NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Наруто


Наруто

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

он клёвый. мне наруто оч нравится.

0

122

Sakura555 написал(а):

он клёвый.

да-да!а когда он в сценах с джирайей-это ваще комедия! :rofl: ...одно жалко...Джирайю убили...

0

123

Да, персонаж он что надо, лень перечислять положительные черты, перейдем сразу к минусам (а их немного):
1. Саааамое главное +___+ Он мазохист! Извините, конечно, но каким нужно быть придурком, чтобы любить человека, который тебя бьет и обзывает ну просто ни за что. Я устала повторять, но надо: чувства Сакуры не искренние, он ей просто как друг. В опасных ситуациях Харуно стонала, переживала за него, а в обычной жизни отрывалась на нем, так сказать. Ну какая здесь может быть любовь? Наруто не сможет влюбить в себя розоволосую, хотя бы потому, что та сохнет по Саске х3
И бесит, что Наруто не замечает Хинату и, наверное, он даже забыл и забил, что та призналась в любви. Хината хороший человек и уж в отличии от Сакуры ко всем хорошо относится. Я просто не понимаю, почему вы так утверждаете, что она не подходит к Наруто??? Чем она хуже Сакуры, ну чеем??? Ладно, не об этом..
2. То, как он относится к Саннинам, Хокаге, Феодалам и.т.д. Всякие там Бабуля Цунаде, Отшельник Извращенец, Старик Третий, приятель, братишка и.т.п. Они почитаемые и уважаемые люди, и не ему придумывать кому-то клички! Создается впечатление, что он их просто не уважает, хоть это и не так. >__<
3. Его тупость, хоть и умеет иногда вести себя как нормальный человек. Ему ну хоть на процентов десять нужно быть посерьезнее, взрослый все-таки. Ну чтож, на этом все.

0

124

Я его обожаю!
Такой красавчик :*  http://s49.radikal.ru/i125/0912/b9/e03fb1a2a3bf.gif  http://i043.radikal.ru/0912/b6/7d702c4dd795.gif

0

125

Персонаж все-таки хороший, не смотя на то, что временами побешивает.. во многом уж он на меня похож.

0

126

это мой любимый персонаж и если кешик его замочит я за себя не ручаюсь

0

127

это мой самый любимый перс токо он немного туповат но если бы не был он таким то это уже бы был не наруто

0

128

Tsunade. написал(а):

И бесит, что Наруто не замечает Хинату и, наверное, он даже забыл и забил, что та призналась в любви.

если она его не интересует, то он и не обязан о её признании вспоминать. хотя посмотрим, что Киши задумал.

0

129

Kasumi написал(а):

если она его не интересует, то он и не обязан о её признании вспоминать. хотя посмотрим, что Киши задумал.

Причем здесь интересует или нет? За помощь нужно обязательно сказать хотя бы банальное спасибо.

0

130

Tsunade. написал(а):

За помощь нужно обязательно сказать хотя бы банальное спасибо.

Хината и не растроилась, что Наруто её не поблагодарил (она вообще не растраивается). И так был момент с признанием, разводить дальше розовые сопли было бы лишним. Может к концу манги будет разговор, а то сейчас там не до этого.

Отредактировано Kasumi (2011-03-11 00:07:35)

0

131

Kasumi написал(а):

Хината и не растроилась, что Наруто её не поблагодарил (она вообще не растраивается). И так был момент с признанием, разводить дальше розовые сопли было бы лишним. Может к концу манги будет разговор, а то сейчас там не до этого.

согласна. романтика будет когда Наруто хокаге станет и да наступит временный мир во всем мире. и то пару минут и полу-намеком на будующую жену хокаге. как никак наруто - это драки, войны и "воля огня"

0

132

Оооооо! Это вы зря конечно, но... Я ЕГО ОБОЖАЮ!!! Среди его ровестников он мой самый любимый персонаж... Еще в первом сезоне немного раздражал, но во втором... Я начала в него влюбляться, а после двухсотой серии я влюбилось окончательно :love: Свою безумную любовь ни чем не могу объяснить! Меня просто к нему тянет и все! Хотя если говорить о всех мужских персонажах, то Наруто переходит на второе место, а на первом - Минато-сан :jumping:

0

133

Kori Yuriko написал(а):

Свою безумную любовь ни чем не могу объяснить! Меня просто к нему тянет и все! Хотя если говорить о всех мужских персонажах, то Наруто переходит на второе место, а на первом - Минато-сан

Мне Наруто стал нравится во 2-м сезоне. И то в некоторые моменты жалела, что не оказывалась на месте метелящей его Сакуры. :D

