другом, он считал его своим братом, они оба были одиноки. просто саске всегда унижал наруто, вот у последнего и появилась задача доказать саске, что он не хуже его, и что бы саске начал относиться к нему как к своему ровестнику, а не как к олуху. наруто единственый кто пониимал саске, и думаю не за что бы не предал его, однако учиха поступил совсем по другому.

Хината, у меня такой же вопрос как и у amnezia...

0

21

amnezia написал(а):

И потом, откуда такая уверенность в том, что Саске говорил-не говорил Орычу?... Нам их будни никто не показывал...

Вот именно, не показали же, что Саске что-то Орырычу рассказал. А если бы и рассказал, то Орыч бы уже всю эту долбанную Конху на йух разрушил и забыл бы про неё.

amnezia написал(а):

Ну не скажи. Саске последний потомок (не считая Итачи) клана. Одного из сильнейших кланов на равне с Хьюго, надо заметить. Он был надеждой, одним из будущих элитных воинов. Ты думаешь, почему команду семь Какаши тренировал? А кто еще будет Саске учить тому, как пользовться Шаринганом. Так что, до Саке дело было очень многим. Опять таки, гений, подающий надежды, бла-бла-бла...

Вот именно им в Конохе только его Шеринган и нужен был. Итачи удержать не смогли, так отигрались на Саске. Кстати, раз у Какаши есть Шеринган, пусть даже и не его, то вот пусть он им Шеринганистых ниндзя и делает, а не Саске принуждают к этому.

amnezia написал(а):

Саске и Наруто были друзьми-соперниками. Даже Саске это признал. И Наруто его пытается вернуть совсем не из-за Сакуры, а потому что он боится, что Орыч завладеет телом Учихи, убьет его друга. Он стремится показать Саске, что сила, не только в знаниии техник, но еще и в заботе о близких тебе людях. Что вырасти как шиноби и победить Итачи можно и другим путем...

Хех  :lol:  если Наруто его пытался вернуть не из-за Сакуры, а по личной приязни, то тут уже никакая нафиг не дружба, тут явно яоем - гомосексуализмом попахивает. :lol:

amnezia написал(а):

А что такого постыдного в пройгрыше Наруто? Он что, сжульничал и за счет этого выйграл? Или обвел Саске вокруг пальца? Нет, он просто тренировался с упорством, которому можно позавидовать. И вот результат - вырос как шиноби. При всем при этом, Нарик не кичится тем, что уделал Саске, не задирает нос...
Хината, скажи, ты мангу читаешь или аниме смотришь? И сколько ты уже прочитала/посмотрела?

Да уж, не задирает нос. Да я просто уверенна, что Наруто тут же побежал и все рассказал. Что постьдного в проигрыше Наруто? Хм... дайте подумать, наверное то: 1. Что это Наруто - "посмешище" (простьите фаны Наруто) всего анимэ. 2. Что если бы не Кьюби, Наруто бы не за что не был таким сильным. 3. Что сами авторы Наруто, с самого начала анимэ писали, что он плохой ниндзя, он даже был худшим учеником в академии, среди всех своих сверстников. 4. Он проигрывал всё анимэ всем подрят, включая сасмого Саске, причём проигрывал Саске даже в шуточных боях, даже слабачка (простите меня фэны Сакуры) Сакура, всё время тырит его. 5. Саске был ранен, он же по какой-то причине лежал в больнице, а значит был не здоров, и дрался не в полную силу. И вообще, как может человек только что вставший с больничной койки нормално драться, да ещё с носителем девятихвостого Кьюби? Да, Наруто не жульничал, но дрался с больным, раненным, ослабшим Саске, в таком состоянии даже я бы Саске побила. Не говоря уже о Наруто.

Toky написал(а):

я согласна с amnezia. до саске в конохе было дело всем! это он не о ком не заботился, не переживал, а тупо жил жизнь в одиночку. однако за саске волновалось пол деревни, его однокашники (если их так назвать можно:) ), хокаге и учителя. Всех их учили работать в команде, и отвечать друг за друга. Все нарутовцы (ну я не знаю, как их еще назвать можно:) ) следовали тому чему их учили учителя. но саске не смог принять это правило. Наруто был саске не просто другом, он считал его своим братом, они оба были одиноки. просто саске всегда унижал наруто, вот у последнего и появилась задача доказать саске, что он не хуже его, и что бы саске начал относиться к нему как к своему ровестнику, а не как к олуху. наруто единственый кто пониимал саске, и думаю не за что бы не предал его, однако учиха поступил совсем по другому.
Хината, у меня такой же вопрос как и у amnezia...

Конечно им всем было до него дело.  :lol: Как же это Коноха да и без Шерингана останется? Ай, яй, яй... :lol: Про дружбу Наруто и Саске повторюсь: "Хех  :lol:  если Наруто его пытался вернуть не из-за Сакуры, а по личной приязни, то тут уже никакая нафиг не дружба, тут явно яоем - гомосексуализмом попахивает. :lol:"

Хех  :lol: да уж... Интересно мне каким это способом можно по другому победить Итачи? - Подарить ему цветочки, и сказать: "Мы все друзья, сдавайся мой умный старший брат, и ты посмертно тоже станешь белым, пушистым, и нашим лучшим другом. Правда же хорошо звучит - Лучший друг Наруто?... оооооооооо..........?"

И потом у них начнётся вселенская дружба с Итачи и Акацуками, и это анимэ станет похоже на программу "Телепузики", где все друг друга любят, дружат и цветочки дарят, в знак привязанности. (Уж простите меня за столь резкие сравнения, но победа над Итачи с помощью дружбы и любви это смешно.)

Дружбой и любовью такик как Итачи не проймёшь, и темболее не убьёшь.

Toky, amnezia Анимэ я смотрела первого сезона глде-то с половину, может, до 35 серии, может чуть больше. И несколько отрывков серий второго сезона. Мангу не читала вообще, она у меня скачивается на комп, но не открывается. Но, я почти всё знаю про персов Наруто, мне друзья дофига про них рассказали. И картинок у меня дофига по этому анимэ.

