NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Рок-музыка


Рок-музыка

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Как я уже поняла,то большинству ребят на форуме нравится именно рок-музыка))) так давайте же поговорим о ней) кому кто нравится))) можно обсуждать последние новости в мире рок-музыки! Выражать свое мнение по поводу нее... И просто болтать о музыке! Меломаны,любители рока,и просто заинтересованные,все сюда!!!

0

2

Пожалуй я сначала обрадую любителей одной из самых лучших групп на свете-Linkin park! Ребята уже дописывают свой новый альбом-Not Alone,посвященный жертвам Гаити)))  Mike Shinoda обещает,что новый альбом будет отличаться от всех других альбомов Linkin Park. Ребята обещают,что это будет совершенно новый стиль музыки,новое звучание. Чтож,поживем,увидим))) т.к. я без ума от этой группы,то с нетерпением буду ждать нового диска))) говорят,что он появится к концу августа))) искренне на это надеюсь)

0

3

У Tokio hotel вышел новый клип к их песне  с нового альбома Himanoid-Darkside Of The Sun. Фанатам этой замечательной группы советую посмотреть))) оч интересный,и песня хорошая)
Также вышел новый live-концерт с их последнего тура,одноименный Welcome To The Himanoid City. Также рекомендуется к просмотру)))

0

4

Т.к я очень пристально слежу за этими двумя группами,то без свежей информации о их  творчестве вы спокойно не умрете ×ДДД при случае буду выкладывать и о других монстрах рок-индустрии))) так что...давайте,не отставайте!

0

5

Ну и как вы относитесь к этим двум группам? Выражайте свое мнение о них,мне же интересно! Ведь по музыке,которую слушает человек можно многое понять!

0

6

Давайте,обсуждайте разных рок-исполнителей! А как вам Adam Lambert? Правда,симпотяшка! Жаль только,что гей(((

0

7

Юхико Юнита написал(а):

Ну и как вы относитесь к этим двум группам? Выражайте свое мнение о них,мне же интересно! Ведь по музыке,которую слушает человек можно многое понять!

Linkin Park - моя любимая группа была пару лет назад, когда только становился подростком.Даже сейчас в плеере осталось пару их песен.
Tokio Hotel - шлак из шлака..такой дряни я не видел давно, уж извините..группа для малолетних девочек, которым нравятся недо-парни..уж извините, но это так..а ничего особенного в них на самом деле нету..имидж - не более.Как музыканты они - фуфло.Просто красиво размалёванные парнишки(если их так можно назвать).

На данный момент моя любимая группа Evil Not Alone.Ребята молодцы, поют обо всем.И жестко, и мягко.Тексты - супер, музыка - супер.

0

8

А мне нравятся токи) и музыка у них хорошая) ну по крайней мере,я так считаю)))
Evil Not Alone-считаю хорошей группой)))
Вот только имидж немного пугает...

0

9

Юхико Юнита написал(а):

Вот только имидж немного пугает...

А чего у них с имиджем не так?о_О..обычные парни.

0

10

Ну незнаю...я скорее музыку ввиду имела...слишком много скрима
И кстати,токи "не размалёванные"

0

11

Юхико Юнита, нормально там скрима..есть песни вообще без скрима.
размалеванные..они на парней то не похожи..

0

12

Очень даже похожи! И если на то пошло,то у них только солист красится! И ему это очень идет :-P а остальные парни,как парни

0

13

Юхико Юнита написал(а):

Очень даже похожи! И если на то пошло,то у них только солист красится! И ему это очень идет  а остальные парни,как парни

да фуфло это, а не парни...>_<"..богатенькие педики, которые даже постоять за себя не смогут, уж извини.

0

14

Они не педики!!! Я-то лучше знаю!
И не извиняйся,я уважаю чужое мнение)))
Но...

0

15

Юхико Юнита написал(а):

Они не педики!!! Я-то лучше знаю!

Проверяла?о_О"

Юхико Юнита написал(а):

Но..

Но что?...

0

16

Да,проверяла! ×)))
Я про то,что в любом случае буду отстаивать свое мнение)

0

17

Юхико Юнита, можешь отстаивать.Я останусь при своем, хоть сколько доказывай мне.

0

18

Я могу сказать тоже самое.

0

19

Есть еще много других групп, кроме Tokio Hotel и Linkin Park.Например,The Rasmus, Scorpions, Nigtwish, Within Temptation, HIM, Evanescence. Список можно продолжать! А то остановились на двух группах, знаешь ли  :D

0

20

~Tsuki~, сейчас самое время для лоигческой игры "Найди лишнее в данном ряду", потому что я не понимаю, как Скорпионс вписались у тебя туда.

0

21

[Vilkas] написал(а):

я не понимаю, как Скорпионс вписались у тебя туда.

Их все позиционируют как рок-группу  %-)  .  Немного копиасты:

SCORPIONS («Скорпионы») — немецкая рок-группа, образована в 1965 году в Ганновере. Стиль группы можно определить как классический хард-рок, также для «Scorpions» характерны лирические рок-баллады. Является одной из лучших групп на мировой рок-сцене, продавшей более 100 миллионов копий альбомов.

А с чего ты взял, что это не рок???

0

22

~Tsuki~, ты меня не поняла) Я имелл ввиду, что все тобой выше перечисленные группы и рядом со Скорпионс не стояли.

0

23

[Vilkas] написал(а):

Я имелл ввиду, что все тобой выше перечисленные группы и рядом со Скорпионс не стояли.

Тут уже на вкус и цвет товарищей нет)) ИМХО, у "скорпов" много интересных композиций. И они умеют "зарядить" публику

0

24

~Tsuki~, я просто о том, что группа полегендарней тех остальных, что ты назвала.

0

25

[Vilkas] написал(а):

группа полегендарней тех остальных, что ты назвала.

Почему ты так считаешь?

0

26

~Tsuki~, риторический вопрос.

0

27

[Vilkas] написал(а):

риторический вопрос.

Просто эта группа не в твоем вкусе. Это вполне нормально, всё же нравится не может. Но это не значит, что они хуже других исполнителей.

0

28

~Tsuki~, ты меня совсем не поняла. -_-
Я говорю, что такая легендарная группа, как скорпионс просто не может вписываться рядом с найтвишами, химами и расмусами.

0

29

Вот, например Клаус в дуэте с Тарьей поёт. И я не могу сказать, что кто-то здесь в пролёте.

0

30

[Vilkas] написал(а):

Я говорю, что такая легендарная группа, как скорпионс просто не может вписываться рядом с найтвишами, химами и расмусами.

Ой, что-то я совсем не читаю.
Просто, у тех групп есть хорошие песни, которые скорей всего будут слушать лет через 20. Но, конечно, наперед нельзя прогнозировать. "Белые розы" тоже слушают же  :D

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Рок-музыка