NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Хината и Наруто)


Хината и Наруто)

Сообщений 151 страница 180 из 449

151

Вообщем, я ставлю на пару Сакура/Наруто, потому что они более сочитаються :) Я не говорю, что Хината плохая и она мне не нравиться, поэтому я нихочу ее видеть с Наруто (Хината - мой самый любимый женский персонаж и я ей желаю счастья всем сердцем), просто Сакура знает Наруто уже многие годы, а наш блондинчик вообще в нее влюблен и Харуно это понимает и быть может скоро изменит свое отношение к нему и сама влюбиться :) Эта пара более реальна. А насчет Хинаты я скажу: ей больше подходит Киба. Она не падает от него в обморок, нормальноь разговаривает с ним, он всегда ей поможет, хорошо к ней относиться, но только знает ли он, что Хината любит Наруто? o.O  Сам Киба спокоен, не взболомошный, как Наруто, почти каждый день с ней, знает ее поведение и характер. Пара Киба/Хината очень хорошо смотриться, тут уж ничего не говори..... ^^
Черт, фотки нормальной нет с этой парой....

0

152

Shadow of Angel написал(а):

Я ж говорю - под конец 800 серии на них всех свалит один огромный метеорит и прикончит всех нафиг

Меня тут осенило...А если и правда погибнут такие герои, как Наруто, Саске, Хината....Да за ними на тот свет отправится добрая половина анимешников)) И правда будет просто массовый суицид))

0

153

Бонька написал(а):

Меня тут осенило...А если и правда погибнут такие герои, как Наруто, Саске, Хината....Да за ними на тот свет отправится добрая половина анимешников)) И правда будет просто массовый суицид))

Отправлюсь только вслед за Кибой! :dontcare:

0

154

=Киба= Это в принципе не важно кто за кем отпрвится, главное, что точно массового суицида не избежать, если кешику взбредет в голову всех уничтожить))

0

155

Слушай, Бонька, а ты за какую пару голосуешь, что такая состоиться?  Наруто/Хината, Наруто/Сакура или Киба/Хината? ^^  Аргументируй, почему :) :) :)

0

156

=Киба= Мой выбор колеблится между Хината/Наруто и Киба/Хината....Да я бы даже сказала, что Киба больше подходит Хинате, чем Наруто...В нем меня что-то сильно прильщает и я даже не могу объяснить что(может я просто очень сильно люблю собак)....Киба более спокойный, уравновешенный, чем блондин, поэтому он больше-то и подходит и мне порой кажется, если Кишимото-сан решит сблизить Наруто и Хинату, то лисенку будет просто с ней скучно. И все-таки я за пару Наруто/Хината))
Сумбурно не так ли? Но выбрать очень сложно.
ЗЫ И только не пара Сакура/Наруто, меня в дрожь бросает, когда я слышу эту парочку...

0

157

Бонька написал(а):

.Киба более спокойный, уравновешенный, чем блондин, поэтому он больше-то и подходит и мне порой кажется, если Кишимото-сан решит сблизить Наруто и Хинату, то лисенку будет просто с ней скучно.

Вот-вот! И я о том же! Киба подходит Хинате больше Наруто, потому что он ее всегда выслушает, поможет чем сможет... А Наруто просто напросто не обращает на нее никакого внимания, вот и все! Как по вашему может сойтись пара Наруто/Хината, если другой ее даже не замечает? Представляете, признается Хьюга блондинчику в чувствах, а он что ей скажет? Что тоже любит? Да это скорее Киба скажет, чем Наруто, или я не фанат этого аниме! Наруто смотрит только на Сакуру, а та начинает посматривать на него.... Хотя если будет так, что получиться пары Хината/Наруто и Киба/какая нибудь девчонка, то я СОВСЕМ НЕ ПРОТИВ, а даже за! А насчет того, что скажет Наруто Хинате, вы задумайтесь! :dontcare:

0

158

=Киба= По своему не далекому уму, блондин больше, чем уверена ответит на ее чувства...
1) он не захочет ее ранить
2) красотка, хорошо дерется, бьякуганы есть, загляденье, а не девушка))

0

159

Ох, тяжелый выбор пал на плечи Кисимото...Но все-таки мне кажется, что лучше Наруто быть с Хинатой...Может, что-то такое случится с Хинатой, что заставит Наруто изменить к ней свое отношение? Я не говорю о любви, но хоть какая-то симпатия, обеспокоиность - все-таки Киба тоже не испытывает к Хинате особых чувств - так, команда и все.

