NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » AMV » Pokemon


Pokemon

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Аниме детства, про которое незаслуженно забыли. А по нему есть много интересностей!

+1

2

0

3

0

4

Кей-чан, ого... сколько всего... Даже на детскую ностальгию пробрало

0

5

Eucliffe, я сезон Алмаз и Жемчуг еще по Джетиксу смотрела лет восемь назад. А вроде  оно недавно так было... Эхх. Сейчас ностальгирую тем, что в Покемон Го играю.

0

6

0

7

~Tsuki~ написал(а):

6

Шо это? 0_0

0

8

~Tsuki~, кстати, сейчас  опять Покемона запустили, но выглядит он странно... Лучше старая версия.

0

9

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~, кстати, сейчас  опять Покемона запустили, но выглядит он странно... Лучше старая версия.

Перезапуск первого сезона или новый?

0

10

~Tsuki~ написал(а):

Перезапуск первого сезона или новый?

Я думала что это одно и тоже...
В общем я говорила о том, которое смотрела ещё в детстве...

0

11

Kori Yuriko написал(а):

Я думала что это одно и тоже...
В общем я говорила о том, которое смотрела ещё в детстве...

Оно до сих продолжает выходить... Так прикольно наблюдать что Эш, когда ты только начинала смотреть, был старше тебя, а сейчас чуть ли не вдвое младше.

0

12

~Tsuki~ написал(а):

Оно до сих продолжает выходить... Так прикольно наблюдать что Эш, когда ты только начинала смотреть, был старше тебя, а сейчас чуть ли не вдвое младше.

Немного не в тему, но напомнило картинку которую недавно видела в ВК:

https://pp.userapi.com/c638418/v638418434/2e0d9/kLVjQiuXB7c.jpg

+1

13

Kori Yuriko, блин это шикарно!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Может, на молодость влияет постоянная электротерапия от Пикачу?

0

14

БЭНГ БЭНГ БЭНГ ЗНАТОК ПОКЕМОНОВ ПРИШЕЛ

~Tsuki~ написал(а):

Перезапуск первого сезона или новый?

Очередной новый сезон, рисовка которого у меня вызвала горение в нижней области после бомбезного XYZ. Там хоть Эш выглядел взросло, а не как идиот %)

~Tsuki~ написал(а):

Может, на молодость влияет постоянная электротерапия от Пикачу?

На прохождение одного региона вряд ли требуется много времени, думаю, месяц-три (у них столько городов и до каждого ж надо дойти ещё >_>), но ему всё равно не должно быть сейчас десять лет, я сама в шоке /-/

0

15

~Tsuki~ написал(а):

Kori Yuriko, блин это шикарно!      
Может, на молодость влияет постоянная электротерапия от Пикачу?

Без понятия  :D
Кажется Пикачу должен какой-то заморозкой обладать  :crazyfun: 

Eucliffe написал(а):

Очередной новый сезон, рисовка которого у меня вызвала горение в нижней области после бомбезного XYZ. Там хоть Эш выглядел взросло, а не как идиот %)

Ну да... Я хочу пересмотреть "Покемона" но из своей молодости, а то что выходит сейчас как-то не охотно -_-

0

16

Kori Yuriko написал(а):

Ну да... Я хочу пересмотреть "Покемона" но из своей молодости, а то что выходит сейчас как-то не охотно -_-

Смотри)) В сети есть первый сезон в свободном доступе и хорошем качестве)

0


Вы здесь » NARUTO » AMV » Pokemon