NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Потеря реальности


Потеря реальности

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сейчас довольно часто известны случаи, когда люди "уходят из реальности". Многие люди живут в интернете, довольно часто в аниме... И прочих грезах. Так ли это плохо?

0

2

Это для каждого по разному!но в каждом случае плохо!если у тебя есть семья:ты погружаешься в свои грезы и забываешь о своих близких,в итоге теряешь их!если у тебя никого нет:ты живешь один и у тебя нет родных...со своими грезами ты забываешь о жизни и теряешь шанс приобрести семью,а разве семья это плохо?задумайтесь...но если ты хочешь остаться в одиночестве,грезы-это самое,что нинаесть лучшее!

+1

3

по-моему это самое ужасное...раньше в приоритете ухода из реальности была сильная наркота, а теперь это..на мой взгляд это еще хуже..уходить в инет очень опасно..теряешь все навыки коммуникации и общения с живыми людьми в реале...а насчет аниме..тож ниче хорошего..знаю одну анимешницу пробитую наглухо..не осталось ни мозгов, ни других интересов, ничего..

+1

4

Наш мир также является иллюзией, мы живем в обмане, выбираемся из одной лжи, чтобы упасть в другую.Осознание где реалность а где вымышленное уже само по себе хорошо, но если человек осознает что он живет в вымышленном мире? Осознает и продолжает?...Он не то что продолжает,он остановится просто не может...этот вымышленый мир затягивает и не отпускает...

0

5

Ханабуса,эту лож и создают люди!

0

6

Ханабуса, может быть...а-ля матрица...хД

0

7

Я иногда из этой реальности выпадаю наяву, не реагируя на внешние раздражители

0

8

~Tsuki~ написал(а):

Я иногда из этой реальности выпадаю наяву, не реагируя на внешние раздражители

Везет... Из реальности я выпадаю только во сне...

0

9

Kori Yuriko написал(а):

Везет... Из реальности я выпадаю только во сне...

Ну,в такие моменты, как у тебя, это и сложно.

0

10

~Tsuki~ написал(а):

Ну,в такие моменты, как у тебя, это и сложно.

Хотя моментами бывает такое, что сны на мгновение стают реальностью, хоть и во сне
Но когда просыпаешься и понимаешь, что это был просто сон, становится грустно
Ибо настолько реалистичные сны мне снятся крайне редко...
Да и вообще, моментами то, что снится, не может, к сожалению, повторится в действительности...

0

11

Kori Yuriko написал(а):

Хотя моментами бывает такое, что сны на мгновение стают реальностью, хоть и во сне
Но когда просыпаешься и понимаешь, что это был просто сон, становится грустно
Ибо настолько реалистичные сны мне снятся крайне редко...
Да и вообще, моментами то, что снится, не может, к сожалению, повторится в действительности...

О, со снами проблем нет. Я их не вижу.

0

12

~Tsuki~ написал(а):

О, со снами проблем нет. Я их не вижу.

Начинаю тебе завидовать
А то мне уже целую неделю что-то снится
А последние четыре дня какая-то бредятина снится...

0

13

Kori Yuriko написал(а):

Начинаю тебе завидовать
А то мне уже целую неделю что-то снится
А последние четыре дня какая-то бредятина снится...

А что именно?

0

14

~Tsuki~ написал(а):

А что именно?

Нууууууууууу....
Пару раз дневники вампира, при чем я типа Елена Гилберт
Мда...
Потом общежитие, какие-то странные глаза у меня, какие-то шпионские разборки, потом какие-то балы, потом после снов тени всякие мерещились...
Уже и не вспомню
Больно уж много всего было...
При чем за одну ночь столько приснится, что капец
И все разное и безсмысленное
И в конец я пришла к такому выводу, что чем больше сплю, тем больше фигни снится
Так что с субботы сплю меньше
Хотя я не спорю
Иногда сны бывают... прелестные...
Ведь это действительно прелесть, когда тебе снится человек, который тебе неравнодушен
Но в этом весь мой ужас и печаль

0

15

Зато тебе не скучно спится.
Я вообще свои сны не помню.

0

16

~Tsuki~ написал(а):

Зато тебе не скучно спится


Не скучно... Ненавижу сны!