0

160

Бонька написал(а):

=Киба= По своему не далекому уму, блондин больше, чем уверена ответит на ее чувства...
1) он не захочет ее ранить
2) красотка, хорошо дерется, бьякуганы есть, загляденье, а не девушка))

Извини, но вся сила не в красоте и том, чтобы не ранить ее чувства, а в том, что он ее ВООБЩЕ не знает и не знает свое к ней отношение! Разве можно сказать: "Я тебя тоже люблю" совсем постороннему для него человеку! Он всего то ходил на несколько миссий с Хинатой и то в ФИЛЛЕРАХ! :suspicious:  И то, что пара Наруто/Сакура кому-нибудь из нас не нравится, это ничего не доказывает, что она не состоиться!

Shadow of Angel написал(а):

Ох, тяжелый выбор пал на плечи Кисимото...Но все-таки мне кажется, что лучше Наруто быть с Хинатой...Может, что-то такое случится с Хинатой, что заставит Наруто изменить к ней свое отношение? Я не говорю о любви, но хоть какая-то симпатия, обеспокоиность

Вполне возможно, но я больше всего думаю что нечто такое случится с Сакурой. Кисимото уже заранее продумывал, кто с кем останется и знает, но молчит в тряпочку, изводя нас! :sceptic:  Сакура - одна из егго любимых героиней (а ведь в интервью он говорил, что ему нравиться как героиня ТенТЕн) и Наруто, как он это обрисовывает, так и влюблен в нее. Тем более сейчас Сакура тоже начинает отвечать на его чувства, а значит что-нибудь, что подтолкнет их обоих к их раскрытию, и будет случай или с Харуно или с Узумаки.

Shadow of Angel написал(а):

все-таки Киба тоже не испытывает к Хинате особых чувств - так, команда и все.

Ну откуда мы знаем? Вообще об этом не говорилось, но  сама подумай, столько лет в одной команде! Каждый день видятся на тренировках и миссиях, помогают тренироватся, хорошо друг друга знают... Думаете, это мы тут одни знаем, что Хината золото и прекрасная невеста, да и дерется хорошо? Ага! Как же! Если бы я была Кибой, то давно бы влюбилась.....Тем более у нее попалась очень хорошая команда, которая помагает ей и разговаривает, понимая и не смущая ее. Им она может рассказать свои проблемы, всегда рассчитывая на помощь...(зы Это моя любимая команда). Представляешь, попала бы она в команду к Ли и Нейджи. Один бы ее сразу забил, другой видит только Гая-сенсея.... В 10 команду: один ее не замечал бы, другой постоянно только есть, но хотя, думаю говорил бы с Хинатой немного..... Я ведь так и дальше могу подбирать, но не стану ^^ Вообщем: я за (если такое возможно, как бы не сглазить!) Наруто/Сакуру, Кибу/Хинату! ;)

Отредактировано =Киба= (2008-11-06 05:03:05)

0

161

Бяки вы все! Все-таки я надеюсь на Хинату-Наруто, хоть и понимаю, что это практически невозможно..
И я не согласна, что Кешик так уж и до конца все продумал..Обычно автор метается до последнего, но в конце концов делает ТАКОЙ выбор, который читателю и фанату будет не только НЕПОНЯТЕН, но и заставит его либо смеяться и радоваться до упаду, либо рыдать.

0

162

Бонька написал(а):

=Киба= По своему не далекому уму, блондин больше, чем уверена ответит на ее чувства...

Я повторюсь но: почему Наруто в Сакуру влюбился, а не в Хинату?

Shadow of Angel написал(а):

Я не говорю о любви, но хоть какая-то симпатия, обеспокоиность - все-таки Киба тоже не испытывает к Хинате особых чувств - так, команда и все.