Отредактировано Хьюга Хината (2007-12-19 04:08:22)

0

22

Хьюга Хината написал(а):

Что если бы не Кьюби, Наруто бы не за что не был таким сильным. 3. Что сами авторы Наруто, с самого начала анимэ писали, что он плохой ниндзя, он даже был худшим учеником в академии, среди всех своих сверстников.

Ты здесь неправа! Наруто и без девятихвостого силен! У него все признаки и силы Минато! Он даже превзашел его! Это даже сам Какаши и Ямато признал! И потом, "сила ниндзя состоит не его знанием техники, а в силе духе, который никто не может сломить!" так говорил Джирайя!

0

23

Как погляжу, тут наконец устроили настоящую дискусию!!! Хвалю!! Давно такого на форуме не было!!!
А если говорить про Наруто, он намного превосходит Саске, не только потому что в нём живёт Кьюби!
Я бы не сказала, что Саске такой плохой..., просто он был готов ради мести убить своего лучшего друга, по мне это просто глупо!!!! Хотя, наверное, все знают, как я не люблю этого Учиху)) гг))

0

24

Хьюга Хината написал(а):

Вот именно, не показали же, что Саске что-то Орырычу рассказал. А если бы и рассказал, то Орыч бы уже всю эту долбанную Конху на йух разрушил и забыл бы про неё.

Ню-ню, так прям Орыч и расскакался без рук и в новом теле на Коноху нападать. Он хоть и глав. злодей, но отнюдь не сумасшедший. У него Соска появился - надо о мальчике заботиться, его тернировать, а вот уже после получения шарингана и вершить свои злодейские делишки. Так что твой аргумент ничего не доказывает...

Хьюга Хината написал(а):

Вот именно им в Конохе только его Шеринган и нужен был. Итачи удержать не смогли, так отигрались на Саске. Кстати, раз у Какаши есть Шеринган, пусть даже и не его, то вот пусть он им Шеринганистых ниндзя и делает, а не Саске принуждают к этому.

О да, всех в деревне любят и лелеют, только о Саске народ думает лишь как о носителе Шарингана. Бедный-бедный мальчик, еще одна травма детства. Что должна сделать деревня? Носиться с ним на руках? Холить и лелеять? Что? О нем заботились как могли, так же как и обо всех. Или к нему особый подход нужен.
А на счет Какаши - как же это он будет шарингастых детей делать, если у него шаринган, как ты сама написала не свой? Это же бладлайн, передается по наследству, это просто сила крови. Или Какаши должен своему ребенку свой глаз пересадить?

Хьюга Хината написал(а):

Хех    если Наруто его пытался вернуть не из-за Сакуры, а по личной приязни, то тут уже никакая нафиг не дружба, тут явно яоем - гомосексуализмом попахивает.

Причем здесь гомосексуализм? Что, если два парня дружат - это яой обязательно? А если две девушки - юри? А других форм человеческих взаимотношений у нас больше не существует? Все на сексе завязано? Я вот, например, в теорию дедушки Фрейда не очень верю, люди все же не животные, что бы только "об этом" думать. (и не надо вспоминать поцелуй Саске с Наруто и яойные фики про них. Это все не катит...

Хьюга Хината написал(а):

Да уж, не задирает нос. Да я просто уверенна, что Наруто тут же побежал и все рассказал.

Опять-таки нам этого не показывали, так что утверждать смысла не имеет.

Хьюга Хината написал(а):

Что если бы не Кьюби, Наруто бы не за что не был таким сильным.

Да, в Наруто Кьюби. Но ведь Саске то у нас тоже не хухры-мухры какое-нибудь. Он же гений, потомок великого клана, с Шаринганом. Тем более он не с самим Кьюби сражался, а с его носителем, а это две разные вещи!

Хьюга Хината написал(а):

Что сами авторы Наруто, с самого начала анимэ писали, что он плохой ниндзя, он даже был худшим учеником в академии, среди всех своих сверстников.

Как тебе здесь уже писали, Какши с Ямато признали в открырую, что Наруто обошел их. И потом - а как же овладевание техникой Теневых клонов в самых первых сериях? ТЕНЕВЫХ, а не обычных. У Наруто есть хороший потенциал, который он развивает. Если бы не его упорство, то он бы чакрой девятихвостого и не пользовался никогда... даже бы не знал, что это такое.

Хьюга Хината написал(а):

Саске был ранен, он же по какой-то причине лежал в больнице, а значит был не здоров, и дрался не в полную силу. И вообще, как может человек только что вставший с больничной койки нормално драться, да ещё с носителем девятихвостого Кьюби? Да, Наруто не жульничал, но дрался с больным, раненным, ослабшим Саске, в таком состоянии даже я бы Саске побила. Не говоря уже о Наруто.

Вот это именно тот случай, когда аниме надо смотреть или мангу читать. Нормально все с Саске было, он уже отлежался, да и никто его насильно на поединок не тянул и не вызывал. Сам все спровоцировал.

Хьюга Хината написал(а):

Хех   да уж... Интересно мне каким это способом можно по другому победить Итачи? - Подарить ему цветочки, и сказать: "Мы все друзья, сдавайся мой умный старший брат, и ты посмертно тоже станешь белым, пушистым, и нашим лучшим другом. Правда же хорошо звучит - Лучший друг Наруто?... оооооооооо..........?"

А кто здесь об этом говорил? По-моему, никто такой вариант не предлагал. Для того, что бы стать сильнее Итачи (и убить его) не обязательно уходить из деревни, пытаться убить друга и становится отступником. Вот и все.

Хьюга Хината написал(а):

Дружбой и любовью такик как Итачи не проймёшь, и темболее не убьёшь.

Дружбой и любовью можно просто стать сильнее и убить его.

0

25

Shikamaru написал(а):

Ты здесь неправа! Наруто и без девятихвостого силен! У него все признаки и силы Минато! Он даже превзашел его! Это даже сам Какаши и Ямато признал! И потом, "сила ниндзя состоит не его знанием техники, а в силе духе, который никто не может сломить!" так говорил Джирайя!

