NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Хината и Наруто)


Хината и Наруто)

Сообщений 61 страница 90 из 449

61

Foxer, всё норм)) Просто я говорю, куда надо))

0

62

Хината просто супер!!! Наруто ей идёт!!!

0

63

Setli написал(а):

Хината просто супер!!! Наруто ей идёт!!!

Да, согласен с Setli, яркая пара!

0

64

Спасибо!!!

0

65

А мне эта пара нравится. Я думаю, что вполне вероятно, что Хината может быть с Наруто. Кисимото же не самый жестокий человек.
Зачем ему придумывать перса, который так искренне любит Узумаки, если не оставить их вместе? Он же не издевается над Хьюгой так. Я думаю, что у этой пары всё ещё впереди.
Это мой САМЫЙ любимый пейринг.

0

66

Как-то никак не отношусь я к этой паре... Не знаю почему... Хотя обоих их очень люблю ^^

0

67

Милая парочка

0

68

Честно говоря, уже надоело везде читать про эту пару. Да, она нормальная, да, Наруто, возможно, будет с Хинатой. (Кстати, а вам не кажется, что Хината и Наруто, аналог Сакуры и Саске, - она за ним бегает, а ему как-то пох, у него свои проблемы.)

Но эта пара уже не оригинальна. Хочется чего-то нового, необычного.

0

69

Хьюга Хината написал(а):

Кстати, а вам не кажется, что Хината и Наруто, аналог Сакуры и Саске, - она за ним бегает, а ему как-то пох, у него свои проблемы.

Мне не кажется, так как Хината в отличии от Сакуры свои чувства скрывает и на шею Наруто не вешается, а Наруто в отличии от Саске о чувствах Хинаты даже не догадывается и не высокомерно ее игнорит, а просто относится как к другу.

0

70

А помоем в Шиппудене вообще нет никакой романтики...

0

71

amnezia написал(а):

Мне не кажется, так как Хината в отличии от Сакуры свои чувства скрывает и на шею Наруто не вешается, а Наруто в отличии от Саске о чувствах Хинаты даже не догадывается и не высокомерно ее игнорит, а просто относится как к другу.

Ну, это различие, только чисто из-за характеров Хинаты и Сакуры. Будь Хината не такой скромной, мне кажется, было бы аналогично.

TemaRRRy))) написал(а):

А помоем в Шиппудене вообще нет никакой романтики...

УРАААААААА!!!!!!! Хоть кто-то со мной согласился!!!

0

72

Хьюга Хината написал(а):

Ну, это различие, только чисто из-за характеров Хинаты и Сакуры. Будь Хината не такой скромной, мне кажется, было бы аналогично.

Если бы, да кабы..... А вообще-у Хинаты, в отличии от Сакуры, есть воспитание (и мозги), так что - не будет она вешаться и домогаться.

0

73

amnezia написал(а):

Если бы, да кабы..... А вообще-у Хинаты, в отличии от Сакуры, есть воспитание (и мозги), так что - не будет она вешаться и домогаться.

А кто спорит, что у Хинаты есть мозги? Но Наруто она любит не меньше, чем Сакура любит Саске.

0

74

Хьюга Хината написал(а):

А кто спорит, что у Хинаты есть мозги? Но Наруто она любит не меньше, чем Сакура любит Саске.

А кто спорит, что Хината любит Наруто меньше/больше? Я просто считаю, что НарутоХината не совсем аналог пары СаскеСакура, так как по поведению Хината отличается от розововолосой + отношение Наруто к ней не высокомерно-пренебрежительное (как у Саске), а дружески-невнимательное....

0

75

amnezia написал(а):

А кто спорит, что Хината любит Наруто меньше/больше? Я просто считаю, что НарутоХината не совсем аналог пары СаскеСакура, так как по поведению Хината отличается от розововолосой + отношение Наруто к ней не высокомерно-пренебрежительное (как у Саске), а дружески-невнимательное....

Ну, всё же, есть какие-то сходства.

0

76

Хьюга Хината написал(а):

Ну, всё же, есть какие-то сходства.

Согласна, какие-то сходства есть :D

0

77

amnezia написал(а):

Согласна, какие-то сходства есть

:D  :D  :D

0

78

amnezia написал(а):

Согласна, какие-то сходства есть

угу

0

79

Привет,TemaRRRy))), и здесь ты!

0

80

Да!я всеми руками и ногами ЗА!!Shikamaru"Если Кисимото этого не сделает, то я его лично сам задушу! Они классная пара! Соривголова и тихоня! Хорошое сочитание!"- полностью согласна.Помогу...

0

81

Я тоже "за" пару Хината-Наруто! Такая замечательная пара!

0

82

Но Наруто этого не знает....

0

83

Он такой наивный.

0

84

И порой меня это раздражает! Почему он не может "разглядеть" ее чувства? :huh:

0

85

Потому что тупит в любовном направлении, вот и все! Ему это не видно, зато все фаны его готовы разорвать, как это он такое не замечает? ^^

0

86

Это все проделки Кисимото: специально заставляет нас нервничать, чтоб мы аниме смотрели! Бля...Наруто должен быть с Хинатой или пусть хотя бы узнает о ее чувствах: хоть что-то интересненькое стало бы!

0

87

Shadow of Angel написал(а):

Это все проделки Кисимото: специально заставляет нас нервничать, чтоб мы аниме смотрели! Бля...Наруто должен быть с Хинатой или пусть хотя бы узнает о ее чувствах: хоть что-то интересненькое стало бы!

Уж скорейбы! Да и не только ее, а и другие пары тоже!

0

88

Чем больше пар, тем лучше! А тебе какие пары нравятся?

0

89

Shadow of Angel написал(а):

Чем больше пар, тем лучше! А тебе какие пары нравятся?

В одной паре я просто разрываюсь: я хочу, чтобы Хината осталась с Наруто, и в тоже время люблю пару Киба/Хината. Хоть тресни, незнаю, почему я так неравнодушна к этим 2 парам. Еще прикольная пара: Темари/Шикомару( у них отношения нестандартные) и так же Нейджи/ТенТен(Они очень подходят друг другу). Но самые любимые пары, это 2 первые ^^  А тебе какие пары нравятся?
P.S.Саске+Сакура - это пара меня раздражает....

0

90

Хината и Наруто, Кибу и Хинату не воспринимаю, потому как о чувствах к Хинате наговорено только в фиках, да и вообще Кибе нужен кто-то такой же "безбашеный" как он сам (по мне подходит принцесса Мононоке), Ино и Сай (решила все пары назвать, которые мне кажется должны быть), Матсури и Гаара (куда ж без них?), Сасори и Дейдара (они все-таки очень кавайные!), Темари и Шикамару, ТенТен и Неджи, Ли останется с Гайем (но без яойя!), Сакура и Саске (они кавайно смотрятся на картинках, +я не воспринимаю Карин), вроде все...Мы опять флудим =Киба=, нас скоро все администраторы прикончат! :glasses:

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Хината и Наруто)