NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Главный персонаж, что вы о нём думаете?

0

2

По мне отличный персонаж!))) В первом сезоне немного бесил, но со временем стал нравится! Он очень необычный, а то, что в нём живёт Девятихвостый, мне вообще нравится!))) Это его делает круче остальных! А во втором сезоне, наконец, его стали рисовать суперски! Мне такая рисовка больше нравится)

0

3

Обожаю его :rolleyes: ! Такой упорный апельсин!!!

0

4

amnezia написал(а):

Обожаю его  ! Такой упорный апельсин!!!

Скорее уж как солнышко, а не апельсин))))

0

5

И солнышко ему тоже очень подходит!!!! (ну это уже скорее из мыслей Хинаты)

0

6

amnezia, наверняка)

0

7

Наруто прикольный, но иногда его заносит...

0

8

Вот не обижайтесь на меня фанаты Наруто. Но мне кажется, что он какой-то придурковатый. Вечно что-то кому-то пытается доказать. И вечно неудачно. Ему бы чуть чуть серьёзности к его упорству и был бы норм. чел.

Отредактировано Хьюга Хината (2007-11-04 17:23:23)

0

9

Хьюга Хината написал(а):

Вечно что-то кому-то пытается доказать. И вечно неудачно.

Не соглашусь с тобой на этот счет. Наруто, как раз таки весь сериал и занимается тем, что весьма успешно доказывает свою точку зрения другим персонажам: вспомним Гаару, Нейджи, Конохомару, Цунаде(!) и т.д. и т.п.

Да, он иногда дурака валяет по полной программе, но это не значит, что он глуп и недалек. Напротив, в этой сорви-голове бродят очень даже мудрые мысли).

0

10

amnezia написал(а):

Да, он иногда дурака валяет по полной программе, но это не значит, что он глуп и недалек. Напротив, в этой сорви-голове бродят очень даже мудрые мысли).

Особенно когда они вместе с Саске дрались против Забузы!

0

11

amnezia Ну, я не говорила, что он полный идиот. Он нормальный. Но есть внём и придурковатые качества, которые бы не мешало убрать.

Shikamaru написал(а):

Особенно когда они вместе с Саске дрались против Забузы!

А вот там Наруто какраз и показал, что он не идиот. Даже Саске - "неуловимый мститель" испугался, а Наруто нет.

0

12

Я уважаю, Наруто, за то, что он хорошенька дал Саске один раз)) Когда был экзамен на чунина, второй этап! Вот тогда Наруто я сильно зауважала, потому что наконец-то кто-то дал Саске по шее)))

0

13

Наруто очень эмоционален и задирчев, он много старается и он упорен  в своих начинаниях и не только, Наруто смелый. Наруто рос без родителей, и это его бремя, но как и везде он не унывает от этого, вообщем Наруто это эмоциональный оптимист которому не страшны многие преграды на его пути.

0

14

Dj-GBR[SAB], я с тобой полностью согласна)

0

15

LenXen ООООООО, Саске дали по шее? Это уже интересно, хочу посмотреть.

0

16

LenXen написал(а):

По мне отличный персонаж!))) В первом сезоне немного бесил, но со временем стал нравится!

Полностью согласен с LenXen!

LenXen написал(а):

А во втором сезоне, наконец, его стали рисовать суперски! Мне такая рисовка больше нравится)

И здесь не могу не согласится! В shippunden(е) нарисован здоровоски! Вырос, перестал тупить, и лицо посимпатичней стало)
И самое главное не растерял свой оптимизм!
:D В общем перс. улётный!!! :D

0

17

Да!!!!! Наруто хороший персонаж!!!! Он мне нравиться!! Но мне кажеться что он не много глуповат!!!!  Хотя, он очень хорошо дерёться и иногда всех смешит!!!! Я могу лишь сказать одно: Класного главногго героя сделал Киши!!"

0

18

Setli написал(а):

Но мне кажеться что он не много глуповат!!!!

Сначала мне тоже так показалось, но потом я понял что это не так...
Он росто мыслит немного иначе, чем все остальные...

Отредактировано Foxer (2008-02-14 16:17:51)

0

19

Чтож!!!! Я этого не видела!!!! И самое что интересное Наруто всегда выходит из-за всех ситуаций победителем!!!

0

20

Чего не видела? То что мыслит иначе?