Хех  :lol:  а вот и нет, Наруто, частенько побеждает только благодаря помощи своего демона. :lol:

LenXen написал(а):

Как погляжу, тут наконец устроили настоящую дискусию!!! Хвалю!! Давно такого на форуме не было!!!
А если говорить про Наруто, он намного превосходит Саске, не только потому что в нём живёт Кьюби!
Я бы не сказала, что Саске такой плохой..., просто он был готов ради мести убить своего лучшего друга, по мне это просто глупо!!!! Хотя, наверное, все знают, как я не люблю этого Учиху)) гг))

Хех  :lol:  дискуссия - это хорошо, но что бы до ругани не дошло. :lol:

Да ни хотел он Наруто убивать, он же в начале второго сезона в первой серии сказал: "Я не стану тебя убивать, потому, что не хочу идти к силе путями своего брата", ну или что-то в таком роде, точно не помню.

И Никакой ему Наруто нафиг не друг, был бы другом, отказался бы с ним драться тогда в больнице, а так он просто хотел доказать, что он лучше Саске, и ещё просил его бандану одеть, что бы сделать вид, что они дрались как равные.

amnezia написал(а):

Ню-ню, так прям Орыч и расскакался без рук и в новом теле на Коноху нападать. Он хоть и глав. злодей, но отнюдь не сумасшедший. У него Соска появился - надо о мальчике заботиться, его тернировать, а вот уже после получения шарингана и вершить свои злодейские делишки. Так что твой аргумент ничего не доказывает...

:lol: Бля, а что по-твоему Орыч - лох, сам Коноху громить? А подручные: всякие Кабуто, Тройки из звука, Четвёрки Орочимару, ему тогда на что? :lol:  Пусть они и разрушают Коноху, а Орыч насладиться победой.

amnezia написал(а):

О да, всех в деревне любят и лелеют, только о Саске народ думает лишь как о носителе Шарингана. Бедный-бедный мальчик, еще одна травма детства. Что должна сделать деревня? Носиться с ним на руках? Холить и лелеять? Что? О нем заботились как могли, так же как и обо всех. Или к нему особый подход нужен.
А на счет Какаши - как же это он будет шарингастых детей делать, если у него шаринган, как ты сама написала не свой? Это же бладлайн, передается по наследству, это просто сила крови. Или Какаши должен своему ребенку свой глаз пересадить?

Бля, ну согласись, Саске им был нужен, и заботились они о нём не потому, что он бедненький несчастненький, и остался без родителей. А потому, что у него долбанный Шеринган был, он последний "наследник клана Учиха - носитель Шерингана" эта фраза в мульте повторяется так же часто, как и любимая фраза Наруто: "Я стану Хокаге!!!!!" или любимая фраза Сакуры: "Саске-кун!!!!!!!". Хех  :lol:  кстати, я бы только от приставаний Сакуры из Конохи сбежала бы на месте Саске, задолбала Сакура, больше слов не знает, кроме "Саске-кун". :lol:

Ну, глаз же как-то живёт в нём, он же взял себе у Обито не стеклянный протез, а живой орган, а значит, он уже часть Какаши, иначе бы как Какаши мог им видить? А если Шеринганистый глаз - часть Какаши, то он вполне может делать себе Шеринганистых детей.

А если даже и не может,  :lol: то ваша идея, про пересадку глаза детям Какаши, мне очень понравилась. Хех  :lol:  я садистка.

amnezia написал(а):

Причем здесь гомосексуализм? Что, если два парня дружат - это яой обязательно? А если две девушки - юри? А других форм человеческих взаимотношений у нас больше не существует? Все на сексе завязано? Я вот, например, в теорию дедушки Фрейда не очень верю, люди все же не животные, что бы только "об этом" думать. (и не надо вспоминать поцелуй Саске с Наруто и яойные фики про них. Это все не катит...

Слишком сильно уж они "дружат" по вашим утверждениям.  :lol: Наруто, просто не может без своего Шеринганистого чуда - Саске, жить. А он его так жестоко бросил, оставил одного, и ущёл к плохому дяде Орочимару. Ой, бедный Наруто. :lol:  Да тут не то, что яой себе представить можно, такое читая, а вообще любовный сериал снимать про отношения Саске и Наруто, и сериал получится покруче "Санты-Барбары" - столько романтических и драматических сцен, и всё так мило прикрывается словом "дружба". Повторюсь: "И Никакой ему Наруто нафиг не друг, был бы другом, отказался бы с ним драться тогда в больнице, а так он просто хотел доказать, что он лучше Саске, и ещё просил его бандану одеть, что бы сделать вид, что они дрались как равные." Фрейд был великим философом, и не надо осквернять его память, не зря же его вписали в философию. А что касается поцелуя, то я его вообще не вспоминала написав про яой, я по вашим словам сделала вывод, а уж не, темболее, по яойным фанфам и этому приколу-поцелую, который ввели в мульт авторы.  :lol: Если бы я делала выводы, по всем хентайным, юрийным и в осоенности яойным фанфам, что я читала, то Итачи бы должен был жениться на Саске, за то, что лишил его жопу девственности. Причём, лишил не однократно. И Саске с Итачи бы стали идеальной, инцестно-педофилически-яойной женатой парой. :lol:

http://i026.radikal.ru/0712/86/1948f7367124.gifhttp://i039.radikal.ru/0712/63/1439355df880.jpghttp://i016.radikal.ru/0712/f2/3ce3a6a87ddd.jpg

amnezia написал(а):

Опять-таки нам этого не показывали, так что утверждать смысла не имеет.

Вот именно, не показали же.

amnezia написал(а):

Да, в Наруто Кьюби. Но ведь Саске то у нас тоже не хухры-мухры какое-нибудь. Он же гений, потомок великого клана, с Шаринганом. Тем более он не с самим Кьюби сражался, а с его носителем, а это две разные вещи!

