NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Naruto The Movie 9: Road To Ninja


Naruto The Movie 9: Road To Ninja

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто смотрел? Кто что скажет? Лично для меня, фильм прелестный, хоть и имеет довольно много косяков, но интересный, веселый, классный в общем... А еще там есть мой любимый Минато и не менее любимая Кушина. Хороший фильмец. Советую его смотреть. Сама уже раз 5 пересмотрела. Из всех фильмов один из лучших, ну и еще "Затерянная Башня", ни у десятый тоже хорош, хотя тоже много непонятных моментов... Но это совсем другая история =)

0

2

Я даж не помню, че смотрела последним. Надо бы вообще все фильмы пересмотреть/посмотреть.

А так, порадовало, что там был Минато и акацки : ) Кушину я не люблю.
Но момент, когда из папаши Сакуры сделали героя, мне не понравился. Понравилось, когда Саске тип подкатил, а он бабник. Еще мне хината чуть-чуть понравилась, но все равно не то. Из Ино сделали убогую. Ну и из Кибы тоже.

Общие впечатления положительные. Битва Курамы с Курамой была хороша)

0

3

Eucliffe написал(а):

Общие впечатления положительные. Битва Курамы с Курамой была хороша)

Мдааа... Курама VS Курамы норм было :D
А в общем впечатления от фильма хорошие, светлые, так что смотрела бы и смотрела бы :love:  Там же Акацки такие классные... А момент с рукою был угарный... "Рука! Рука! Рукаааааааааа!!!" :rofl:

0

4

Kori Yuriko
что за рука?

0

5

Eucliffe написал(а):

Kori Yuriko
что за рука?

Которая схватила Наруто за ногу и он упал... Только не говори, что не помнишь?

0

6

Kori Yuriko
не помню)
эт где было?

0

7

Почти в самом начале. Наруто после своего "выступления" вернулся к своей команде, а потом из под земли выросла рука и ухватила блондина за руку... И тот...  упаль...

0

8

Kori Yuriko
чегоооо? ваще не помню такого : DDD
ща пересмотрю

0

9

Eucliffe написал(а):

Kori Yuriko
чегоооо? ваще не помню такого : DDD
ща пересмотрю

Давай! Подсказать на какой минуте?

0

10

пересмотрела битву с акацки в начале фильма
хоспаде
такая тупая вышла))

0

11

Продублирую свой отзыв из этой темы:

~Tsuki~ написал(а):

В общем, этот фильм дает нам понять, что надо ценить то, что имеешь, и не завидовать других. Очень расчувствовал момент, где Наруто в мире гендзюцу встречает своих родителей. Осознавая, что это всё иллюзия, он искренне счастлив почувствовать себя в семье обретя то, что искал. Сакура же поняла, что ворчливые родители куда лучше, чем пустой дом, где тебя никто не встречает. Не обошлось, конечно, без традиционного японского извращенного юмора, который в процессе просмотра заставлял мою ладонь биться об лоб. Полнометражка немного шизофренична, видно что травы создатели не пожалели... Единственное, что впечатление от фильма немного смазал просмотр последних филлеров о цукиеми Тен-Тен: по сути весь сюжет для её фантазий слизали из девятого фильма. Из чего я делаю вывод, что у создателей аниме кончается не только фантазия, но и трава.

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Naruto The Movie 9: Road To Ninja