NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сакура


Сакура

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Интересно, что вы думаете об этом персонаже?)

0

2

Полная дура!

0

3

Но иногда такая нежная и каваиная!

+1

4

Сакура... ммммм.... отношение к ней двоякое. С одной стороны - я ее терпеть не могу, особенно когда она Наруто бьет и носится со своим Саске-куууном. С другой - она сильно выросла во второй части! Но это не изменило ее характера... к сожалению... короче, это не самый мой любимый персонаж.

+1

5

Я её в первом сезоне тоже ненавидела! Противной была, а вот во втором как-то по-другому стала к ней относится. Она уже по-другому смотрится, совсем другая, и уже нет у неё раздвоение личности!)) гг)))
Хотя вторая Сакура прикольная!))) Люблю над ней издеваться)))

0

6

Ну, рньше она мне нравилась. А потом, когда я посмотрела больше чем 3 серии, стала считать её слабачкой. Блин, неужели она не могла тем девкам, что её в детстве дразнили, по морде дать.  :lol: Наруто же она бьёт. И им бы съедила разок. :lol:

0

7

Хьюга Хината, ну мне она в первом сезоне не нравилась, сначала тож казалась классной! Но когда она постоянно била Наруто, это уже выводило из себя! Я зауважала её, когда она отрезала волосы, чтобы спасти остальных) А дальше снова она потеряла уважение! А вот во втором сезоне она супер!))

0

8

LenXen А я не смотрела 2й сезон, впрочем, почти как и первый. Но Сакура есть Сакура, что тут сказать. Цель её жизни - это Саске. И тут вообще без каментариев. Нельзя же так сужать свой жизненный кругозор.

0

9

В моём понятии Сакура выглядит совсем иначе, никак в аниме. В фанфиках я изображаю её всегда более лучше, чем она на самом деле выглядет. Да и не только её. Ещё и Хинату, да и многих других.... В общем, Сакура для меня любим, как персонаж фанфиков)

0

10

LenXen написал(а):

В моём понятии Сакура выглядит совсем иначе, никак в аниме. В фанфиках я изображаю её всегда более лучше, чем она на самом деле выглядет. Да и не только её. Ещё и Хинату, да и многих других.... В общем, Сакура для меня любим, как персонаж фанфиков)

Хех  :lol:  сильно же ты её значит преукрасила в фанфикакх-то!!!!!!!!! :lol:

+1

11

Хьюга Хината написал(а):

Цель её жизни - это Саске.

Во втором сезоне она совсем изменилась! Теперь её главный цель это защитить их! А не только Саске! Ну и Наруто тоже!

0

12

Shikamaru написал(а):

Во втором сезоне она совсем изменилась! Теперь её главный цель это защитить их! А не только Саске! Ну и Наруто тоже!

ООООООООО, как вы мне все надоели со своим вторым сезоном, оооооооооооооо................ Я прямо не могу.

И вообще, люди не могут так кординально менться, это раз. От того, что Сакура научилась кулаком добить землю, и перестала говорить "Саске-кун" ( :lol: потому, что постоянно обращаться к человеку, которого рядом нет, это ненормально :lol: ) это ещё не значит, что она поумнела, стала супергением, и навсегда забыла Саске.

Кстати, ты сам-то чем второй сезон смотрел? А какже коронное слово Сакуры в самом начале "С-с-саске-кун!!!!!!!"?

http://i041.radikal.ru/0712/65/ae7349caceec.jpg

Отредактировано Хьюга Хината (2007-12-30 04:21:13)

0

13

Хьюга Хината написал(а):

Кстати, ты сам-то чем второй сезон смотрел? А какже коронное слово Сакуры в самом начале "С-с-саске-кун!!!!!!!"?

Это вполне нормально! Встретить друга в логове Орочимару! И они думали что Сай его хотел замочить! Это вполне нормально!

0

14

Shikamaru написал(а):

Это вполне нормально! Встретить друга в логове Орочимару! И они думали что Сай его хотел замочить! Это вполне нормально!

:lol: Оу, ну да, конечно, все друзья так друг друга встречают, со слезами на глазах, переподненных неимоверной и безответной любви. :lol:

0

15

воть мой комент :
Сакура:
Ну, в команде с главным героем...Что сказать...Не смотря на то,что она делает,она довольно бесполезна,но она является связуещим звеном между Саске и Наруто.До того момента,как пожертвовала своими волосами,действител­­ьно пользы много не приносила.«Харуно» обозначает «весеннее поле», а имя «Сакура» — вишня, известна в Японии за свою красоту и непродолжительную жизнь (исстари цветы сакуры ассоциировали с самураями).
Скромная­, немного страдает из-за своей непривлекательности­­
Первоначально, её выносливость и большинство техник ничем не выделялись, единственными более-менее значительными способностями были: аннулирование иллюзорных техник, развитый склад ума и чёткое управление чакрой (была первой, кто справился с заданием залезть на дерево без использования рук). Тем не менее она является самым слабым компонентом группы, хотя и не признаёт это, демонстрируя не редко твёрдость и решительность своего характера.
Несмотря на то что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры.
Всё же иногда Сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе.
Сакура была очень застенчивой. Часто другие школьники подшучивали над ней за её широкий лоб, пока она не стала подругой самой популярной девочки Ино Яманака, которая подарила ей ленту в знак их дружбы. Однажды, во время урока по икебане, Ино сравнила Сакуру с ещё нераспущенным цветком, и когда придет время расцветать она может оказаться самым красивым цветком. Сакура видела в Ино опору, до тех пор, пока обе девушки не влюбились в Сасукэ. Став ниндзя Сакура отдала обратно ленту Ино, сказав её, что начнёт носить повязку только если станет более сильной чем она.