А вы никогда не думали, что носитель такого сильного демона, по-любому, хочет он этого или нет, получает часть его силы? Наруто и Кьюби, почти, одно целое. Во всех фильмах про демонов и во всех легендах про них, сказанно, что носитель получает часть силы демона + в самом анимэ "Наруто", Наруто не раз применял в бою силу Кьюби.

amnezia написал(а):

Как тебе здесь уже писали, Какши с Ямато признали в открырую, что Наруто обошел их. И потом - а как же овладевание техникой Теневых клонов в самых первых сериях? ТЕНЕВЫХ, а не обычных. У Наруто есть хороший потенциал, который он развивает. Если бы не его упорство, то он бы чакрой девятихвостого и не пользовался никогда... даже бы не знал, что это такое.

Чакрой девятихвостого он бы всёравно пользовался всегда. Как я уже сказала, Наруто даже против своей воли получил бы силу Кьюби - это факт. На сколько я помню, теневые клоны - одно из простейших, и стандартных умений ниндзя, и все это умеют. Иначе, зачем бы Ирука заставлял своих учеников на экзамене создавать теневых клонов? Да и вообще, а какой бы идиот не научился этой технике, если бы спиздил секретный свиток Конохи? Зы  :lol:  даже я б наверное научилась. :lol:  А вообще, Наруто мог и покруче какой-нибудь технике научиться, пока мог.

amnezia написал(а):

Вот это именно тот случай, когда аниме надо смотреть или мангу читать. Нормально все с Саске было, он уже отлежался, да и никто его насильно на поединок не тянул и не вызывал. Сам все спровоцировал.

Хех  :lol:  так я и знала, что вопрос: "Сколько серий анимэ ты смотрела, и сколько частей манги читала?" был провокациаонный, что бы меня потом подкалывать, типо: "Ты не права, Саске наглый гад и урод, а ты его защищаешь, потому, что, как лузер, нифига "Наруто" не смотрела, и мангу не читала."

Что каается силы Саске, то, ты логически подумай. Вот ты бы, например, после долгой тяжёлой болезни, пусть уже даже и вылечилась от неё, смогла бы вот так сразу встать с кровати, и пойти надавать пендалей носителю девятихвостого. Да, может Саске уже был здоров, но без тренировок, и после долгой отлёжки в больнице, он по-любому был слаб, и не готов к драке. И да, он сам затеял эту драку. Но Наруто тоже хорош, был бы он таким ярым другом Саске, как вы говорите, отказался бы с ним тогда драться, понимая, что во-первых Саске по-любому не мог драться с ним в полную силу, а во-вторых, Саске сделал это, из-за того, что у него, почти, был нервный срыв от проигрыша (Вроде, это тогда его Итачи опять избил и руку сломал, если нет, тогда второй пункт отменяется, но Саске всёравно был в психологически не уравновешенном состоянии, и я его понимаю, что бы тебя побил кто-то - это УЖАСНО, мало того, что больно, так ещё и стыдно, что ты проиграл.) да ещё проигрыша и так ненавистному ему до ботли брату, а не побежал бы, как Наруто, с радостью драться на крышу, да ещё прикрикивая: "Надень бандану, что бы мы дрались как равные." Да, только эта фраза уже поясняет, что Наруто хотел взять реванш на этот раз.

amnezia написал(а):

А кто здесь об этом говорил? По-моему, никто такой вариант не предлагал. Для того, что бы стать сильнее Итачи (и убить его) не обязательно уходить из деревни, пытаться убить друга и становится отступником. Вот и все.

Если я написала такой ответ, значит был похожий вариант. А что касается убийсва Наруто, то снова же повторюсь: "Да ни хотел он Наруто убивать, он же в начале второго сезона в первой серии сказал: "Я не стану тебя убивать, потому, что не хочу идти к силе путями своего брата", ну или что-то в таком роде, точно не помню."

:lol: А ещё говорите я плохо Наруто смотрела. (Без обид.) :lol:

amnezia написал(а):

Дружбой и любовью можно просто стать сильнее и убить его.

:lol: Да, от того, что Саске стал бы, как вы там утверждаете, лучшим другом Наруто, и женился бы на Сакуре, он бы по-любому, стал бы сильнее, ага. :lol: Просто его бы сразу Хокаге назначили. А Итачи бы видя, какой у него добрый и любящий брат, бросил бы своих Акацуков, и на коленях бы приполз здаваться доброму и любящему Саске, :lol:  а может, и вообще, всё бы ло бы как в этом ролике - http://www.youtube.com/watch?v=jrZNzb72 … e=related. :lol: Саске бы дружил с Наруто, и наделал бы себе Шеринганистых, розоволосых детей с Сакурой. Один вид, которых убил бы на повал Итачи, и все его гендзютцу, и остальная сила и опыт приобретённый за годы жительства в Конохе, службы в АНБУ, и работы на Акацуков, его бы не спасли. :lol:

Хех  :lol: уж прости, но это смешно.  :lol:  Итачи бы, как профессиональный ниндзя-убийца класса S, защищал бы свою жизнь всеми силами. И отношения Саске с Наруто, не помогли бы, против умения драться Итачи. Плюс, даже если бы Саске и Наруто дрались против Итачи вместе, это было бы безсмысленно, и даже если бы они захватили с собой и Сакуру, тоже. Наруто, даже с помощью Какаши еле победил поддельного Итачи, не говоря у же о том, что бы было, если бы вместо Какаши дрался Саске, а Итачи был настоящий.

Отредактировано Хьюга Хината (2008-01-11 19:52:17)

0

26

Хьюга Хината написал(а):

Хех    так я и знала, что вопрос: "Сколько серий анимэ ты смотрела, и сколько частей манги читала?" был провокациаонный, что бы меня потом подкалывать, типо: "Ты не права, Саске наглый гад и урод, а ты его защищаешь, потому, что, как лузер, нифига "Наруто" не смотрела, и мангу не читала."