0

134

Была бы я на месте Сакуры, одними обнимашками он бы не отделался  :love:

0

135

Kori Yuriko написал(а):

Была бы я на месте Сакуры, одними обнимашками он бы не отделался

Судя по обилию "веселых картинок" и такфих же фанфиков - не только ты  :D

0

136

Эм... Он моя прелесссссссссссссть
А еще Минато :love:

0

137

Жаль, Наруто в папу характером не пошел

0

138

~Tsuki~
думаешь нет?
Минато просто чуток серьезнее и рассудительнее
да и детство у него другое было
сложно сказать

0

139

Нет, Наруто имеет характер Кушины
Вот смикалка Минато, и конечно его волосы
Но во всем остальном - от Кушины

0

140

Kori Yuriko
не соглашусь
Наруто миролюбивее Кушины
я думаю он все же и в папу и в маму характером
а из-за того что они такие разные, он кажется не очень то похожим на кого-то одного
(лично мне)

0

141

Anaconda
Ну да
В кое-чем есть и твоя правда :)

0

142

Anaconda написал(а):

Kori Yuriko
не соглашусь
Наруто миролюбивее Кушины
я думаю он все же и в папу и в маму характером
а из-за того что они такие разные, он кажется не очень то похожим на кого-то одного
(лично мне)

Подпись автора

Да и характер его родителей не сильно много был и показан. Мама понятно вспыльчивая, а папа такой себе идеал-кун, без недостатков. А как знать, может он тоже в своё время синагогу посещал за девушками в бане подглядывал,как его наставник. :D

0

143

~Tsuki~
Минато? :rofl: 
Да не, вряд лиhttp://img.sc/img/2b39bb7180d2da0d94b187b9146604d3.gif Моя пуся не такая http://img.sc/img/2b39bb7180d2da0d94b187b9146604d3.gifhttp://img.sc/img/2b39bb7180d2da0d94b187b9146604d3.gifhttp://img.sc/img/2b39bb7180d2da0d94b187b9146604d3.gif

0

144

~Tsuki~
ну все мы не без греха) но Минато в Наруте образ такой почти мифический. Храбрый герой и девушек защищает и семья у него крепкая была и долг у него превыше всего.
так что врядли его станут хоть немного пачкать подробностями характера х))
Наруто тоже кстати не столь блистательный конечно, но без явных недостатков
Он немного наивен вследствие своего всепоглощающего оптимизма и веры в людей
Из-за этого может казаться недалеким
Чуть-чуть несобран, оттого кажется рассеянным и чего грех таить идиотом
Из-за того что его мало хвалят он в новых главах чуть-чуть забывает о скромности
Но возможно это из-за желания ни в чем не уступать Саске
а в целом у него почти идеальный характер

0

145

Kori Yuriko написал(а):

Моя пуся не такая

Наивная вера в идеальных мужчин  :crazyfun:

Anaconda написал(а):

а в целом у него почти идеальный характер

Это "почти" для меня может перечеркнуть все достоинства.

0

146

~Tsuki~
откровенный идиотизм может и бесит, но Наруто не такой дурак коим кажется я в это верю

0

147

~Tsuki~ написал(а):

Наивная вера в идеальных мужчин 

Вера в идеального мужчину разбилась около года назад
А вот вера в идеального аниме-персонажа еще жива  :love:

Anaconda написал(а):

~Tsuki~
откровенный идиотизм может и бесит, но Наруто не такой дурак коим кажется я в это верю

Как мне кажется, идиотизм Наруто иногда даже мил...
Ведь тогда он выглядит так наивно...

0

148

Kori Yuriko написал(а):

Как мне кажется, идиотизм Наруто иногда даже мил...
Ведь тогда он выглядит так наивно...

Это мило, когда ты смотришь с другой стороны экрана и от его действий не зависят твоя и чужие жизни
а так же судьба мира
это мило, потому что он сам по себе мил, и как я уже говорила ты не можешь оценить эмоции окружающих его людей не находясь непосредственно там
и опять же это мило, потому что для тебя это случается редко (по срокам выхода манги) а окружающие его герои привыкли всю жизнь терпеть этот милый идиотизм)

0

149

Anaconda
С одной стороны да...
А с другой - даже не знаю...
Не, конечно когда важная миссия, то его выпендрежки ни в какие рамки не влазят...
Но иногда это довольно мило
Иногда :)
Ну полюбила я персонажа...
Че поделать?
Бывает...
Авось пройдет
(если повзрослею  :D )

0

150

Kori Yuriko
у вас синдром Хинаты, милочка)
срочно к окулисту и никаких мешковатых толстовок!

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Наруто