NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Рок-музыка


Рок-музыка

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

~Tsuki~, я не отрицаю, что у них есть хорошие песни. Я и найтвиш и темптейшн слушал, нравится. Но все же со скорпионс их нельзя сравнивать вообще.

0

32

Есть много легендарных групп, таких как Queen, Led Zeppelin, Deep Purple... Такие и сейчас выступают, но они больше отрабатывают свою легенду.
А я брала так называемые современные группы, которые слушаю.А  Scorpions полтора года назад выпустили новый альбом, при чем весьма и весьма ничего.

0

33

~Tsuki~, ну если они выпустили новый альбом, это им легендарности не убавляет.

0

34

[Vilkas] написал(а):

это им легендарности не убавляет.

Такое себе 2в1 =)

0

35

Ну... Нашли о чем спорить! Мы вообще-то разговориваем о том какие группы нравятся а не о том какая лучше!!!!!!!!

0

36

Kori_Yuriko написал(а):

Мы вообще-то разговориваем о том какие группы нравятся а не о том какая лучше!!!!!!!!

О вкусах не спорят. О них грубо ругаются
Kori_Yuriko, а тебе какие группы нравятся?

0

37

Рок-музыка это хорошо, очень хорошо

0

38

Химерика написал(а):

Рок-музыка это хорошо, очень хорошо

Ага. При чем, в этом направлении каждый найдёт своё.

0

39

~Tsuki~, именно
А ты что слушаешь? а я тогда спать пошла, завтра вставать рано .С

0

40

Химерика написал(а):

А ты что слушаешь?

System of a Down, Muse, Evanescence, Scorpions. У последних я на концерте была 3 года назад, в ноябре они к нам еще приезжают но, чувствую, на этот раз обломаюсь. Устаю последнее время сильно.

0

41

~Tsuki~, оп, мои любимые группы, за исключением Muse. Его ещё почти не слушала, лишь пару песен)

0

42

Химерика написал(а):

Его ещё почти не слушала, лишь пару песен)

Послушай. Они классные.
А что мне посоветуешь?

0

43

~Tsuki~, да я знаю, что они классные  :yep: Я тащусь от Nickelback и Red Hot Chili Peppers. И это далеко не единственные, но самые любимые)

0

44

Химерика написал(а):

Я тащусь от Nickelback и Red Hot Chili Peppers. И это далеко не единственные, но самые любимые)

О, Nickelblack. Даже маму на них подсадила. А Red Hot Chili Peppers только немного слішала. А моя подружка у них на концерте была.
А ты когда-то на рок-концерты ходила?

0

45

~Tsuki~, не, не Nickelblack, а Nickelback :)
Увы, нет. Я ещё маленькая, чтобы шастать по ним, хотя очень-очень хочется - если приедут Foo Fighters, я обязательно на них схожу!

Химерика написал(а):

Я тащусь от Nickelback и Red Hot Chili Peppers. И это далеко не единственные, но самые любимые)

ЧИЕРТ, Я ЗАБЫЛА ГЛАВНЫХ - FOO FIGHTERS

0

46

Химерика написал(а):

~Tsuki~, не, не Nickelblack, а Nickelback

Всегда читала неправильно :D

Химерика написал(а):

Увы, нет. Я ещё маленькая, чтобы шастать по ним, хотя очень-очень хочется - если приедут Foo Fighters, я обязательно на них схожу!

Ну, сходи обязательно. Это истинное удовольствие слушать любимого исполнителя вживую.

0

47

~Tsuki~, да, я представляю)
Совсем скоро уже узнаю!)

0

48

~Tsuki~ написал(а):

Kori Yuriko, а тебе какие группы нравятся?

Ну в принципе я в какой-то теме говорила, но в частности слушаю Холодне Сонце, Skillet, Thousand Foot Krutch i Three Days Grace, но только в составе с Адамом. А остальные рок-группы слушаю как получится.

0

49

Kori Yuriko,а на концерты ходила какие-то?

0

50

~Tsuki~ написал(а):

Kori Yuriko,а на концерты ходила какие-то?

Нетhttp://img.sc/img/76e633c2c4dc8da63c897f5b132cd1f2.gif Была возможность поехать на Skillet - не хватила денег, на Холодне Сонце могла пойти раза пять - мы всегда были в разных городах. Когда они приезжали в один город, я уезжала домой... Печальноhttp://img.sc/img/6086dab8a231d824c0791f512a1c8a94.gif

0

51

Блииииииииииин, смысл моей жизни
Пару дней без музыки и я чахну  :tired:

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Рок-музыка