NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Хатаке и Сакура ^_^


Хатаке и Сакура ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

почему бы и нет....

0

2

Классная пара! Ура у меня появились сторонники!!! ))))

0

3

Потому что, нет))) Это будет полный ООС персонажей, ИМХО. Сакура - безумно влюблена в Саске... немного засматривается на Наруто (иногда). Но я не думаю, что ее в "реале" потянет на Какаши, который на 15 лет старше + имеет кучу тараканов в голове.

И разве может Какаши променять "Ичу, Ичу" на Сакуру? ;)

ЗЫ Lexen, не убивай меня за это)))

0

4

:D А вот и нет! Саске в туман свалил! а наруто ужо занят! и ваща любви все возрасты покоры, а Какаши очень-очень милый!!!!!!!!!

0

5

Ну и что, что свалил? Это же Саске-кууууннннн!!! Саске forever!!! (это не мое ИМХО, а Сакуры ;) ).  Ну и даже, если она его разлюбит, рядом есть Наруто, Сай, Нейджи, Лии (!) и еще куча всяких замечательных ровестников. Зачем ей старый седой извращенец?

0

6

amnezia, ну, мы будем говорить, а том, как могло бы быть)) А в реале возможно так и не случилось.

ХатакеСакура, я тоже давно это твержу!))

0

7

Ли??????????? ты с какого баобаба рухнул? ТОЛСТОБРОВИК - это даже противно! :O

0

8

Это была типа шутка.... ага....

0

9

ХатакеСакура, не будем тут оскорблять друг друга)) И на заметку amnezia - девушка)))

0

10

:/  просто ты перечислил как раз гораздо более не возможные вариант, чем Какаши!

0

11

Упс! прости amnezia-тян!

0

12

Да ладно тебе, Ли такой .... милый(?!) :D

0

13

:O  извени, но это единственный персонаж из наруто, который меня выворачивает!

0

14

Да ничего страшного, каждый имеет право на свое ИМХО))))

А по теме: ну не вижу я Сакуру и Какаши вместе... sorry

0

15

:cool:

0

16

amnezia написал(а):

А по теме: ну не вижу я Сакуру и Какаши вместе... sorry

Я тоже не вижу их вместе! Они отстойная пара! Пусть она будет с Ли!

0

17

Shikamaru написал(а):

Я тоже не вижу их вместе! Они отстойная пара! Пусть она будет с Ли!

Да! Да! Да!!! Шика, не зря я тебе плюс поставила!!!!! Побегу еще один дам)))) :D

0

18

Народ, будем считать, что эта пара только в мечтах)) Сакуре по-моему пока ни с кем не светит быть( По-моему она даже сейчас не знает, кого вообще любит!

0

19

Вот и мне кажется, что Сакура слишьком Маленькая для Какаши.  :lol: И с чего бы вдруг, учителю совращать свою ученицу? Его же посадят. :lol:

Отредактировано Хьюга Хината (2007-11-04 23:36:01)

0

20

Хьюга Хината написал(а):

И с чего бы вдруг, учителю совращать свою ученицу? Его же посадят.

Ага, пусть он лучше пойдет и посовращает кого-нибудь другого, постарше!!!  :D  ^_^

0

21

amnezia  :lol: Да, вон Куренай например. (шутка) :lol:

0

22

:lol:

amnezia написал(а):

Ага, пусть он лучше пойдет и посовращает кого-нибудь другого, постарше!!!

Или Джираююююю! Вот пара будет!  :lol:

0

23

Shikamaru написал(а):

Или Джираююююю! Вот пара будет!

Ну вот, в начале темы - Какаши педофила, а теперь он геронтофил и педик...  :lol: Даже не знаю, что лучше.... :lol:

ЗЫ Чувствую скоро придется мне эту тему чистить и себя минусовать в первую очередь   :(

0

24

Так, ребята! Пришёл добрый админ)) Что вы тут устроили?))) В общем, давайте говорить по теме))

0

25

Может удалить сразу эту тему!  :D

0

26

Shikamaru, не надо, а то где я ещё найду такого человека, кто считает, что Сакура и Какаши отлично смотрятся?)) В общем, ребята, если вам не нравится тема, можете не отвечать.

0

27

LenXen написал(а):

В общем, ребята, если вам не нравится тема, можете не отвечать.

А над кем мы тогда будем издеваться!

0

28

так, я пришла, и тоже хочу внести свои пять йен =) сакура и какаши пара хорошая (после того как почитаешь фики LenXen), но мне больше нравиться сай\сакура ^_^

0

29

Какаши+Сакура рулз однозначно.

0

30

Хех  :lol: Какаши и Сакура, Ино и Генма, ммммммммммммм........... кто же достанется третьему Хокаге?

:lol: Смотрите на Джетикс - "Наруто или Педафилия атакует!!!!!!!!!!!!!". :lol:

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Хатаке и Сакура ^_^