Не похоже что Киба совсем равнодушен к Хинате. Он всегда заботился о ней, дажен на экзамене чуунинов, тогда ей стало плохо, потащил ее к АНБУ. А оно ему надо?
Надоел стереотип что должны быть вместе Сакура и Саске, а с ними и Наруто/Хината. С какой стати такой исход? Только потому что у девушек неразделенная любовь? Можно сказать, что они "хорошо смотрятся друг с другом". Саске и Хината тоже круто смотрятся, но никто не скажет что они будут вместе. :D Из-за таких предрассудков я и стала нелюбить эти пары. Просто не могу смотреть на картинки, где мило улыбающийся (!) Сюська обимает Сакуру, а рядом куча розоволосых ребятишек в футболках клана Учиха - тошнит. Это притянуто за уши и выглядит не красиво, а приторно, имхо. А Наруто знает Сакуру с детства, и с детства ее любит. У них хоть будут темы для общения, кроме слюней и хентая. А уж как достал Хинатин писк "Наруто-кун..." - рядом с ним она просто никакая и их (простите) ничего не связывает вместе, кроме товарищества и пары-тройки совместных миссии.

Отредактировано Naoko-chan (2008-11-06 15:13:57)

0

163

Охи-дохи...конечно, все пары в "Наруто" притянуты за уши и просто фантазийный бред фенов. Ведь если посудить то, тот факт, что манга написана не как любовная, а как *блинн сразу забыла жанр* "войнушки" для парней любового возраста, то можно вообще сказать, что никаких пар небудет вовсе....
Я например против пары Наруто-Сакура только потому, что воспринимаю их в сестро-братских отношениях - не более.

0

164

Shadow of Angel написал(а):

Обычно автор метается до последнего, но в конце концов делает ТАКОЙ выбор, который читателю и фанату будет не только НЕПОНЯТЕН, но и заставит его либо смеяться и радоваться до упаду, либо рыдать.

Убьют все х девушек что ли? o.O

Naoko-chan написал(а):

Надоел стереотип что должны быть вместе Сакура и Саске, а с ними и Наруто/Хината. С какой стати такой исход? Только потому что у девушек неразделенная любовь?

Вот, вот! Я за Наоко-чан! И пара уже есть Наруто/Хината, а ведь задумайтесь, что их связывает? НИ-ЧЕ-ГО абсолютно!

Naoko-chan написал(а):

А уж как достал Хинатин писк "Наруто-кун..." - рядом с ним она просто никакая и их (простите) ничего не связывает вместе, кроме товарищества и пары-тройки совместных миссии.

Не обижай Хинату, она хорошая! Просто у нее Наруто, как стимул. Смотрит на него и сама поддтягивается за ним: в миссиях, техниках, по характеру пытается измениться. То есть пока у нее перед глазами стоит Нарик, то она будет становится сильнее и сильнее ^^  Но пары Наруто/Хината точно не будет! Это факт!

Naoko-chan написал(а):

Не похоже что Киба совсем равнодушен к Хинате. Он всегда заботился о ней, дажен на экзамене чуунинов, тогда ей стало плохо, потащил ее к АНБУ. А оно ему надо?

Я тоже над этим долго думала в тот момент... Киба хороший пацан и подходит в пару к Хинате, но почему это никто не понимает? Впялились в очевидные для фанов пары Наруто/Хината, Сакура/Саске, а задуматься, что эти пары будет держать вместе? Саске не обращает на Харуно никакого внимания, какая уж тут пара! А Наруто не видит Хинату.... Киба и то больше замечает ее, но как пару их никто не признает, потому что это неправильно! :suspicious:  А пара Хината и Наруто будет правильне, потому что она красиво смотрится.... Блин, а вы подумайте? Оно вообще возможно?

Shadow of Angel написал(а):

Я например против пары Наруто-Сакура только потому, что воспринимаю их в сестро-братских отношениях - не более.

Да уж это пара скорее реальнее, чем Наруто с кем то другим! И ничего тут не поделаешь, потому что так и будет! ^^

0

165

=Киба= написал(а):

Не обижай Хинату, она хорошая!