0

16

@ngel написал(а):

До того момента,как пожертвовала своими волосами,действител­­ьно пользы много не приносила

Мне она в тот момент показалась впервые сильной. Даже полюбила её за это....

@ngel написал(а):

Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры.

Это второе я у неё бывает и не только внутри. Вон как Наруто лупасит!

@ngel, но всё-таки, как она тебе: нравится или не нравится?  ^^

0

17

Мне Сакура нравиться,ну не очень!! Она конечно не самая сильная в команде Наруто, но всё же пытаеться помочь чем может!! В перврм сезоне мне она нравиться как и во- втором. Она очень милая, но если  её кто-нибудь зацепит,то она покажет себя!!! Во-втором сезоне мне Сакура прикольнула,когда она искала Какаши!!!! Своей новой силой,она его чуть не убила!!!(моего бедного Какаши!!!!!). Вы,бы видели вырожения какаши,когда Сакура нашла его такит способом!!!

0

18

Пожалуй мне нравится Сакуренок. Скажем, за ее характер. На вид бывает тихой (хотя не всегда), но лучше ее не задевать. А так очень даже не плохой перс, мне интересна ее дальнейшая роль в аниме

0

19

Соглана с  @ngel!!

0

20

Мне Сакура не нравится вообще. Единственная причина по которой я её терплю, так это то, что Цунаде взяла её в ученицы. А Хокаге я очень уважаю и не думаю, что Пятая взяла бы в ученики совсем отмороженную.

А момент, когда она отрезала волосы действительно был крут. Наверное, раз 12 смотрела, как её в этой серии дубасили кулаком по голове. Получала настоящее удовольствие.

0

21

DreamerNat написал(а):

А момент, когда она отрезала волосы действительно был крут. Наверное, раз 12 смотрела, как её в этой серии дубасили кулаком по голове. Получала настоящее удовольствие.

Кстати, отличная идея, нужно будет ещё раз этот момент пересмотреть. :D

0

22

В 1 сезоне меня Сакура раздрожала,а во втором она ничего.....хотя...

0

23

DreamerNat написал(а):

Наверное, раз 12 смотрела, как её в этой серии дубасили кулаком по голове. Получала настоящее удовольствие.

О, в первый раз когда я увидела, чуть не расплакалась, даже не знаю почему.... Вообще Наруто было второе серьёзно просмотренное аниме. Я люблю иногда слёзы полить))
Такс, я отошла от темы, говорим о Сакуре...
Интересно, а она крашенная.....  o.O

0

24

LenXen написал(а):

Интересно, а она крашенная.....  o.O

Во, меня всегда интересовал этот вопрос.
Но судя по цвету бровей и отсутствию черных корней - нет  :crazyfun:

0

25

Так она ещё и собачим шампунем пользуется)) по крайней мере, я помню этот момент в аниме))

0

26

Да не я думаю крашеная...может она брови тоже красит :D

0

27

Вот что бывает с людьми, когда они попадают в радиационное излучение... Розовые волосы на всем теле еще пол беды, но также возникает полная деградация головного мозга, признаком чего является огромный и крепкий, как у барана, лоб, дабы при ударе о твердые предметы избежать еще большего развития хронической болезни Дауна :glasses: *загнула   Кто пустил Сакуру в сериал???? o.O  Убейте ее пожалуйста АП стенку!!!!!! Или хотя бы научите ее другим словам кроме: "Саске-кун!"  Бедный черноволосый мальчик недаром ушел из деревни... А в бы стали терпеть рядом ТАКОЕ????? :x  *далее идут отборные русские маты вперемешку с английскими, японскими и немного собственного сочинения

+1

28

Vanilla написал(а):

Вот что бывает с людьми, когда они попадают в радиационное излучение... Розовые волосы на всем теле еще пол беды, но также возникает полная деградация головного мозга, признаком чего является огромный и крепкий, как у барана, лоб, дабы при ударе о твердые предметы избежать еще большего развития хронической болезни Дауна  *загнула   Кто пустил Сакуру в сериал????   Убейте ее пожалуйста АП стенку!!!!!! Или хотя бы научите ее другим словам кроме: "Саске-кун!"  Бедный черноволосый мальчик недаром ушел из деревни... А в бы стали терпеть рядом ТАКОЕ?????   *далее идут отборные русские маты вперемешку с английскими, японскими и немного собственного сочинения

+1 за то, что единомышленник.

Сакуру на кол!!!

0

29

Хьюга Хината написал(а):

Сакуру на кол!!!

И показать яоящегося Гамакичи с Джироубо o.O  От этого точно разложение мозга (даже спинного) наступит :x

0

30

Vanilla написал(а):

И показать яоящегося Гамакичи с Джироубо   От этого точно разложение мозга (даже спинного) наступит

А у Сакуры вообще нет мозга. )))

+1


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сакура