NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Цунаде против Конан


Цунаде против Конан

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Цунаде против Конан
Цунаде

75% - 6
Конан

25% - 2
Голосов: 8

1

Я думаю, что Конан - единственная, кого есть смысл сравнивать с Цунаде.
Две самые сильные куноичи, голосуем.

0

2

Не знаю,как их вообще можна сравнивать...Конан себя почти нигде не проявляла.

0

3

Tsunade. написал(а):

Две самые сильные куноичи, голосуем.

не думаю,что стоит их сравнивать,а тем более ставить на один уровень.У Цунаде есть опыт,есть сила,а которой известа всем и её сила не уязвима.А у Конан слишком мноо уязвимых мест...для неё категорически опасна стихия огня и воды,так же как молния,земля и т.д она не выдержит в схватке против того же Какаши,Орочимару...
Это моё субъективное мнение.

0

4

Эх, ну я естессно за Цунаде) Добро победит зло)
Ну, а я слышала, что Конан какбэ сильная о.о
Ее бумажки вроде бы как сталь Х__Х

0

5

Хотя хз, я смотрела мало серий с присутствием Конан)

0

6

Мне на другом форуме впарили, что Конан сильнее Цунаде хД

Отредактировано Tsunade. (2010-11-24 22:03:38)

0

7

Godaime sama написал(а):

не думаю,что стоит их сравнивать,а тем более ставить на один уровень.У Цунаде есть опыт,есть сила,а которой известа всем и её сила не уязвима.А у Конан слишком мноо уязвимых мест...для неё категорически опасна стихия огня и воды,так же как молния,земля и т.д она не выдержит в схватке против того же Какаши,Орочимару...Это моё субъективное мнение.

Ты видела, что Конан делала с Мадарой?

Сомневаюсь, что Цунаде со своими слизняками и кулаками выстоит против самой мощной техники Конан..

0

8

Кстати да, у нее есть какая-то техника, где 6 млн бумаг взрывается) А также я где-то вычитала, что техника устойчива к стихиям. О__о Это нелогичность какая-то. Бумага же должна намокать от воды, сгореть от огня, разрезаться от ветра и.т.д. х_х

Отредактировано Tsunade. (2010-11-25 18:55:32)

0

9

Tsunade. написал(а):

Кстати да, у нее есть какая-то техника, где 6 млн бумаг взрывается) А также я где-то вычитала, что техника устойчива к стихиям. О__о Это нелогичность какая-то. Бумага же должна намокать от воды, сгореть от огня, разрезаться от ветра и.т.д. х_х

Да не какая-то, а убийственная)
Устойчива, потому что бумага чакрой пропитана..сомневаюсь, что обычные бумажки могли бы людей пополам резать..=/

0

10

Mr. Funny Boom написал(а):

Да не какая-то, а убийственная)

И Мадара оттуда с помощью Шарингана вышел или как? О.о

Mr. Funny Boom написал(а):

Устойчива, потому что бумага чакрой пропитана..сомневаюсь, что обычные бумажки могли бы людей пополам резать..=/

Это, да. Получается, как бы прискорбно это не звучало, но Конан сильнее Цунаде. Интересно, а Мизукаге сможет Конан вальнуть или наоборот?)

0

11

Tsunade. написал(а):

И Мадара оттуда с помощью Шарингана вышел или как? О.о

С помощью его родимого..и без руки вышел)

Tsunade. написал(а):

Это, да. Получается, как бы прискорбно это не звучало, но Конан сильнее Цунаде. Интересно, а Мизукаге сможет Конан вальнуть или наоборот?)

Ну почему прискорбно?..у них профили разные..Цунаде - медик и бьется только в ближнем бою, используя тайдзюцу, а Конан - боец на дистанции, использующий ниндзюцу.

0

12

Mr. Funny Boom написал(а):

Ну почему прискорбно?

Потому что не люблю признавать, что любимый перс слабее кого-то :З

0

13

Mr. Funny Boom написал(а):

Ты видела, что Конан делала с Мадарой?

видела, но мне-то плевать оО

0

14

Godaime sama написал(а):

видела, но мне-то плевать оО

ага..о_О"

0

15

сложный выбор...они мне обе нра *О* но всё таки конан сильнее и моложе я за неё http://s39.radikal.ru/i083/0912/83/b2f7cb477134.gif

0

16

Тут даже не знаю как сказать... И Конан,и Цунаде раельно сильные... При чем Конан дралась с Тоби, и если не его Шаринган, то Конан его бы убила... Так что я не могу сказать кто сильнее...

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Цунаде против Конан