NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Сакура vs Рин


Сакура vs Рин

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Кто из этих двух куноичи вам более симпатичен?
Сакура

25% - 1
Рин

75% - 3
Голосов: 4

1

В последних главах манги много аналогий проводилось между командами Минато (Какаши, Обито и Рин)  и Какаши (Саске, Наруто и Сакура)
Анализируя этих персонажей я пришла к выводу что Сакура с Рин наиболее сильно отличаются друг от друга по характеру. И их различия не обусловлены жизненными невзгодами как скажем у Наруто и Обито или Какаши с Саске.
Хотелось бы знать "на чьей вы стороне"?
Потому что бить Узумаки не дело, Сакура, ой не дело(

0

2

Их в принципе нет смысла сравнивать... Рин - тихая и спокойная девочка, Сакура - взрывоопасная девочка. Общее между ними только то, что их товарищи по команде немного странные, и они обе знают медицинские джитсу... и все...

0

3

Kori Yuriko написал(а):

Их в принципе нет смысла сравнивать... Рин - тихая и спокойная девочка, Сакура - взрывоопасная девочка. Общее между ними только то, что их товарищи по команде немного странные, и они обе знают медицинские джитсу... и все...

ну кто-то же додумался сравнивать Ино с Хинатой : D
Чем я хуже?)

0

4

Лично мне, как персонаж, симпатичней больше Рин. Своей уравновешенностью, спокойным самопожертвованием , и умением прийти на помощь к своим товарищам. Сакура, конечно, сильная куноичи и прекрасный товарищ, но Рин мне симпатична больше.Хотя сколько из-за её гибели фигни произошло. Но она не виноват в этом.

0

5

~Tsuki~ написал(а):

Лично мне, как персонаж, симпатичней больше Рин. Своей уравновешенностью, спокойным самопожертвованием , и умением прийти на помощь к своим товарищам. Сакура, конечно, сильная куноичи и прекрасный товарищ, но Рин мне симпатична больше.Хотя сколько из-за её гибели фигни произошло. Но она не виноват в этом.

полностью разделяю твое мнение

0

6

~Tsuki~ написал(а):

Лично мне, как персонаж, симпатичней больше Рин. Своей уравновешенностью, спокойным самопожертвованием , и умением прийти на помощь к своим товарищам. Сакура, конечно, сильная куноичи и прекрасный товарищ, но Рин мне симпатична больше.Хотя сколько из-за её гибели фигни произошло. Но она не виноват в этом.

плас

Сакуру вообще не рассматриваю как куноичи, если чесна. Ну, иногда.

0

7

Eucliffe написал(а):

Сакуру вообще не рассматриваю как куноичи, если чесна. Ну, иногда.

ниньзя-медик
на 1/8 шиноби х)

0

8

Или я слепа... Или я действительно не вижу за что многие не любят Сакуру =_="

0

9

Kori Yuriko написал(а):

Или я слепа... Или я действительно не вижу за что многие не любят Сакуру =_="

а чего в ней хорошего?
чего она стоящего сделала за свою жизнь, чтобы заслужить уважение или симпатию?

0

10

Kori Yuriko
ну, я могу таки обосновать, но уж когда придет время и тут мож никого не будет)

хотя, к черту

Крч, я не люблю Сакуру за то, что она почти гг, за её характер. За вечное "Саске-кун", за то, что её с Саске в конце свели. За то, что она киданула Ино (кстати, однажды искала картинки Ино, наткнулась на сайт ну и зашла, а там в коментах такое понаписали про Яманаку, при чем совершенно не обосновав, типа "Сакура принцесска а Ино нет", ну и Ино обосрали ярые фанаты сракуры, мол, она никчемная, зато Харуно суп сильная (и это в первом-то сезоне) - эт еще одна причина). За то, что в Сакуре нет ничего особенного, талантов клановых. Если бы не Цунаде, я хз что из неё б вышло. мне лень)

0

11

Как я выразилась раньше, у меня теперь уже нет нелюбимых персонажей... Сакура раздражала в первом сезоне, а во втором получше стала... Да и Рин хороша... Сделала самое главное - спасла деревню ценой своей жизни... Это было печально. И это хорошо, что история команды Минато не отразилась на команде Какаши ибо я бы сдурела, если бы эта троица умерла бы...

0

12

Eucliffe
я где-то кстати строчил почему розовую не люблю..

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Сакура vs Рин