Да я и не спорю, но больше не могу терпеть ее обмороки.

Shadow of Angel написал(а):

Я например против пары Наруто-Сакура только потому, что воспринимаю их в сестро-братских отношениях - не более.

Ага, я тоже так размышляла пока не наткнулась на один клип (нарезка из реальных моментов) и не посмотрела как они друг на друга смотрят. :D Это были отнюдь не братские взгляды.
Все равно, я люблю эту пару. Смотря на них я могу хоть с какой то долей уверенности говорить о развитии их отношений. Для меня это красиво и понятно, а что там творится у остальных - потемки.

0

166

Точно...народу нужно чтобы его потыкали мордочкой и с полной увереностью сказали: "Так все и будет!" А у Кешика все непонятно как-то. И это раздражает..Я смотрела клип про Сакуру и Наруто - такой интересненький. Но что будет в реале? Думаете, мы дождемся хотя бы одну из пар?!

0

167

Кажись я тоже этот клип видела :) Он назывался "Свидание Сакуры и Наруто" ^^  У вас на чем все закончилось? В том, котором я смотрела, на Саске и его мече, как он его поднял в воздух и решил прикончить Нарика.

Shadow of Angel написал(а):

мы дождемся хотя бы одну из пар?!

Темари и Шикомару назло всем Кисимотам сойдутся!!!!! Уж если не они, никто более!!!!

0

168

Неа, у меня клип по другому закончился...Надеюсь все-таки хоть одна пара окажется вместе

0

169

Naoko-chan написал(а):

И все же смотрятся вместе они отлично, кто бы там что не говорил.

Я за Наоко! Сакура и Наруто отличная пара, как бы другим они не нравились! :D  :D  :D

0

170

Нет! Я все равно против! Хината и Наруто - вот пара, а Сакура и Наруто - блиинн, Кешик - ты бака!

0

171

Это просто твое мнение и кто знает, может ты его изменишь. Кишимото был бакой еще до появления возможности пейринга НаруСаку и я бы не сказала, что это самый большой бред в его жизни. Бред - создавать любовную линию, уходящую в никуда и не приводящую ни к чему. Наруто не любит Хинату и врядли когда-либо полюбит, Хьюга рядом с ним просто лыка не вяжет - какая уж тут любовь, сопли и слезы. Наруто с нею будет скучно, не хочу никого обидеть, но это так, имхо. И я все равно буду за пару Наруто/Сакура, хотя бы за то, что это пооригинальнее и не так сентиментально. Что я не видела в этих Сакурах и Сюськах, чего не увижу в Дур-доме 2? И что всегда мешало Нарику любить Хинату, сколько раз она перед ним краснела, бледнела и тупила, вот она, пожалуйста, только Нарику нихрена она не нужна. Если в манге увижу, что Узумаки нравится Хината, первой же буду болеть за них, а пока - прошу прощеньица! :D

0

172

Да ты права...на них нет никакого намека..но мне почему-то нехочется, чтобы Наруто был с Сакурой. Я,конечно, знаю, что Саске не любит Сакуру, да и не полюбит, но все-таки мне бы хотелось, чтобы все было по фанатскому "канону": хотя это в принципе невозможно, учитывая кто создатель манги и что для этих пар предпосылок нет. И хотя НарутоСакура - более реальная пара, я рассматриваю их в чисто "родственых" отношениях

0

173

Если любая пара наконец сойдется, какая она не была бы, и поцелуется (хотя бы в щечку), то я за эту пару! А пока у меня вкусы с тобой, Shadow of Angel, расходятся. Даже потому, что не может быть пары Наруто/Хината, потому что он ее не любит, а всей душой лнет к Харуно. Но если окажется так, что и правда Нару/Хина состоиться как пара, тоже буду идти за них до самого конца. ^^

0

174

Naoko-chan написал(а):

Я повторюсь но: почему Наруто в Сакуру влюбился, а не в Хинату?

