NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Орочимару и Сакура


Орочимару и Сакура

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

обсуждаем,обсуждаем!

0

2

дурацкая пара!не так ли?

0

3

Я тоже думаю что это дурацкая пара. Смешно просто. Вернее не смешно, а неприятно. Фу!!! Как хоть приятно Сакуре с этим ........ рядом стоять!

0

4

Наоми, рядом одно дело,а вот целоваться!

0

5

Кому только в голову пришел такой бред? Даже если рискнуть и на секунду предположить,что такое все-таки возможно,то я бы рассуждала так: Орочимару вообще нет дела до существования женщин на этой земле,его всегда интересовали только техники,ну а Сакура по уши влюблена в Саске,а так как Оро забрал у нее любимого,то она его просто возненавидела,короче при любом раскладе,этому не бывать никогда!

+1

6

Lenalee, абсолютно согласна!

0

7

Ахахахаха, а что?)) Орочимару между прочим, как мужчина имеет огромную ценность))) Один язык чего стоит, да и внешность он может брать любую, ну просто золотой мальчик)) Жалко, что его только волнуют маленькие детишки, заблудшие в лесу))) Сакуры, конечно, никакой рядом с ним не может быть, только если в хентае)))

0

8

Бонька написал(а):

только если в хентае)))

я вот как-то представила себе!...бедная Сакура!с его-то языком! :D

0

9

х*йня, а не пейринг

0

10

неаааааа!!!!! Вы посмотрите на это!!!! Ужасно!!!

0

11

Фу! Полный отстой!

0

12

...............

0

13

ага :insane:

0

14

блин, отстой!

0

15

Еще какой!

0

16

дааааа, ну это же кошмар......!!! :x

0

17

Фуууу, ненавижу это пейринг, и этого уж точно не будет

0

18

мнда..фанатская бредятина..таких много..

0

19

Согласна,полная х*уня

0

20

Опять же - дурацкая фантазия фанатов.
Даже Цунаде с Саске..и то лучше бы смотрелись :D

0

21

мдя W_W  хотя первая выложенная картинка ничего =D

0

22

Senju Tsunade написал(а):

Наоми, рядом одно дело,а вот целоваться!

Фу.... Мня ща вырвет наизнанку.... бэээээ.... :x

0

23

Kori_Yuriko написал(а):

Фу.... Мня ща вырвет наизнанку.... бэээээ....

Правильно! Орочимару нравится только Саске!  :D

0

24

~Tsuki~ написал(а):

Правильно! Орочимару нравится только Саске!

Ну... Фиг поймешь там кто Орочимару нравиться. Он вроде как бы ни к кому симпатии не проявлял. Разве что увлекался телом Саске, а после "смерти" путем Саске. Так что персонаж в принципе скрытный, поэтому неадекватные особи и додумывают всякие непонятные пейринги вроде такого...

0

25

Чет странно читать рассуждения/обсуждения выше хд Парочка более-менее годных сообщений х)

А вообще, так и в голову хентайная пара пришла. Орыч будет хорошо смотреться в хентае с любой тянкой.

0

26

Eucliffe написал(а):

Чет странно читать рассуждения/обсуждения выше хд Парочка более-менее годных сообщений х)

А чего странно?

Eucliffe написал(а):

А вообще, так и в голову хентайная пара пришла. Орыч будет хорошо смотреться в хентае с любой тянкой.

Если я правильно поняла, подобные пейринги идут на узкий круг людей, так называемых любителей... Ну, по карйней мере это действительно не мою и я такое не признаю...

0

27

Kori Yuriko
Ну, мож не странно, но забавно. Реакция без аргументов, скажем так - "отстой, фу" и так далее.

Kori Yuriko написал(а):

Если я правильно поняла, подобные пейринги идут на узкий круг людей, так называемых любителей... Ну, по карйней мере это действительно не мою и я такое не признаю...

У кого как фантазия работает. Вообще, многие просто ставят своих любимых персонажей, как пару.
Ино и Гаара - не смешно ли? Смешно. Но мне норм было  :glasses:

0

28

Eucliffe написал(а):

Kori Yuriko
Ну, мож не странно, но забавно. Реакция без аргументов, скажем так - "отстой, фу" и так далее

Я аргументировать вроде могу... Мне действительно бэээ от этой пары, поскольку зная Орыч, это будет садо-мазохимз и BDSM... Или как там оно правильно называется? Я такого не люблю, поэтому и пейринг для меня ужасный, как и много подобных: Кисаме/Сакура, Какузу/Сакура... А Хидан/Сакура... Даже страшно представитьhttp://img.sc/img/76e633c2c4dc8da63c897f5b132cd1f2.gif 

Eucliffe написал(а):

Kori Yuriko
У кого как фантазия работает. Вообще, многие просто ставят своих любимых персонажей, как пару.
Ино и Гаара - не смешно ли? Смешно. Но мне норм было

Ино и Гаару можно вместе представить, но не в оригинальной истории, а где-то там в наше время... Например, Гаара - какой-нибудь начальник или что-то подобное, а Ино пришла устраиваться на работу... Или что-то подобное, но это уже совсем друга история, а следовательно - и другая тема ^__^

0

29

Kori Yuriko
Я и говорю, для хентая вполне себе ничего)

Kori Yuriko написал(а):

Ино и Гаару можно вместе представить, но не в оригинальной истории, а где-то там в наше время... Например, Гаара - какой-нибудь начальник или что-то подобное, а Ино пришла устраиваться на работу... Или что-то подобное, но это уже совсем друга история, а следовательно - и другая тема ^__^

Вот именно. Это уже АУ-шка. Так же можно и оригинальную историю переделать, чтобы как-нибудь да свести голубчиков. Но я все равно за Ино/Киба и Гаара/ОЖП (ну, или наоборот, кто там актив : ))

0

30

Орыч - жертва типичного ООСошника.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/413/42413415_Forever_Yours_by_VivianeLeFay.jpg

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Орочимару и Сакура