Вопрос был задан не для того, что бы тебе потом таке вещи писать, а потому, что ты написла парочку предложений, которые показали, что ты все аниме/мангу не читала/смотрела: типа - Саске сбежал до убийства Хокаге или Что Нейджи и Лее докапывались до Саске.

И никто тебя здесь лузером не называл...

Хьюга Хината написал(а):

Да ни хотел он Наруто убивать, он же в начале второго сезона в первой серии сказал: "Я не стану тебя убивать, потому, что не хочу идти к силе путями своего брата", ну или что-то в таком роде, точно не помню.

Вот именно, что сказал он это только в начале второго сезона!!!! А до этого очень даже на обратное было похоже

Хьюга Хината написал(а):

Бля, а что по-твоему Орыч - лох, сам Коноху громить? А подручные: всякие Кабуто, Тройки из звука, Четвёрки Орочимару, ему тогда на что?   Пусть они и разрушают Коноху, а Орыч насладиться победой.

Оро повернут на Конохе, на мести, на идее, самому разгромить деревню, которая когда-то отвергла его. Так что нападать на нее он будет самолично, не ограничетса банальным - чужимы руками жар загребать...

Хьюга Хината написал(а):

Бля, ну согласись, Саске им был нужен, и заботились они о нём не потому, что он бедненький несчастненький, и остался без родителей. А потому, что у него долбанный Шеринган был, он последний "наследник клана Учиха - носитель Шерингана"

Блин, не надо делать из коноховцев циников. Нормально к нему все относились, уважали как последенго из клана, рассматривали как гения. Сочувствовали его горю. Никто от него продолжения рода не требовал, никто его за семью замками не держал (лишь бы последнего носителя шарингана не убили) - делал что хотел. Вот если бы его заперли где-нибудь и приказали в срочном порядке размножатся (чтобы клан возродить), то тогда да, тогда Саске попользовали бы как только можно.

Хьюга Хината написал(а):

Ну, глаз же как-то живёт в нём, он же взял себе у Обито не стеклянный протез, а живой орган, а значит, он уже часть Какаши, иначе бы как Какаши мог им видить? А если Шеринганистый глаз - часть Какаши, то он вполне может делать себе Шеринганистых детей.

Какаши не может наделать шарингастых детей, так как это БЛАДЛАЙН. И шаринган у него работает не совсем правильно - он, например, никогда не выключается (+ Итачик как-то сказал Хатаке, что чего ты коряжишься, в тебе же все равно нет силы крови Учиха). Так что это не значит, что глазик прижился полностью. И уж точно не значит, что теперь его можно по наследству передавать.

Хьюга Хината написал(а):

Фрейд был великим философом, и не надо осквернять его память, не зря же его вписали в философию.

Не совсем понимаю, как я смогла оскорбить память Фрейда. Я его труды уважаю (и вообще-то он великий психолог) и даже читала, просто не со всем согласна.

Хьюга Хината написал(а):

Вот именно, не показали же.

Вот именно что не показали - раз не показали, значит говорит об этом мы права не имеем, вот когда мангака нарисует, что Нарик хвастается своими победами над Саске, вот тогда и поговорим.

Хьюга Хината написал(а):

Чакрой девятихвостого он бы всёравно пользовался всегда. Как я уже сказала, Наруто даже против своей воли получил бы силу Кьюби - это факт

Первый раз Наруто воспользовался силой Кьюби только на мосту - до этого момента он не использовал его чакру вообще. Так что все теневые клоны и победа над предателем (не помню я как эго зовут - Манато?!) это только заслуга Нарика.

Хьюга Хината написал(а):

На сколько я помню, теневые клоны - одно из простейших, и стандартных умений ниндзя, и все это умеют. Иначе, зачем бы Ирука заставлял своих учеников на экзамене создавать теневых клонов?

На экзамене они создавали обычных клонов, а не теневых. Теневые клоны это техника высшего уровня.

Хьюга Хината написал(а):

Да, от того, что Саске стал бы, как вы там утверждаете, лучшим другом Наруто, и женился бы на Сакуре, он бы по-любому, стал бы сильнее, ага.  Просто его бы сразу Хокаге назначили. А Итачи бы видя, какой у него добрый и любящий брат, бросил бы своих Акацуков, и на коленях бы приполз здаваться доброму и любящему Саске,   а может, и вообще, всё бы ло бы как в этом ролике - http://www.youtube.com/watch?v=jrZNzb72 … e=related.  Саске бы дружил с Наруто, и наделал бы себе Шеринганистых, розоволосых детей с Сакурой. Один вид, которых убил бы на повал Итачи, и все его гендзютцу, и остальная сила и опыт приобретённый за годы жительства в Конохе, службы в АНБУ, и работы на Акацуков, его бы не спасли.

Я тоже могу придумать кучу смешных вариантов как свести Итачи с ума. Исказить понятие: "стать сильнее за счет дружбы и сильного духа" и весело надо всем поржать. Но это не аргументы. Никто таких вариантов ввиду не имел. Все говорили соверхсенно о другом. Не надо доводить до абсурда написанное.

0

27

как я поняла, amnezia и Хината никак не могут сделать вывод об так "любимом" саске. Хината, видно что ты не все аниме смотрела (в принципи, я тоже:), но мне LenXen расказывала). так вот. просмотри все, и тогда поймешь, почему здесь все так не любят саске. Просто, ты основываешь на сильной жалости к несчастному сироте - учихе, и дури наруто, которую показывают в первых сериях. а остальные основываются на событиях манги второго сезона, и конца первого, где саске показывают совсем другим, а наруто СОВСЕМ другим. большими буквами, потому что наруто там сильно изменился. он стал сильнее не благодаря кьюби, а благодаря собственым стараниям, и желанием вернуть саске, а саске стал сильнее из-за мести. думаю источник силы наруто во много раз лучше источника саске.

эту дискусию можно развивать до бесконечности, т.к. ни одна из сторон не примет поражения. просто Хината и все те, которые утверждают об обратном находяться в двух параллельных мирах, которые вряд ли когда-либо могут пересечся, и поэтому эта тема будет держатся еще долго...
не знаю что еще мона сказать.