0

21

О УЖАС! Главный перс, а так мало о нём сказано.
Я Нарика просто обожаю. Он действительно классный перс.
Всегда, когда я начинаю сомневаться в своих силах, то вспонимаю его и думаю, что Наруто бы не сдался.
ВОТ. Хвала Кисимото за то, что он ппридумал такого перса...

0

22

Самый мой любимый персонаж из всех анимех ^^  Его полосочки на щечках, его пупочек со спиралькой...Ууууу!!!! Так бы и расцеловала! :love:

0

23

Хм...нуу..если честно то он меня немного раздрожает...поумнел бы он хотя бы....все таки как-то я к нему равнодушна.. :suspicious:

0

24

Kasumi написал(а):

поумнел бы он хотя бы

в сложных ситуациях он ведет себя очень розумно. То он змею орочимару в лесу клонами разорвал. То под водой намутил клонав и пару разенганов, закрутил воду и спас себя и своих друзей, а Неджи он как победил? Разве он тупой?!

Отредактировано Foxer (2008-08-31 10:53:24)

0

25

Все равно его гением не назовешь)

0

26

а я и не говорю что он гений. просто он далеко не тупой. тупит он только в комических сценках, а в бою-нет.

0

27

Мой любимый персонаж... однозначно, если кто-то говорит, что мне он не нравится, он придурковатый, не валяет всех одним ударом, слабак, знает мало техник и до сих пор генин, то вы ничего не понимаете... Вас можно сравнить с девушкой, которая прежде чем знакомиться с парнем, спрашивает какой у этого парня автомобиль... За что можно любить, обожать, боготворить и тд Наруто? По пунктам...
1. За саму серию манги и аниме, без главного персонажа, которого Кисимото-сан придумал задолго до манги, вы бы никогда не сидели на этом форуме и не решали придурковатый он или нет.
2. У него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть чему поучится, конечно персонаж выдуманный и поэтому некоторые черты характера гиппертрофированы, но ведь идеала же тоже невозможно достигнуть?) Если вы считаете поступки, мысли, слова и само поведение Наруто неправильными, значит вам просто не хватает смелости быть как он. А я ему завидую... мне бы такое чистое и доброе сердце.
3.Наруто НИКОГДА не сдается, ну... то есть ВООБЩЕ никогда, супероптимист на супердиаболиках))), что говорит об огромной силе воли главного героя, на которую тоже распространяется моя зависть))) Именно эта сила воли и нежелание сдаваться придают Наруто сил, желание спасти друзей, а не чакра девятихвостого или какая-либо техника, именно поэтому Наруто - настоящий ниндзя(воин, самурай, герой, крестоносец, гладиатор и тд), а Саске - напичканое техниками чучело...
4. Наруто обладает огромной мудростью... причем не той которую получают за годы жизни, за киллометры странствий или тысячи прочитанных книг, нет эта мудрость в нем с рождения, с молоком матери и с кровью отца она передалась ему. Она настолько проста и одновременно невероятно сильна. Не предавать, защищать, хранить верность, верить... и его аура его мудрость заразительна... Она меняет людей, и менять людей способен только Наруто.
5. У него есть мечта, совсем как у меня и в чем-то похожая на мою... да как наверное и у вас...
6. Он настоящий ниндзя, потому что он не сражается одной лишь грубой силой, а, несмотря на то, что все называют его тупым, пользуется ХИТРОСТЬЮ - истиным оружием любого ниндзя нашего с вами мира, а не выдуманого. В этом плане сравните Саске, который берет лишь дурью и какой-то феноменальной везучестью, и Наруто, взять тот же бой с Забузой, с Какудзу, изучение Расенгана...
7. Он обладатель Девятихвостого NO COMENTS
8. У него самый офигительный прикид в Шиппуудене.
9. И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ...!!! Он же все-таки сын Четвертого, а значит он уже нереально крут!

+2

28

o.O  ого, как закрутил, но в общем я полностью согласен!

ура! еще один единомышленик

Отредактировано Foxer (2008-09-15 21:01:48)

+1

29

Спс за поддержку, как только наберу 8 сообщений сразу респект тебе! Пока не могу)))

0

30

Один из моих любимых персонажей. Кстати, подписываюсь под каждым словом Yamakaji. Это именно те слова, которые объясняют за что мы его (Наруто) любим.)) И уж точно не стоит сравнивать его с Саске-куном. Саске-кун это вообще отдельный случай... :suspicious: А у Наруто действительно есть чему поучиться!

+1


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Наруто