NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Хината и Наруто)


Хината и Наруто)

Сообщений 1 страница 30 из 449

1

Ну как без этой пары!))) Говорите своё мнение!))

0

2

Ну, не знаю!!!!!!!!

Наруто не очень люблю!!!!!!!! Был бы он посерьёзнее, наверное лучше бы кнему относилась!!!!!!!! Но, раз Хината его так любит, то пусть будут вместе, (она, кстати, тоже не без своих закидонов)!!!!!!!! А подруга мне говорила, что они в конце вместе и будут!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Хьюга Хината (2007-10-26 01:18:05)

+1

3

Я люблю эту пару очень! Она такая необычная)))) Тихая, спокойная, красивая Хината и заводила Наруто!)))) ААА, такая хорошая пара!))) Если Наруто всё-таки станет Хокаге, то Хината будет его женой! Я на это надеюсь!))))

0

4

Классная пара! Были бы они вместе и сын был бы как Коске! (из фанфика Токи) Круто было бы!

0

5

Shikamaru, а пусть у них многодетная семейка будет, ну максимум три дитёныша))

0

6

Shikamaru, спасиб, что мой фик тебе так понравился :) и LenXen я согласна четыре ребенка: три мальчика шальные как Наруто, и одна младшая сестренка, как Хината, и братья ее защищать будут! ^_^

0

7

Toky, ага))) Кстати, хорошая идея!!))) Чёрт ты мне навеяла новую идею для моего фанфика Демон))))

0

8

LenXen, флаг в руки, барабан на шею! пиши! дерзай! ;)

+1

9

Народ. А такая тема же уже была.

0

10

LenXen Точно Хината и Наруто

И радел, Пары, вроде бы уже есть.

0

11

аааа.... меня сейчас раздела модерирования лишат  :fie: ( :D  ;) ), но тема такая и правда уже есть.

ЗЫ Опытным путем выяснила, что смайлик - плача - ставиться не хочет.

0

12

Но там то ведь картинки! А здесь обсуждение! :cool:

0

13

Ребята в том то и дело, здесь мы только обсуждаем) А в картинки выкладываем картинки)))) гг)) Вот так вот))))

0

14

А не проще, ли делать это в одной и той же теме? Всёравно же все смотрят на картинки, и флудят о персах, которые на них.

amnezia написал(а):

аааа.... меня сейчас раздела модерирования лишат

Хех  :lol: не бойся, не лишат. Я не собираюсь этого делать. А если лишат, то я тебе один из своих отдам. :lol:

PS: Свой флуд потом почищу.

0

15

Ребят, лучше будем обсуждать здесь, а в теме картинки кидать картинки! Так удобней)

0

16

LenXen написал(а):

Ребят, лучше будем обсуждать здесь, а в теме картинки кидать картинки! Так удобней)

Ок.

Ладно, что бы по теме было.

Наруто блин это вообще п*дец. Ну как он может не замечать, что нравится Хинате?

0

17

я на animezone написала отзыв, как раз по теме "как Наруто не замечает, что нравится Хинате". вот только, блин, склероз замучал :D

0

18

Toky  :lol: Вспоминай, вспоминай!!!!!!!!!! :lol:

0

19

напрягла извилину, и что-то вспомнила. в общем, Наруто слишком занят что бы доказать что-то Сакуре, не той которая ему нужна, и он слижком легкомысленый, что бы заметить чувства Хинаты

0

20

Сакура и Наруто больше похожи на брата с сестрой! А вот Хината и Наруто намного лучше смотрятся друг с другом!)))

0

21

Не надо Наруто Сакуру, она его все время бьет и обижает (давайте обойдемся без поговорки: бьет, значит любит)

0

22

Блин Сакура меня бесит! Она слишком много его бьет! А Хината в поистину любит его! Она так его любит что каждый раз когда Наруто к ней прикасаеться, она падает в обморок!  :lol:

0

23

Хината нежное создание!))) Наруто просто обязан быть с ней! Почти все фанаты Наруто ставят, что они будут вместе))))

0

24

Если Кисимото этого не сделает, то я его лично сам задушу! Они классная пара! Соривголова и тихоня! Хорошое сочитание!

+1

25

Давно не обсуждали эту пару! Давайте поговорим!)))))

0

26

Моя любимая пара!Я давно поставила на то что они будут вместе!

+1

27

Мне нравиться пара Хината и Наруто! Миленькая!

0

28

А я вот её не люблю, почти ненавижу. Хех  :lol: ужасная из меня Хината, не мой это персонаж, ох не мой.  :lol:

0

29

Ну тогда, зачем ты её выбрала, если не нравиться? Мне нравиться твая фотка...ну..где..ты...как...Хината!!!

0

30

Setli Мне не нравиться именно пара, а не сама Хината. Она норм. А выбрала я её, когда вообще ничего о Наруто не знала. Меня подруга попросила на ролке зарегаться, ну, я ж персонажей не знаю, вот и порпросила мне подогнать анкетку норм девчёнки, что бы была не блонда (не люблю блонд) и не дура (вроде Сакуры). Вот она мне Хину и подогнала, откуда ж я знала, что Хина так Наруто любит, по 9ти первым сериям и то с Джетикса? Это теперь я уже всё и про всех в Наруто знаю. А Хинатой регаюсь чисто символически, да и вообще, давно я тут зарегалась, ещё тогда, когда ничего про Наруто не знала.

За картинку СПС огромное!!!!!!!!

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Хината и Наруто)