Она просто ближе, в одной команде все же....Да и Сакура, как ни крути ярче, чем Хината...Хотя бы взять ее взрывной характер...Но...Все же как пару я их не вижу. Как говорится противоположности притягиваются, поэтому в противовес Наруто явно должна стоять Хината и ни какая другая девушка. Тем более она так сильно влюблена в блондинчика. И я буду наивно полагать, что именно они и будут вместе)))

0

175

Naoko-chan написал(а):

Ну незнаю...может НаруСаку более реальна, но - я бы эту пару и так любила. Просто нравятся они мне вместе, ну это уж на вкус и цвет фломастеры разные.

Я тоже так думаю :) Считай, в аниме все ударение на них и делается ^^  Я так думаю, что наверное они одни и сойдутся, а всех остальных Кисимото отправит к чертям....

0

176

Бонька написал(а):

Она просто ближе, в одной команде все же....

Но он втюрился в нее до того, как они оказались в команде. А дальше они просто стали лучше узнавать друг друга.

Бонька написал(а):

Да и Сакура, как ни крути ярче, чем Хината...

Ну прям! Хината может и скромная, но она красивая девчонка, а Сакура... ну она уступает Хинате.))

Бонька написал(а):

Хотя бы взять ее взрывной характер...

А по-моему взрывным ее характер стал только в Шиппудене. А сначала она была просто тихоней, если только дело не касалось Саске-куна.

Бонька написал(а):

Как говорится противоположности притягиваются, поэтому в противовес Наруто явно должна стоять Хината и ни какая другая девушка.

Ох, эти "противоположности" всегда ставят мне в аргумент любители НаруХины.)) А Наруто и Сакура прямо так похожи друг на друга чтоли? Они просто хорошо друг друга понимают и все.

Бонька написал(а):

И я буду наивно полагать, что именно они и будут вместе)))

А я не менее наивно буду предполагать свои варианты.)) Кто знает, как все обернется на самом деле?

=Киба= написал(а):

Я так думаю, что наверное они одни и сойдутся, а всех остальных Кисимото отправит к чертям....

Ну а что сразу к чертям? Есть еще до кучи классных пар.))

0

177

Naoko-chan написал(а):

Ну прям! Хината может и скромная, но она красивая девчонка, а Сакура... ну она уступает Хинате.))

Красивая....При чем здесь красивая? Сакура тоже красивая, однако это не меняет дела...Сакура хотя бы может поболтать с Наруто, не падая в обморок и не краснея. А может просто этот мальчик мазахист и любит, когда его избивюет представительницы противоположного пола)))

0

178

Бонька написал(а):

Сакура хотя бы может поболтать с Наруто, не падая в обморок и не краснея.

Вот именно. :D

Бонька написал(а):

А может просто этот мальчик мазахист и любит, когда его избивюет представительницы противоположного пола)))

Если сначала она била его потому, что он раздражал ее и мешал ей на пути к саске-куну, то сейчас бьет просто из привычки и чтобы скрыть свою привязанность, ИМХО. Только ее лицо начинает приобретать благосклонное выражение, она тут же устраивает ему темную.))

0

179

А помните, как Сакура хотела спасти Наруто, когда он стал демоном? А как он переживал, когда узнал, что ранение нанес он? И что еще сказал Ямато? Сакура тогда промолчала, но уж я то поняла, что в глубине души она просто нам не хочет показывать свою любовь к Наруто, а ведь он ей нравиться! 8-)

0

180

Хех..=Киба=, насчет Ямато: Сакура несказала ничего против, потому что не услышала иначе бы она точно разоралась или смутилась - в общем какая-то реакция всеже была бы. И конечно Наруто расстроился! Он бы так же расстроился, если бы напал на Сайя - потому, что для него это значит, что Кьюби снова завладел им, а он не смог дать "бой". И, да: Сакура хотела спасти Наруто! Он ведь ее друг!
Я могу согласится с тем, что пары Наруто-Хината не будет (да у Кешика если так поглядеть может вообще не одной пары не будет), но вот в то, что Сакура якобы уже полюбила Наруто, мне не верится... Если уж так посмотреть она его тоже почти незнает: по манге он ушел практически сразу после Саске, это в филлерах они были одной командой! С какой стати ей в него влюбляться, если она его практически не знает как человека?

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Хината и Наруто)