NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Темари и Шикамару


Темари и Шикамару

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Добралась и до этой пары)

0

2

Наверное, самая первая пара, которую я узрила в первом сезоне!) Между ними точно что-то есть! И об этом говорят серии где-то начиная с 125, ведь незря Темари помогла Шикамару, можно сказать спасла его! А ещё всё время так смотрит на него....
А вот, начиная с 217, кто пришёл на помощь Темари, кончно же он! А по дороге как он вспоминал, их последнюю встречу.... Эх, романтика!)

0

3

Роскошная пара! Лентяй и хлоднокровная девица!

+1

4

Моя самая любимая пара. Я их очень люблю вместе и поотдельности тоже!!!!

Они так друг другу подходят...

0

5

Давно не говорили про эту пару. Кисимото такие намёки на них делает, поскорей бы сделал вместе!)

0

6

А вот и не сделает Кишимото их вместе.

Это же мульт про нидзя.

Какие шашни-машни, о чём вы?

:lol: Кстати, не в обиду сказанно, но ведь Канкуро тоже спас Кибу, а Гаара спас Ли, между ними что-то тоже есть? :lol:

0

7

Яой! Чёрт, не туда зарулила.... о ведь в некоторых яойных додзю я видела пару Гаара/Ли.
Но Темари и Шикамару должны быть вместе! Всё-таки Кишимото выдавил из себя Асума/Куренай)

0

8

LenXen Нет, я всё туда. Я про то, что намёков на любовь Темари и Шикамару столько же, сколько намёков на любовь Гаары и Ли, Канкуро и Кибы - ровным счётом 0.

0

9

Нуу.... Это ты уже загнула. Намёков много было, только недоконца доведённые.

0

10

LenXen Каждый фэн определённой пары видит в безобидных поступках намёк на их любовь.

Я бы тоже видила, наверное, если бы, например, Итачи и Таюя ( :lol: Чёрт, чуть не написала Саске и Таюя, омг, или Итачи и Саске, совсем я уже на этом Саске помешалась.  %) ) вообще встретились.

0

11

Хьюга Хината написал(а):

LenXen Нет, я всё туда. Я про то, что намёков на любовь Темари и Шикамару столько же, сколько намёков на любовь Гаары и Ли, Канкуро и Кибы - ровным счётом 0.

Не согласна. Намеков что в аниме, что в манге - много. А если учесть, что "Наруто" изначально не романтическая история - то пара Шика/Темари единственная, которая имет под собой более и менее серьезные основания.

0

12

крутая пара!!! ^_^
если учесть, что киши ваще никакую романтику не делает, а куренай и асуму выдавил, потому что как-то взрослые люди и еще никто второй половиной не обзавелся. у темари и шикамару намеков относительно много, если учесть что в "наруто" ваще романтики не делают :push:

0

13

amnezia написал(а):

Не согласна. Намеков что в аниме, что в манге - много. А если учесть, что "Наруто" изначально не романтическая история - то пара Шика/Темари единственная, которая имет под собой более и менее серьезные основания.

Toky написал(а):

крутая пара!!! 
если учесть, что киши ваще никакую романтику не делает, а куренай и асуму выдавил, потому что как-то взрослые люди и еще никто второй половиной не обзавелся. у темари и шикамару намеков относительно много, если учесть что в "наруто" ваще романтики не делают

Да ладно вам. Я так с друзьями разговариваю, как Темари с Шикой говорила,  %) так что получается, я всех своих друзей люблю? %)

Да нету там никаких намёков ( :lol: Чёрт, люблю же я спорить. :lol: ), ну, поговорили они. Ну, пожалела она его пару раз, ну, спасла жизнь. Вон Саске Нарику тоже жизнь спас и не один раз, и Нарик жалел его при битве на водопаде, и когда ИтачеГ побил Соску.  :lol: Так что, они тоже получается любят друг друга?  :lol:

0

14

Хьюга Хината написал(а):

Да ладно вам. Я так с друзьями разговариваю, как Темари с Шикой говорила,  %) так что получается, я всех своих друзей люблю? %)

Да нету там никаких намёков ( :lol: Чёрт, люблю же я спорить. :lol: ), ну, поговорили они. Ну, пожалела она его пару раз, ну, спасла жизнь. Вон Саске Нарику тоже жизнь спас и не один раз, и Нарик жалел его при битве на водопаде, и когда ИтачеГ побил Соску.  :lol: Так что, они тоже получается любят друг друга?  :lol:

Я опять не соглашаюсь с твоими доводами. Дело в этой паре не в том, как они разговаривают, а в нескольких прозрачных намеках, которые себе Киши позволил сделать (я не говорю, что эти намеки означают, что эта пара будет в "реале"). Достаточно тонких паралелей там много, взять хотя бы то, что Киши рассказал о родителях Шики и нескольких его комментариев по этому поводу.

0

15

amnezia написал(а):

Я опять не соглашаюсь с твоими доводами. Дело в этой паре не в том, как они разговаривают, а в нескольких прозрачных намеках, которые себе Киши позволил сделать (я не говорю, что эти намеки означают, что эта пара будет в "реале"). Достаточно тонких паралелей там много, взять хотя бы то, что Киши рассказал о родителях Шики и нескольких его комментариев по этому поводу.

При чём тут родители Шики? Ну, похожи они на Темари и Шикимару, ну и что?

