NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Киллер Би


Киллер Би

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Джинчурики Восьмихвостого, который учит Наруто контроллировать силу,талантливый ниндзя и шустрый рифмоплет. Многогранный персонаж, как по мне. А вы как думаете?

0

2

Ммммм.... Я думаю, так же, ну почти также.... Так офигительно я бы не написала... :jumping:  Но единственное что мне не нравиться, это его эти римфоплеты.... арх!!!! Но то как он орудует восемью мечами это просто изумительно... Это надо же такое вытворять!!!! За это ему низкий уклон и больщущий респектик :cool:

0

3

Kori_Yuriko написал(а):

о единственное что мне не нравиться, это его эти римфоплеты.... арх!!!! Но то как он орудует восемью мечами это просто изумительно... Это надо же такое вытворять!!!! За это ему низкий уклон и больщущий респектик

Кто сказал, что он хороший ниндзя, но плохой репер.

0

4

Раньше, пожалуй, как только увидела, так создалось сразу же не лучшее впечатление, "мол, негр какой-то, читающий реп и ведущий себя как полный кретин". Но это было лишь в одном из фан-видео, на которое я наткнулась чисто случайно, в надежде открыть для себя новую интересную песню. Аниме я не смотрю, это слишком долго, нудно, да и отходит от манги порой. Думаю, ведь интересно, что же происходит после похищения Гаары, а времени смотреть нет. Почитаю-ка я мангу, может увлекусь ею?
Признаться - читала не все главы. Пропустила, в основном, обычный трёп меж персонажами, да и попытки создать шар бидзю(бидзюдама) в образе Наруто-джинчуурики. Очень заинтересовала битва против Саске, когда в ход пошли кинжалы (честно, откуда, сколько их, как называются - не имею не малейшего понятия, потому как просматривала страницы давно, а гуглить - лень). Так искусно орудует, что во мне проснулось желание научиться обращаться просто с мечом. К сожалению, эта мечта не сбыточная на сей, да и ближайший момент.
Слегка удивило его общение со своим бидзю - Гьюки. На вид восьмихвостый сразу вызвал у меня отвращение, однако после, более привыкнув (всё в той же битве) я оценила его красоту. Оба персонажа общаются между собой налегке, подкалывают, бывает. Похоже, это лучшее сочетание джинчуурики и его бидзю. Но на этот счёт мне судить крайне тяжело, потому как Кисимото не потрудился раскрыть нам остальные семь хвостов (и Шукаку он тоже не раскрыл. Только показал неуравновешенным, стремившимся всё разносить на своём пути. Хочу верить, что его характер совершенно не такой. Как-никак, но его носитель - Гаара).
Кираби достаточно позитивный персонаж, с которым особо и не соскучишься. Пожалуй, я могу с уверенностью сказать, что он и его бидзю во многом превосходят Наруто с Курамой. Но оставаться при таком мнении я не могу, потому как манга не дорисована до конца, нам не раскрыты все карты, придуманные Кисимото, о которых, порой, даже не догадаться.

Надеюсь, ахинеи какой-нибудь не получилось, ибо, как можете заметить, это всё писалось в пол пятого утра. С добрым утром, пользователи!

0

5

Химерика написал(а):

Надеюсь, ахинеи какой-нибудь не получилось, ибо, как можете заметить, это всё писалось в пол пятого утра.

Ты, наверное, жаворонок. Ибо у тебя достаточно подробный анализ) Блин, надо мангу почитать, а то руки не доходят

0

6

~Tsuki~, нет, я сова.

0

7

Химерика написал(а):

~Tsuki~, нет, я сова.

Странная ты сова х) Но пост всё равно, как говорят на Лурке, годный.

0

8

Ну, а другие как думают? Фактически, если бы не Би, то кто знает как бы Наруто сговорился с Курамой, а следовательно - неизвестно, что бы было с той войной. Так что он, как персонаж, очень важный и внес свой довольно весомый вклад. Немного нестандартно, но факт есть факт.

0

9

Kori Yuriko
ну общем-та моё мнение насчет персонажа уже есть, вполне годное : D

К слову, не понравилось, что в конце Кисимото вродь как "наплевал" на него, оставив в тени Наруто и Саске.

0

10

Eucliffe написал(а):

Kori Yuriko
ну общем-та моё мнение насчет персонажа уже есть, вполне годное : D

Ну да. Ты молодец =)

Eucliffe написал(а):

Kori Yuriko
К слову, не понравилось, что в конце Кисимото вродь как "наплевал" на него, оставив в тени Наруто и Саске.

Вот это и есть минусы окончания манги... Ни черта не понятноhttp://img.sc/img/194a397848778274c2ccd797825b2523.gif

0

11

С уверенностью могу сказать, что Кираби - один из уважаемых мною персонажей.
не любимых, а уважаемых!

0

12

Eucliffe написал(а):

С уверенностью могу сказать, что Кираби - один из уважаемых мною персонажей.
не любимых, а уважаемых!

Полностью согласнаhttp://img.sc/img/e032dd178eba4aa0fbd35b8be1958824.gif

0

13

Eucliffe написал(а):

К слову, не понравилось, что в конце Кисимото вродь как "наплевал" на него, оставив в тени Наруто и Саске.

Какая разница, как в финале с ним обошелся автор(хотя это может быть и обидно). Главное,что он за короткое время получил любовь многих поклонников "Наруто".

0

14

~Tsuki~ написал(а):

Какая разница, как в финале с ним обошелся автор(хотя это может быть и обидно)

Он мне казался ключевой фигурой, поэтому, лично для меня, разница есть.

0

15

Eucliffe написал(а):

Он мне казался ключевой фигурой, поэтому, лично для меня, разница есть.

Главное что жив и здоров, как по мне  :D

0

16

ненавижу рэп его рэп и не только его... бесит жуть!!!  :mad:  хотя кажется что шиноби и человек он хороший

0

17

Сарада Учиха написал(а):

хотя кажется что шиноби и человек он хороший

Вот именно! А рэп... Ну с кем не бывает  :D

0

18

да не я реп люблю... каюсь есть такое... но не его реп... какойто он сильно жесткий.

0

19

Сарада Учиха написал(а):

да не я реп люблю... каюсь есть такое... но не его реп... какойто он сильно жесткий.

Для меня весь рэп одинаково ужасен. Это без обид. Но по крайней мере такого шиноби во вселенной "Наруто" еще не было.

0

20

рэп у него тупой... даже филлер с ним дурацкий...

0

21

Сарада Учиха, филлеры по своей натуре дурацкие... да и упоротые...

0

22

Kori Yuriko
ты права  :'(
дайте норм филлеры!!!

0

23

Сарада Учиха написал(а):

дайте норм филлеры!!!

Дайте нормальные серии!  :D

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Киллер Би