NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Райская школа


Райская школа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

жанр: сенэн-ай (это типо яой без яоя о_О)
Обычный парень Кэйта Ито получил «платиновый лист» в самую популярную академию для мальчиков «Белл Либерти». В «Белл Либерти» учатся только дети с особыми талантами или чем-то заслужившие предпочтение народа. Из-за того что «Белл Либерти» академия для талантливых людей Кэйта не уверен в своих силах. Ему кажется, что то, что он получил «платиновый лист» — глупая ошибка. Поэтому когда король школы Нива по просьбе председателя встречает Кэйту вблизи школы Кэйта не выдерживает и делится своими опасениями о том что приглашение в «Белл Либерти» было ошибкой, но Нива говорит, чтобы Кэйта не волновался и наслаждался каждым днём.

Нива говорит Кэйте, что подвезёт его до школы, но на мосту происходит авария, и Кэйта с Нивой падают в реку. Когда Кэйта приходит в себя он лежит в медпункте школы и встречает одного из учеников школы и своего первого друга в академий «Белл Либерти», это Эндо Кадзуки. С того дня началась жизнь Кэйты в академии «Белл Либерти», но проблемы не оставляют Кэйту и один раз заместитель председателя советует Кэйте покинуть академию в связи с тем, что у Кэйты нет никакого таланта. Ради устранения Кэйты в игру приглашаются даже вооружённые силы, но оказывается, что во всё посвящён лучший друг Кэйты Казуки.
http://s58.radikal.ru/i159/1102/15/f456ac1fa14c.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1102/ff/693ec697ce9f.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1102/77/3d2e58e6a87c.jpg

0

2

Mioki написал(а):

жанр: сенэн-ай (это типо яой без яоя о_О)

аниме так себе, одна цензура == на самом деле это яой, оригинал игры, где все хотят одного уке :D можно даже сказать, что это гарем)

0


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Райская школа