NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Хината


Саске и Хината

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Можете меня Убить , изнасиловать , закидать тапочками или что похуже но Это пара самая ЛУчшая постольку поскольку Саске и хината ДополнЯют Друг друга ... ( Нани ? что я несу .. )  Хината Стеснительная - Саске наглый ...

0

2

такой скучный пейринг, Саске помрёт со скуки с Хинатой, а она ему вообще не подходит.

0

3

Это пара... они... вообщем она вообще не реальна!!! Саске просто не будет обращать на нее внимания, тем более если он так печется о своей силе, застенчивая бедняжка Хината будет для него какой-то букашкой! Я не говорю что Саске плохой (он всего лишь круглый бака), но он просто не будет обращать на нее внимание... Разве что она вызовет его на бой и немного ему наваляет, тогдаааааа, мооооооже быть он просто обратить на нее внимание для того что бы сказать: Ты слабая..... Вашу мать (извиняюсь), он других слов не знает, что ли????! (чего- то меня не туда понесло) :D  :jumping:  :rofl:

0

4

Kori_Yuriko написал(а):

Это пара... они... вообщем она вообще не реальна!!! Саске просто не будет обращать на нее внимания, тем более если он так печется о своей силе, застенчивая бедняжка Хината будет для него какой-то букашкой! Я не говорю что Саске плохой (он всего лишь круглый бака), но он просто не будет обращать на нее внимание... Разве что она вызовет его на бой и немного ему наваляет, тогдаааааа, мооооооже быть он просто обратить на нее внимание для того что бы сказать: Ты слабая..... Вашу мать (извиняюсь), он других слов не знает, что ли????! (чего- то меня не туда понесло)

Тем более, это будет определенный инцест.

0

5

Kasumi написал(а):

такой скучный пейринг, Саске помрёт со скуки с Хинатой, а она ему вообще не подходит.

Согласно по поводу скучной пары. Тихоня Хината, из которой надо выбивать слова, и Саске, который постоянно молчит а-ля: "Вы не достойны, чтобы я с вами разговаривал". И будут они ходить как два дурачка...Сама пара, хоть она и не реальна, меня не вдохновляет вообще

0

6

Бонька написал(а):

ихоня Хината, из которой надо выбивать слова, и Саске, который постоянно молчит а-ля: "Вы не достойны, чтобы я с вами разговаривал". И будут они ходить как два дурачка..

Зато никто никого не будет раздражать. Жизнь их будет очень размеренная и спокойная, но скучная.

0

7

Саске нужна девушка, которая соответствовала бы ему,  лучшая, уникальная. Хината не относится к этому виду девушек, дар у нее замечательный, но она не стала лучшей  в своей стихии...(да-да намекаю на сакуру)

0

8

Бонька написал(а):

Саске нужна девушка, которая соответствовала бы ему,  лучшая, уникальная.

Кисимото говорил, что придумает для Саске мальчика девушку.

0

9

не соглашусь что Хината молчунья, а Саске весь такой высокомерный
вешаете ярлыки на персонажей, товарищи)
Саске вполне себе может снизойти до хорошей девушки, да и Хината не без языка совсем
Случись так что они стали бы парой я думаю вышел бы хороший союз. Они оба достаточно умны, Саске остроумен, Хинату я отношу к интеллектуалам
Она сообразительная, хоть и не болтает каждую секунду
Ее поведение мне очень знакомо
А о том что она умная можно судить по экзамену на чунина, где она одна из первых решила все задания и отела дать списать Наруто
О ее стеснительности опять же то что она краснеет часто еще не показатель. Она по крайней мере иногда разговаривала с предметом своего обожания)
Да и вообще учитывая порядки в ее семье... никто не обвиняет Неджи в излишней молчаливости а Хината наверное разговорчивее его будет..
В общем как пара почему бы и нет
Мешает разве что безграничная любовь Хинаты к Наруто
и все

0

10

Anaconda написал(а):

В общем как пара почему бы и нет
Мешает разве что безграничная любовь Хинаты к Наруто
и все

Не вижу их как пару... Очень все это мутно и натяжно...

0

11

Kori Yuriko написал(а):

Не вижу их как пару... Очень все это мутно и натяжно...

там же все такие по сути)
прямые наводки были только на Темари/Шикамару
остальные с потолка)

0

12

Anaconda написал(а):

там же все такие по сути)
прямые наводки были только на Темари/Шикамару
остальные с потолка)

А как же Кушина/Минато? Асума/Куренай?

0

13

~Tsuki~ написал(а):

А как же Кушина/Минато? Асума/Куренай?

они были в каноне изначально) они как бы не обсуждаются вообще х)
есть и все тут
и их отношения развития в манге не получили, они как данность воспринимались)

0

14

Anaconda написал(а):

они были в каноне изначально) они как бы не обсуждаются вообще х)
есть и все тут
и их отношения развития в манге не получили, они как данность воспринимались)

Ну да.
А Саске и Хината...Ну никак они, никак.

0

15

~Tsuki~ написал(а):

Ну да.
А Саске и Хината...Ну никак они, никак.

да ноооорм х)

0

16

Anaconda написал(а):

да ноооорм х)

Шо, серьезно?

0

17

~Tsuki~ написал(а):

Шо, серьезно?

да х)))

0

18

Я где-то слышала версию что шаринган - усовершенствованный бьякуган. Не будет ли в таком случае близкородственного скрещивания?

0

19

~Tsuki~ написал(а):

Я где-то слышала версию что шаринган - усовершенствованный бьякуган. Не будет ли в таком случае близкородственного скрещивания?

да там гены сто раз поменялись уже
ничего такого
возможно детишки сразу с ренеганами родятся %))

0

20

Anaconda написал(а):

да там гены сто раз поменялись уже
ничего такого
возможно детишки сразу с ренеганами родятся %))

Или с гемофилией  :D

0

21

~Tsuki~ написал(а):

Или с гемофилией

ну не думаю) всетаки наруто идеализированный мир

0

22

Они как пара ну вообще никак... Ну просто несовместимы!!!

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Хината