NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Орочимару Vs Джирая


Орочимару Vs Джирая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обсуждаем.

0

2

Чего тут обсуждать? Противники одинаковы по силе.

+1

3

...хм...ДЖИРАЙЯ!для меня Джирайя!и нечего со мной спорить я просто высказываю свое мнение!

Отредактировано Kirenoi (2010-04-03 00:31:19)

0

4

я тоже наверно за джирайю. хотя орочимару ттожо очень силен

0

5

Sakura555 написал(а):

я тоже наверно за джирайю. хотя орочимару ттожо очень силен

на сколько силен не был бы Орыч,я за Джирайю!за старого доброго УВАЖАЕМОГО извращенного отшельника!

0

6

За кого же ты еще можешь быть!?

0

7

Наоми написал(а):

За кого же ты еще можешь быть!?

что за сарказм?

0

8

Это не сарказм, это мое высказывание.

0

9

Наоми написал(а):

Это не сарказм, это мое высказывание.

...хм...

0

10

Да!!! Джирайя лучше!

0

11

Sakura555 написал(а):

Да!!! Джирайя лучше!

угу! :yep:

0

12

Орочимару все же сильнее.

0

13

†Kelevra† написал(а):

Орочимару все же сильнее.

кому как!как по мне,так ДЖИРАЙЯ самый сильный!он мне просто нравится на много больше,чем Орыч и для меня он сильнее!

0

14

Kirenoi, ну..твое мнение)

0

15

†Kelevra† написал(а):

Kirenoi, ну..твое мнение)

мда...оно у каждого своё!)))

0

16

Хоть и извращенец мне нравится больше,но Орыч сильнее:-P

0

17

Орочимару сильнее много сильнее извращенца.

0

18

мне каж что они равны

0

19

Я за Джирайю, он как перс мне нравится больше))

0

20

Юхико Юнита написал(а):

но Орыч сильнее:-P

не факт.
Тут будет сложно сказать,я сужу логически,Орочимару не смог захватить тело Итачи т.е проиграл ему в схватке,Итачи в свою очередь остерегался Джирайю и встречи с ним,следовательно Джирайя сильнее,но если пересмотреть серии в последней схватке Джирайи Тсунаде и Орочимару,то можно сказать,что Орочимару сильнее,но давайте учтем то,что Тсунаде подсыпала что-то Джирайе в саке...выводы свои делайте сами,я останусь при своем:Джирайя сильнее.

0

21

Я за Джирайю!!! Орыч хоть и силен, но он жуткий! Джирайя более прикольный, что ли. Он такой веселый и от него таким позитивом несет! При чем, он единственный из Тройци Конохи, кто стал Саннином (Отшельником). Поэтому, я за Джирайю руками и ногами!!!

0

22

Дополню себя что ли :D Они оба сильны... Очень. Но тот факт, что Орочимару очень помог в Четвертей войне, не делает его сильнее Джирайи. Да, конечно, я однозначно голосую за Джирайю, поскольку он мне симпатичен: веселый, добрый, заботливый, уверенный, талантлив (хоть и извращенец  :rofl: ), а главное - хороший человек с добрыми намерениями и хорошими качествами, а также защищает то, что дорого не смотря ни на что. Ну и, в конце концом, по силе он тоже превосходит Орочимару, и не по тому, что Джирайя был убит Пейном, а Орочимару - Саске, который слабее Пейна, хотя теперь они кажется почти ровня (надо будет и такой опросик збацать ^_^), а потому что Джирайя сильный духовно и морально: у него сильная непоколебимая вера в других, он не останавливается ни при каких условиях, он отдает всего себя лишь бы помочь, готов жертвовать собой ради спасения других, благодаря узам что он создавал никогда не сдается! Вот истинный шиноби! Вот истинный дух шиноби! Именно это и есть одни из немногих качеств Санина! Именно он, как и сказал Минато, настоящий пример для подражания для любого шиноби! Именно на него нужно равняться, и тогда мечта Джирайи действительно воплотится, и в мире шиноби истинны мир будет долго (ну и конечно не без помощи бескорыстности Наруто и его желания найти мир на земле)!!!

P.S.Хоть я и за год научилась более-менее нормально формулировать мысль, но и за этот год мне стало сложнее их формулировать, и на это идет довольно много времени...

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Орочимару Vs Джирая