P.S. Хината, как бы ты не хотела докозать свою правоту, пожалуста, не надо бурно выражать свои эмоции матами. читать противно....

0

28

Народ, у меня тут сил не хватает читать)) так много!!! В общем давайте, пока закроем эту тему с Саске и начнём новую!! Давайте поговорим там об остальных персонажах, например, о Хинате или ещё кого-нибудь там пообсуждаем!!! а? ;)

0

29

amnezia написал(а):

Вопрос был задан не для того, что бы тебе потом таке вещи писать, а потому, что ты написла парочку предложений, которые показали, что ты все аниме/мангу не читала/смотрела: типа - Саске сбежал до убийства Хокаге или Что Нейджи и Лее докапывались до Саске.
И никто тебя здесь лузером не называл...

Ну и что, а я обязанна знать все анимэ и мангу наизусть, что бы мне нравился тот или иной персонаж? А про лузера - это сравнение. Не надо так буквально цепляться к каждому моему слову. А Неджи и Ли, докалёбывались по-началу к Саске.

amnezia написал(а):

Вот именно, что сказал он это только в начале второго сезона!!!! А до этого очень даже на обратное было похоже

Однако, что бы он там не говорил, Наруто дожил до второго сезона, и вообще. На сколько я помню, Саске произнёс эту фразу во втором сезоне, когда Наруто спросил: "Почему ты тогда меня не убил?" Так что, вот тут не надо говрить, что Саске только и делал, что пытался его замочить. Ему и дела не было до Наруто. У него одна цель, и он к ней стремился.

amnezia написал(а):

Оро повернут на Конохе, на мести, на идее, самому разгромить деревню, которая когда-то отвергла его. Так что нападать на нее он будет самолично, не ограничетса банальным - чужимы руками жар загребать...

:lol: Блин, да зная секреты Конохи из их секретного свитка, Орыч бы эту дурацкую дедевню и без головы бы разрушил, не то, что без рук. :lol:

А в принцыпе, ему ничего другого и не оставалось, как заставить своих подручных громить деревню, раз он сама не может. К томуже, во-первых, результат всёравно был бы одинаковый, цель-то у Орочика, и так, и так не изменилась бы, а во-вторых, то, что его подручные разрушили деревню, тоже его заслуга, он же ими командывал и всё спланировал.

amnezia написал(а):

Блин, не надо делать из коноховцев циников. Нормально к нему все относились, уважали как последенго из клана, рассматривали как гения. Сочувствовали его горю. Никто от него продолжения рода не требовал, никто его за семью замками не держал (лишь бы последнего носителя шарингана не убили) - делал что хотел. Вот если бы его заперли где-нибудь и приказали в срочном порядке размножатся (чтобы клан возродить), то тогда да, тогда Саске попользовали бы как только можно.

Хех  :lol:  :lol:  :lol: я себе представила, как Саске заперли и заставили размножаться, да ещё в возрасте 12 лет. Интересно, смог бы он чего сделать в таком возрасте, или нет?  :lol:  :lol:  :lol:

А чего им было ему не сочувствовать и не уважать? Всё же лишились бы Шерингана. Бедненькие, так старались Шеринган себе оставить, только не знали, что Саске всёравно потом от них уйдёт.

amnezia написал(а):

Какаши не может наделать шарингастых детей, так как это БЛАДЛАЙН. И шаринган у него работает не совсем правильно - он, например, никогда не выключается (+ Итачик как-то сказал Хатаке, что чего ты коряжишься, в тебе же все равно нет силы крови Учиха). Так что это не значит, что глазик прижился полностью. И уж точно не значит, что теперь его можно по наследству передавать.

Ну и пофиг. Ты, наверное, не внимательно читала, то, что я писала по этому поводу. Не может, и не надо. И это твоё высказывание ещё больше подтверждает, что Саске был ценен в Конохе, из-за своего Шерингана.

А Какаши, кстати, мог бы и правда выковырять свой глаз, когда состарился бы, и передать его другому ниндзя. Может, у того бы глаз и прижился.

А вообще, тут авторы ступили, живой человеческий орган не может нормально функционировать в теле человека, если он не подходит к его крови, и не прижился к ему организму. Им биологию, в таком случае, надо больше читать, потому, что если, как ты говоришь, организм Какаши не принял глаз и он не подходит ему по группе крови, то во-первых глаз бы просто умер, отмер, ну или, не знаю как ещё выразиться, просто перестал бы быть живым органом, (Живые человеческие органы, не могут существовать без подпидки, это тоже самое, что например сказать, что сердце продолжало бы жить вне человеческого тела, не получая крови.), а во-вторых, вообще пошло бы отторжение этого глаза: у Какаши бы поднялась температура, начала гноиться глазница, было бы столько последствий, что он вообще мог умереть.

amnezia написал(а):

Не совсем понимаю, как я смогла оскорбить память Фрейда. Я его труды уважаю (и вообще-то он великий психолог) и даже читала, просто не со всем согласна.

ОООООООООО, ну почему ты так буквально понимаешь каждое моё слово? Я не сказала, что ты оскорбила Фрейда, я сказала, что он великий филосов, и просто мы его не понимаем. Кстати, он философ, а не психолог,  :lol: хотя, может, по-совместительству и то, и другое. :lol:

amnezia написал(а):

Вот именно что не показали - раз не показали, значит говорит об этом мы права не имеем, вот когда мангака нарисует, что Нарик хвастается своими победами над Саске, вот тогда и поговорим.

Ну, так и безсмысленно, в таком случае, утверждать, что он ии не хвастался. Мы ведь ни то, ни другое не знаем наверняка. Да, и Наруто, впринцыпе, мог побежать похвастаться, он же всегда мечтал победить Саске, так же, как и стать Хокаге.

amnezia написал(а):

Первый раз Наруто воспользовался силой Кьюби только на мосту - до этого момента он не использовал его чакру вообще. Так что все теневые клоны и победа над предателем (не помню я как эго зовут - Манато?!) это только заслуга Нарика.

