NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Дейдара Vs Сасори


Дейдара Vs Сасори

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Кто сильнее? Сасори или Дейдара?
Дейдара

33% - 4
Сасори

66% - 8
Голосов: 12

1

голосуем

0

2

Дей красавчик, но Сасори.....я его обожаю.

0

3

я за дейдару. хотя они оба ничего

0

4

вообщето сасори сильнее дейдара же сам давал на это намеки

0

5

По Дейдара сильнее...
Да...и точка...
Хотя Сасори мне больше нравится)))

0

6

неа сасори сильнее, дейдара же его боялся, он даже разазлить его боялся

0

7

Itachi-sama,у каждого свое мнение...

0

8

Itachi-sama, тут я с вами соглашусь)))

0

9

Хмм...

0

10

все равно ей мне болльше нрава.... может если бы он сразился с сасори... ведь дейдара тоже сильный :suspicious:

0

11

Kirenoi написал(а):

Itachi-sama, тут я с вами соглашусь)))

благодарю

0

12

Сасори, когда он не в своей дурацкой кукле хд
http://i069.radikal.ru/0912/1d/b4fc7c4a7c41.gif

Отредактировано Tsunade. (2011-06-29 18:33:05)

0

13

Сасори. Мне его восприятие искусства куда ближе, чем философская концепция Дейдары.

0

14

~Tsuki~ написал(а):

Сасори. Мне его восприятие искусства куда ближе, чем философская концепция Дейдары.

Да-да, хотя Сасори, если вспомнить мог увернуться от удара Чиё и убить Сакуру и Чиё, но он этого не сделал, Дедара и так ждала смерть, чтобы он не делал, то всё было бесполезно(хотя я ждал, что он разорвёт этот Саске на мелкие куски!). Тем более, Сасори не такой с ума с шедший, как Дейдара - он просто помешан на своём искусстве.

0

15

Navaki написал(а):

Да-да, хотя Сасори, если вспомнить мог увернуться от удара Чиё и убить Сакуру и Чиё, но он этого не сделал

Ну, возможно он хотел умереть в объятих "родителей". Именно с них же началось его искусство.

0

16

~Tsuki~ написал(а):

Ну, возможно он хотел умереть в объятих "родителей". Именно с них же началось его искусство.

Ну, да, возможно...

0

17

Дейдара больше нравится, и то благодаря внешности  :whistle:

Юхико Юнита написал(а):

По Дейдара сильнее...
Да...и точка...
Хотя Сасори мне больше нравится)))

по силе Сасори сильней был Дейдары, это говорилось даже в аниме (не знаю как в манге - не читала).

0

18

alice написал(а):

по силе Сасори сильней был Дейдары, это говорилось даже в аниме (не знаю как в манге - не читала).

Вроде, сам Дейдара об этом говорил.

0

19

Проголосовала за обоих... У них обоих есть что-то такое не похожое, что притягивает! Они полные противоположности, и это еще больше притягивает!

0

20

Голос отдам за Сасори, так как Дейдара не особо впечатлил меня своей силой. У Скорпиона куда больше козырей, чем у его напарника, что уже делает его сильнее (вспомним 1000 марионеток, Хируко, Сандайме Казекаге, а так же настоящий облик Сасори, которого не так-то и просто победить). Больше мне нечего сказать, так как победа очевидна, имхо...

0

21

Химерика написал(а):

. У Скорпиона куда больше козырей, чем у его напарника, что уже делает его сильнее (вспомним 1000 марионеток, Хируко, Сандайме Казекаге, а так же настоящий облик Сасори, которого не так-то и просто победить). Больше мне нечего сказать, так как победа очевидна, имхо...


Я уже молчу о том, что Сасори-сама красавчик :love:  Такая кукольная внешность  :love:

0

22

~Tsuki~, ага, ведь это его главный козырь. Жаль, что ему 35 лет...

0

23

Химерика написал(а):

~Tsuki~, ага, ведь это его главный козырь. Жаль, что ему 35 лет...

Почему же? Зрелый мужчина, в самом рассвете сил.

0

24

~Tsuki~, ну, около 20 самый сок, ха-ха. Потому что героиню старше делать не хочется.

0

25

Химерика написал(а):

ну, около 20 самый сок, ха-ха.

Я таки самый сок?  :D

0

26

Химерика написал(а):

ну, около 20 самый сок, ха-ха

И я! Почти :D

0

27

~Tsuki~, Kori Yuriko, ага, лол

0

28

Химерика написал(а):

~Tsuki~, Kori Yuriko, ага, лол

А ты пока именно "лол". Вернее, лоли. но в этом своя прелесть  :D

0

29

~Tsuki~, цыц, не люблю "лолек" всяких.

0

30

Химерика написал(а):

~Tsuki~, ну, около 20 самый сок, ха-ха. Потому что героиню старше делать не хочется.

Хотя,когда Сасори делал из себя куклу, то он сделал свою внешность как у двадцатилетнего. Даже бабушка Чие удивлялась,что он не изменился.

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Дейдара Vs Сасори