:lol: Короче, мне как тупому человеку, перечислите пожалуйста намёки на их шашни-машни поштучно, ок? :lol:

0

16

Ты сама же и написала один из главных намеков: они похожи на родителей (Шика сравнивает Темари с мамой - ну а для малчишек же мама самая главная женщина... да, такие они предсказуемые) + все эти его разговоры о проблематичности девченок (то ему с ней сражатся приходится, то она ему помогает...). Шика интреигует Темари - это единственный человек в манге, кторый вызвал ее неподдельный интерес.
Я еще раз говорю, что все эти намеки не значат, что они непременно будут вместе. Они просто доказывают, что у этого пейринга есть хоть какое-то основание (чем напсимер у пейринга Чеджи/Ино)

0

17

Да!! Темари и Шикамару... выходит очень хорошая пара!!! Мне очень хочеться чтоб они были вместе!!

0

18

amnezia написал(а):

Ты сама же и написала один из главных намеков: они похожи на родителей (Шика сравнивает Темари с мамой - ну а для малчишек же мама самая главная женщина... да, такие они предсказуемые) + все эти его разговоры о проблематичности девченок (то ему с ней сражатся приходится, то она ему помогает...). Шика интреигует Темари - это единственный человек в манге, кторый вызвал ее неподдельный интерес.
Я еще раз говорю, что все эти намеки не значат, что они непременно будут вместе. Они просто доказывают, что у этого пейринга есть хоть какое-то основание (чем напсимер у пейринга Чеджи/Ино)

Ну, это даже не намёки. Так фигня.

И честноно говоря, рвёт меня уже от всех этих пэйренгов.

Мысль: Ну сколько можно придумывать эти не существующие шашни-машни?

И чего только фанаты не придумают? Чёджи+Ино - оооооооооооооо, ужас какой.

И как они ещё не придумали Чёджи+Сакура?

Хотя, нет, такая пара точно должна где-то быть. Сакура уже была в пэйринге со всеми парнями из Наруто, даже с Кисаме и Зетцу.

0

19

Хьюга Хината написал(а):

Мысль: Ну сколько можно придумывать эти не существующие шашни-машни?

Это будет вечно! Особенно с моим извращённым взглядом на жизнь!)

Хьюга Хината написал(а):

И чего только фанаты не придумают? Чёджи+Ино - оооооооооооооо, ужас какой.

Ну, думаю, здесь ничего плохого нет. Чёджи, кстати, отличный парень, в манге он уже не такой толстый (чёрт! Табу!) Я имею ввиду Шиппуден, там уже можно представлять себе всё что угодно! Так что Ино/Чёджи, неплохой пейринг, но мало описываемый.

0

20

Хьюга Хината написал(а):

Ну, это даже не намёки. Так фигня.

И почему я не удивлена, такому ответу?

0

21

LenXen написал(а):

Это будет вечно! Особенно с моим извращённым взглядом на жизнь!)

Омг, убете меня об сену, ненавижу все эти парочки!!!!!!!!!!!

LenXen написал(а):

Ну, думаю, здесь ничего плохого нет. Чёджи, кстати, отличный парень, в манге он уже не такой толстый (чёрт! Табу!) Я имею ввиду Шиппуден, там уже можно представлять себе всё что угодно! Так что Ино/Чёджи, неплохой пейринг, но мало описываемый.

Нет, мне они всёравно не нравяться.

amnezia написал(а):

И почему я не удивлена, такому ответу?

:lol: Может, потому, что я люблю спорить?  :lol: А может, потому, что просто не люблю всякие парочки. :lol:

0

22

класс! здесь опять такой спор миленький! просто отпад! :lol: любим же мы поотстаивать свое мнение.
но в споре я не учавствую, потому что плохо отстаиваю свою точку зрения, уж без меня решайте, а я результат посмотрю :push:
(классную я себе позицию выбрала, в зрителях сидеть и смотреть что на ринге происходит :push: )

0

23

Согласна!! Ино и Чоуджи... это прейтинг мне не нравиться!!! И я бы очень не хотела чтобы Сакуру поставили вместе с Чоуджи!!! Но если такое сделают меня наверное стошнит!!! Знаешь мая подруга так говорит: Сакура подходит ко всем парням кроме Ли!! Но я на это не согласна! А вот Темари... ну ей конечно подходит Шикомару!!

0

24

Setli написал(а):

Согласна!! Ино и Чоуджи... это прейтинг мне не нравиться!!! И я бы очень не хотела чтобы Сакуру поставили вместе с Чоуджи!!! Но если такое сделают меня наверное стошнит!!! Знаешь мая подруга так говорит: Сакура подходит ко всем парням кроме Ли!! Но я на это не согласна! А вот Темари... ну ей конечно подходит Шикомару!!

А я думаю, Сакура вообще не подходит никому. И если она останется одна - это будет лучший вариант.

А что до Темари и Шикамару, то мне лично на них как-то пофиг.

Они меня не интересуют ни как персонажи, ни темболее (Если учесть, что всякие шашни-машни я ненавижу) как пара.

0

25

Яяяяяяяяяясноо...как всегда. Итак
Очень люблю эту пару. Намеки есть, и они неоднократные . Это моё ИМХО! Тема и Шика очень подходят друг к другу. Жаль, что Кишимото не делает их вместе. Эх...

0

26

И не сделает.

Даже Хина с Нариком у него вместе не будут.

Это же мульт про нидзя.

0

27

Хьюга Хината написал(а):

И не сделает.

Даже Хина с Нариком у него вместе не будут.

Это же мульт про нидзя.

:D

0

28

Для меня эта пара самая реальная в аниме, но этот пейринг на фики я не люблю. Редко находится что-то оригинальное и стоящее.

0

29

На мой взгляд Темари и Шико-самая прикольная пара :D

0

30

Хорошенькая пара, но я по ней не особо тащусь...

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Темари и Шикамару