Хех  :lol:  а у Наруто разве были до этого важные задания?  :lol: Эта миссия, где были Забуза и Хаку, была первой важной миссией Наруто. Зачем ему было раньше использовать силу Кьюби, что бы забор красить, или кошку ловить?

А чувака того звали Мизуки, а Минато - это 4й Хокаге, ну да и хрен с ними, это не так важно. Да и там было нечего этого Мизуки побеждать, его бы даже Сакура побила. Он всего-то Чунин. Даже не Джонин.

amnezia написал(а):

На экзамене они создавали обычных клонов, а не теневых. Теневые клоны это техника высшего уровня.

Вообще-то, там не говорится, каких именно клонов создовали они на экзамене. Но если не теневых, то каких? Водных они не могли создать, воды не было, из чего-то ещё, тоже. Такчто только теневых. Да и вообще, дальше потом, в сериях Наруто говориться, что все более менее нормальные Ниндзя умеют создовать теневых клонов. Даже Саскура это может, не говоря уже об остальных.

amnezia написал(а):

Я тоже могу придумать кучу смешных вариантов как свести Итачи с ума. Исказить понятие: "стать сильнее за счет дружбы и сильного духа" и весело надо всем поржать. Но это не аргументы. Никто таких вариантов ввиду не имел. Все говорили соверхсенно о другом. Не надо доводить до абсурда написанное.

Да при чём тут приколы? Просто, фраза: "Победить Итачи - безжалостного убийцу своей же семьи, с помощью дружбы и любви", не то что на практике, это даже звучит тупо.

Добро, дружба и любовь всегда побеждают только в сказках, и романтических фанфах. А в реальности, дружил бы Саске с Наруто, или нет, Итачи бы всёравно ему по шее надавал. Пример тому, серия, где Саске бегал искал Наруто, и нарвался на брата, а тот ему ногой врезал, руку сломал, вобщем пи*дюлей навешал. Вот и не помогли Саске против Итачи, дружба с Наруто, и жизнь в Конохе.

http://i007.radikal.ru/0712/4d/62a069d053fd.gif

Toky написал(а):

как я поняла, amnezia и Хината никак не могут сделать вывод об так "любимом" саске. Хината, видно что ты не все аниме смотрела (в принципи, я тоже:), но мне LenXen расказывала). так вот. просмотри все, и тогда поймешь, почему здесь все так не любят саске. Просто, ты основываешь на сильной жалости к несчастному сироте - учихе, и дури наруто, которую показывают в первых сериях. а остальные основываются на событиях манги второго сезона, и конца первого, где саске показывают совсем другим, а наруто СОВСЕМ другим. большими буквами, потому что наруто там сильно изменился. он стал сильнее не благодаря кьюби, а благодаря собственым стараниям, и желанием вернуть саске, а саске стал сильнее из-за мести. думаю источник силы наруто во много раз лучше источника саске.
эту дискусию можно развивать до бесконечности, т.к. ни одна из сторон не примет поражения. просто Хината и все те, которые утверждают об обратном находяться в двух параллельных мирах, которые вряд ли когда-либо могут пересечся, и поэтому эта тема будет держатся еще долго...
не знаю что еще мона сказать.
P.S. Хината, как бы ты не хотела докозать свою правоту, пожалуста, не надо бурно выражать свои эмоции матами. читать противно....

А что, я обязанна знать всё анимэ и мангу наизусть, что бы мне нравился тот или иной персонаж?

Так и знала, что вопрос про то, сколько серий я смотрела, и сколько манги читала, был с подъёбкой, что бы потом вот так высказаваться, типо: "Да ты, просто ничего не знаешь Хината. Ты же нифига не смотрела, и, темболее, не читала. Да что вообще ты можешь в таком случае говрить о Саске? И чего вообще, с нами всеми такими знающими и умными споришь. Мы ж больше тебя знаем, так что наше мнение, о Саске правильное, а твоё нет, и пофиг на твои доводы и мысли."

Блин, чем ты читала, когда я писала, сколько серий и каких видила? Второй сезон, я частями тоже видила, да и про мангу мне есть кому рассказать. И кто тебе сказал, что 35 серий из первого сезона я смотрела обязательно с начала? А ты не подумала, что я могла посмотреть их не по-порядку, а в разброс? Поэтому, не думаю, что ты можешь что-то утверждать, о том, на какой стадии характеристики Саске, я остановилась.

Даааааааа........, наверное, ты считаешь, что я совсем тупая, и не понимаю значения фраза "совсем другим", раз так её выделила.

Да знаю я, что Наруто стал другим, да, и Саске тоже. Мне как-то по ... на это. Моё отношение к ним от этого не изменилось.

Да, Саске злой, да он убийца, ну и что? Мне что, обязательно должны нравиться только хорошие персонажи. Добрые, милые и пушистые, типо Хинаты, Наруто, и всех прочих милых главгероев.

Интересно, что вы тогда обо мне скажите, если я напишу, что мне нравиться Орочимару, или Пейн. И уж вообще, молчу, о том, что вы будите писать, если я скажу, что мой любимый персонаж из Наруто - Итачи, и мне нравятся все Акацуки.

Я уже почи радуюсь, что темы для обсуждения Итачи тут нет. А то бы, представляю, чего бы я там по-начиталась: "Хината, ты даже в глаза его не видила, что ты о нём знаешь? Хината, да как вообще он может тебе нравиться, он же злой, он убил весь свой клан, просто так. Итачи больной на голову, потому, что он это сделал. И вообще, он даже брата родного ненавидит, фу, Хината, ты тоже ПСИХ, наверное, раз тебе такие персонажи нравятся, как Саске и Итачи. Они же совсем не добрые и не милые, как Наруто, и что вообще ты в них нашла, в злобных, коварных, подлых, противных, предателях-убийцах? У них нет ни стыда, ни совисти, они просто УЖАС!!!!!!!!!!!!!!"