~Tsuki~ написал(а):

Я вообще свои сны не помню.

Моя твоя завидовать

0

17

я задрот... про реал вспоминаю только когда в универ надо хД

0

18

Ханабуса, нууу... бывает... в задротстве легче жизнь протекает :)
Хотя пары в действительности никто не отменял  :dontknow:

0

19

А моё задротство - моя работа. :tired:

0

20

C кaждым кoгда-тo доpогим тeбе чeловеком связaны опрeделенные yлицы, гдe вы гyляли и были. И дaже кoгда yже мeжду вaми ничeго нeт и нe бyдет, эти мeста напoмнят o себe, пробyдят в дyше какyю-то щeмящую тоcку и тeплые(и нe oчень) воспoминания. Дaже кoгда вcё зaбыто, заaрхивировано в глyбинах пaмяти, эти мeста пpодолжают хpанить отпeчаток тeбя прoшлой. Нo... Тoлькo дo опрeделенного мoмента. Однaжды пpогулявшись дaвно зaбытым мaршрутом ты зaметишь, чтo вcё измeнилось.Тo, чтo рaньше мoгло вскoлыхнуть дyшу сeйчас нe тpогает. Ты нe чувствyешь ни пpиятной нoстальгии, ни тихoй гpусти. Бyдто бы нe было ничeго тогo, чтo застaвляло дyшу тpепетать и сдeрживать слeзы. Чтo вpемя стeрло рaдости и oбиды прeвратив тo, чeм ты тaк доpожила, в сyхие фaкты из нeдавней биoграфии. A вeдь нe тaк многo вpемени пpошло, eсли подyмать. Нo миpовосприятие измeнилось кaрдинально. И вoт ты стoишь нa тoм самoм мeсте и смoтришь вдaль, словнo пытaясь бы слoвить тo, чтo oт тeбя улетeло кудa-тo дaлеко и нaвсегда. И пытaешься пoнять: "А чтo этo сo мнoй тoгда былo? Нeужели этo мeня волнoвало и тревожилo?". И, нe нaйдя отвeта нa вопpос, ухoдишь, нe oглядываясь.
http://i.yimg.jp/images/evt/5cm/2/gallery/kumo/phg_6.jpg

0

21

~Tsuki~, наверное это и меня ждет
По крайней мере, я надеюсь на это. Или нет?
По правде, чего-то я перестала видеть границы между реальностью и чем-то ненастоящим

0

22

Kori Yuriko написал(а):

По правде, чего-то я перестала видеть границы между реальностью и чем-то ненастоящим

Они стираются.

Kori Yuriko написал(а):

По крайней мере, я надеюсь на это. Или нет?

Всё может быть)

0

23

~Tsuki~ написал(а):

Они стираются

Действительно -_-
Все чаще и чаще это замечаю...
Моя теперешняя потеря реальности весьма специфическая

0

24

Kori Yuriko написал(а):

Моя теперешняя потеря реальности весьма специфическая

И в чем твоя специфика?

0

25

~Tsuki~ написал(а):

И в чем твоя специфика?

Эмммм... У меня бывает... Как сказать... Часто мерещится один и тот же человек, при чем я понимаю что его здесь нет и быть не может, но он все ровно мерещиться...
Хорошо хоть голоса не мерещатся, а то скорее всего я бы попросилась в стационар -_-"

0

26

Kori Yuriko написал(а):

Часто мерещится один и тот же человек, при чем я понимаю что его здесь нет и быть не может, но он все ровно мерещиться...
Хорошо хоть голоса не мерещатся, а то скорее всего я бы попросилась в стационар -_-"

Ты просто очень хочешь его увидеть. Так бывает... И у меня было.

0

27

~Tsuki~ написал(а):

Ты просто очень хочешь его увидеть. Так бывает... И у меня было.

Да знаю я, но это, чего точно нельзя...

Блин, я не против теряться в реальности во сне... Поэтому я могу позволить спать долго и даже днем! Хоть потом голова жутко болит
Но теряться в реальности именно таким способом, не различая настоящего и наваждения, это уже невесело
Ну нет, так можно жить, но пока моя НС такая странная это же недолго и вообще умом уехать  %-)

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Потеря реальности