NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Хатаке и Сакура ^_^


Хатаке и Сакура ^_^

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Хьюга Хината написал(а):

"Наруто или Педафилия атакует!!!!!!!!!!!!!".

:lol:

О вот это как раз в духе Джетикса. А если по существу -  тебя поддерживаю (УРА, УРА - в нашем клане против КакаСаку прбавилось!!!). А вот н счет педофилии Генмы, а сколько ему лет?

0

32

amnezia написал(а):

О вот это как раз в духе Джетикса. А если по существу -  тебя поддерживаю (УРА, УРА - в нашем клане против КакаСаку прбавилось!!!). А вот н счет педофилии Генмы, а сколько ему лет?

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Единомышленник!!!!!!!!!!!

А Генма - экзаменатор. Он где-то одного возроста с Какаши или Ирукой!!!!!!!

0

33

Генме 24 (по первому сезону). А по теме: еще в нашей скромной оппозиции Шика есть. Так что нас уже трое))))

0

34

народ, я одна такая тупая.... аниме я не смотрела, только "расплату" читала. обьясните мне, блондинке, хто такой генма, и ваще откуда он взялся... плиз...

0

35

Генма, это экзаменатор вторых боев на экзамене чунинов (ну бои, когда уже и жители присутстовавли и всякие там каге). Вечно с сенбоном во рту шастает. На самом деле - про него практически ничего не известно - второстепенный перс... (но такой...мммм)

0

36

amnezia написал(а):

еще в нашей скромной оппозиции Шика есть.

Хех  :lol:  а нас всё больше и больше!!!!!!!!!

Toky написал(а):

народ, я одна такая тупая.... аниме я не смотрела, только "расплату" читала. обьясните мне, блондинке, хто такой генма, и ваще откуда он взялся... плиз...

Я бы пояснила, но amnezia уже всё рассказала. Так что... Мне остаётся только с ней согласиться.

0

37

Ну, вот люди не любят эту пару... эх, жалко((  :sorry:

0

38

Не, ну пара КакаСакура лучше, чем пара КакаГай (или ГайКака...оооооо.........). :D

0

39

Хм... Я присоединюсь к любителям этого пейринга. Я Сакуру не оч люблю, но с Какаши она бы смотрелась хорошо. Понятное дело, что в манге этого не будет, но сам пейринг прелесть.

http://i016.radikal.ru/0803/d5/2232a0cdb577t.jpg

0

40

Фуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :x

0

41

Vanilla написал(а):

Фуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аналогично,

0

42

А по-моему разврат - педофилия, не? )))

0

43

Хьюга Хината написал(а):

А по-моему разврат - педофилия, не? )))

Педофилия сгодится(Орочимару-Саске)! :dontcare:  Но педофилия с Сакурой - это....ббб :x .... ГДЕ ЗДЕСЬ ТУАЛЕТ???!!!

0

44

Vanilla написал(а):

Педофилия сгодится(Орочимару-Саске)!   Но педофилия с Сакурой - это....ббб  .... ГДЕ ЗДЕСЬ ТУАЛЕТ???!!!

Хех ))) точно, Сакура уже давно не ребёнок - её вся Коноха имела. )))

0

45

Хьюга Хината написал(а):

Хех ))) точно, Сакура уже давно не ребёнок - её вся Коноха имела. )))

Имела ершиком для унитаза, другим брезгуют ;)

0

46

Vanilla написал(а):

Имела ершиком для унитаза, другим брезгуют

Вот, вот!!! )))

0

47

Хм...думаю Какаши подошла бы другая девушка и чтобы постарше Сакуры ;)

Отредактировано Kasumi (2008-06-22 17:12:13)

0

48

А я люблю КакаСаку)))Меня LenXen
подсадила)По-моему они классно смотрятся вместе!!!И Генма/Ино тож не трогайте!!!))))у одного известного мен и очень классного фикрайтера оооооч много ГенмаИно!И они тоже хорошая пара, ведь Ино выглядит намного старше своих лет, а Генма помоложе)))так что нормуль)))

0

49

Да, вы чо, Реально любви все возрасты покорны! А они оба просто лапочки, ребят, вы хоть фанф один достойный про них прочитайте и потом уже говорите, а ли сакуре просто друг!!!! В общем я за!!!!!

0

50

На эту тему даже разглогольствовать не хочу, просто пишу анекдот:

Какаши приходит домой, его девушка, говорит ему с порога:
-Мы расстаемся
-Почему?
-Мне сказали что ты - педофилл!
-Не слишком ли умное слово для 12-летней, а, Сакура?

0

51

Naya
когда это я успела подсадить?)))))) вообще мне тоже Генма\Ино нравится)))

Асмодей
Правильно!!!

Yamakaji
забавно, немного посмеялась))

0

52

По-моему интересная пара... мне нравится. Впрочем, чего уж греха таить мне больше нравится хентай с ними.)) Я уже об этом писала, в соответствующей теме. :D

0

53

Setsuna написал(а):

Впрочем, чего уж греха таить мне больше нравится хентай с ними.))

поддерживаю, а в остальном пара -  :x

Отредактировано Мадара (2009-01-04 18:23:16)

0

54

:huh:  :x Ну нет уж! лучше меня выблюет, чем я увижу такую сцену !!!! К тому же они поста напроста не сочетаются !!! И это обсалютный факт(а как же Саске-кун по которому она просто СОХНЕТ!! :love: !??)

0

55

Yoshikiro написал(а):

Ну нет уж! лучше меня выблюет, чем я увижу такую сцену !!!!

Ты права! Сакура просто не достойна такого парня. Пускай перебивается Сюськой. ^___^

+1

56

Няк..я немножко в шоке, так как судя по моим предыдущим сообщениям я была в восторге от этой пары, что по просту невозможно. Так, как амнезией не страдаю, пытаюсь вспомнить мог ли кто-либо так пошутить от моего имени  :huh: , так как даную пару я никогда не воспринимала как таковую даже в хентае...Представить Сакуру и Какаши вместе? Жуть.....Я уже давно решила, что на большее, чем Учиха Сакуре не стоит даже надеяться, да и то, если повезет....Колитесь, кто писал ту дребедень от моего имени?

0

57

По мне этой пары и быть не может! %-)  Я понимаю еще Сакура/Наруто, но Какаши и Сакура?! Что то у меня в голове такой пейринг вообще не уклыдывается.... :no:

0

58

Shadow of Angel, боюсь что это все-таки писала ты.)) Больше так не пались. :rofl:

=Киба= написал(а):

Я понимаю еще Сакура/Наруто, но Какаши и Сакура?! Что то у меня в голове такой пейринг вообще не уклыдывается....

У меня тоже что-то не возникает желания такое увидать. Хотя хентай меня все равно забавляет (ну я писала уже почему).

0

59

Setsuna , чтобы я написала такое? Ну, уж нет! Не дождетесь! Как я и говорила оказалось, что  это сделал кто-то другой, а имено племяница моей подруги: я разрешила ей полазить по компу, пока мы болтали...Теперь спешно проверяю остальные темы на наличие подобной чуши. А то чего только не узнаешь о себе, заглядывая на форум.

0

60

:D

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Хатаке и Сакура ^_^