Да какой там у Наруто источник силы? Точно так же он тренируется, как и Саске, просто учителя у него другие. И вообще, по силе они равны, что Саске, что Наруто, что бы ты там не говорила.

http://i042.radikal.ru/0712/1e/1c7fc72e441a.jpg
http://i043.radikal.ru/0712/5e/9066ba69451b.jpg

И анимэ "Наруто", не сказка, где побеждает всегда добро, такчто, Саске вполне может побить и вообще убить, вашего "суперсильного" Наруто. Просто авторам, не интересно об этом писать. Да и эти вечные драки Наруто и Саске, даже их самих уже задолбали, не говоря уже обо всех окружающих.

http://i015.radikal.ru/0712/ef/a60850950fce.jpg

Кстати, о манге, не такой уж там Саске злой и жестокий. Убив Орочимару, он не побежал сразу Акацуков мочить, а пошёл пленников освобождать из тюрмы. Как вам такой "злой, жестокий, и коварный предатель" Саске?

ОООООООО, и кстати, Саске мог бы выдать Наруто Орочимару, почти приподнести его на блюдичке, что бы тот его убил, но Саске же этого не сделал. Как и секреты Конохи не выдал.

  :lol: :lol: :lol: Прямо как детском садике. Ой, злая, плохая Хината, говрит зпрещённые слова, ой, она ещё и пошлые яойные картинки на форум присылает. Противно? Так не читай. В правилах нигде не написнно, что материться нельзя, такчто, значит можно. Да и меня, ещё никто не смог переучить, и не сможет. :lol: :lol:  :lol:   

:lol: Хм... слишком уж вы близко к сердцу принимаете наш спор, по-поводу Саске. Это всего лишь дебаты, мирное обсуждение темы, людей с разными точками зрения. А не ругань, кто прав, кто виноват. А вы на меня все ополчились, будто я, как, по вашим словам, Саске "враг народа". Прям, так и наровите написать, что я ничего вообще в "Наруто" не смыслю. :lol: А я вас, между прочим, за подруг считала. 

Я пошлая, грубая, и своевольная, уж привыкайте ко мне ткой, какая есть. Ну, а если вам не нравиться, можете со мной не общаться, удачи вам в общении с "хорошими", "вежливыми", и "правильными" людьми, которым нравятся хорошие персонажи, и говорят они цензурно.

LenXen написал(а):

Народ, у меня тут сил не хватает читать)) так много!!! В общем давайте, пока закроем эту тему с Саске и начнём новую!! Давайте поговорим там об остальных персонажах, например, о Хинате или ещё кого-нибудь там пообсуждаем!!! а?

Хех  :lol:  не ЛенКсенка, Саске обсуждать интересно, только мы в последнее время всё больше о Наруто говорим, чем о нём. :lol: Да и я вообще, не люблю хороших персонаей, они хорошие, поэтому, там нечего обсуждать

Отредактировано Хьюга Хината (2007-12-20 14:32:18)

0

30

Эк понаписала!!! Короче, я тут не буду по порядку на все отвечать. Я постараюсь ответить "скопом".

Во-первых, я наше обсуждение за серьезный спор с переходом на личности никогда не считала. Ссориться и оскорблять тебя за то, что тебе нравиться Саске, а не Наруто это по меньшей мере ГЛУПО!!! На вкус и цвет товарищей как говориться... Я считаю, что у каждого должна быть своя точка зрения и моя точка зрения это всего лишь ИМХА, не истина в последней инстанции.
Наруто мне нравится (он мой не самый любимый перс, оговорюсь сразу) не потому, что он глав.герой и ПОЛОЖИТЕЛьНЫЙ персонаж, а Саске не нравится не потому что он отрицательный. Саске мне не нравится за совершение некототрых поступков, которых я просто для себя неприемлю. Если бы Наруто (Шика, Ли и кто там у нас есть еще из белых и пушистых?) совершили бы такие же поступки, я бы тожно так же бы высказала по их поводу свое фи.
Я вот ничего например еще не могу про акацек сказать, так как их в аниме не всех показали, а мангу я еще не всю дочитала. Так что ну не могу я ничего высказать ни про Тоби, ни про Хидана, ни про остальных. Даже при том, что они все заранее отрицательные персы....

Теперь про мат, да, в правилах у нас не написано. Это точно. Но обычно мат скрывают за звездочками - вопрос элементарной общепринятой вежливости - так что все могут понять, что ты написала, но вроде открытым текстом этого нет. Не хочешь ты так делать, считаешь это приемлимым для себя, да пожалуйста!!!!! Я тебя один раз попросила, ты мне отказала, в правилах ничего нету - матерись дальше. Конечно, не очень приятно читать, но это твой выбор.

Опять всплыл вопрос про количество просмотренных серий/прочитаных глав. Конечно, любой в праве иметь свое собственное мнение о персах, даже просмотрев одну серию. Я с этим не спорю. Мне ни за что бы не хотелось тебе писать: о, ну ты же нифига не понимаешь, ты же нифига не видела, о, я даже разговаривать с тобой не буду, буду только с фанатами, смотревшими Наруто как минимум раз 10 вместе со всеми филлерами. Нет, моя цель вопроса была не в этом. Цель была в том: что ты иногда используешь в своих аргументах неправильное представление о сюжете в Наруто. Вот и все, а неправильное представление о сюжете, согласись хорошим аргументом в споре не является. Для меня большая разница в: 1) "Ну и что, что Саске ушел к Оро. Ну и ладно, пошла эта деревня нафиг. Мне он все равно нравится, я его понимаю и симпатизирую ему" и 2)"Саске ушел к Оро до того, как Оро показал себя во всей красе." (я тут все перефразировала, только для того чтобы пример сделать). Лично для меня на всем этом спор и крутился (обычо я вообще в дискуссии не ввязываюсь - каждый право имеет на свое мнение).

А вот враза:

Хьюга Хината написал(а):

А я вас, между прочим, за подруг считала.

меня честно обидела... пошла плакать.....

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Саске