NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Тсунаде против Пэйна


Тсунаде против Пэйна

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я не знаю...

0

2

Думаю что пэйн.

0

3

Или Тсунаде...

0

4

не хотелось это признавать!очень не хотелось бы,но факт остается фактом!*обречено*Пейн сильнее...очень жаль!мне хотелось бы,чтобы она хотябы силой как он была...и вообще че это тебя потянуло Тсунаде со всеми сравнивать?запаприл уже!хватит везде Тсунеаде сувать!еще и туда,где она действительно слабее!если ты напишешь тему Тсунаде против Данзо я ваще с тобой разговаривать не буду!мне это порядком надоело!если тебе не плевать на то,обижусь я или нат,то прекрати создавать эти безсмысленые темы!

0

5

Почему бессмысленные темы? Я хочу доказать что здесь Тсунаде сильнее его.

0

6

Пэйна бы она разорвала в клочья. За Джирайю и за всю деревню.

0

7

она не сильнее него и ты это не докажешь!это факт!Джирайя не смог
,а уж она тем более!не вижу смысла дальше продолжать спор!не хочу,чтобы получилось так,что я говорю,что Тсунаде слабая,а ты утверждаешь обратное!я не хочу в такой ситуации оказаться,а все именно к этому и идет!

0

8

Да ладно! В гневе Тсунаде кого угодно порвет! И тебя я не вынуждаю говорить что она слабее.

0

9

Орочимару-сама написал(а):

Да ладно! В гневе Тсунаде кого угодно порвет! И тебя я не вынуждаю говорить что она слабее

Я ЗНАЮ ЧТО ПОРВЕТ!НО ДРУГИЕ-ТО ЭТОГО НЕ ПРИМУТ И ЕСЛИ БУДУТ УТВЕРЖДАТЬ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ МНЕ МНЕНИЕ Я БУДУ НЕРВНИЧАТЬ И ЗЛИТЬСЯ!ОНО МНЕ НАДО?Я ЗНАЮ,ЧТО ОНА СИЛЬНЕЕ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВЕРЮ В ЭТО,НО Я НЕ СМОГУ ПРИВЕСТИ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО АРГУМЕНТОВ,ЧТОБЫ В ЭТОМ УБЕДИЛИСЬ ОСТАЛЬНЫЕ!НЕ СМОГУ!ЕСЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ ,ЧТО ТСУНАДЕ СЛАБЕЕ ОРОЧИМАРУ ВЕРНО,ТО С ПЕЙНОМ СРАВНИВАТЬ ЕЕ ПРОСТО ГЛУПО!ТСУНАДЕ ПРОТИВ РИНЕНГАНА...ничто...(начался депресняк)она с ним не справится...и точка!не желаю говорить на эту тему!

Отредактировано Kirenoi (2010-02-26 18:17:20)

0

10

Справиться.

0

11

Ты противоречишь самому себе!если она не справится с Орычем,то с пейном тем более!

0

12

Орочимару-сама написал(а):

Почему бессмысленные темы? Я хочу доказать что здесь Тсунаде сильнее его.

Попробуйте меня переубедить в том, что Цунаде сильнее Пейна... Да может и моральном плане и сильнее... Она же не попадала под чье-то влияние, как Нагато... Но вот в физическом... это вряд ли... Или вы хотите сказать, что Цунаде-сама сильниее Джирайи-самы???!!!

0

13

Kori_Yuriko написал(а):

вы хотите сказать, что Цунаде-сама сильниее Джирайи-самы???!!!

Я думаю, с Джирайей они на равных. Но против Пейна ничего бы сама не сделала. Да и Наруто его победил только с помощью Девятихвостого.

0

14

Пейн однозначно сильнее.

Тсунаде и в гневе не смогла бы с ним ничего сделать, Наруто с трудом его победил, да и то благодаря хвостатому.
С Пейном и Ханзо справится не смог (Великая троица, в составе которой была Цунаде, Джирайя и Орочимару, даже не смогли вместе с Ханзо справится).

0

15

Так народ! Картинки картинками, но такие темы тоже ворошить иногда надо =) Конечно итог темы ясен, но услышать мнение других как никак интересно :flirt:

0

16

Кстати, я не заметила, чтобы Кисимото раскрыл Цунаде и многих персонажей нормально. Возможно при помощи своей техники она бы смогла постоять в битве с Пэйном, но если здраво рассуждать, то у неё нет шансов.

0

17

Eucliffe написал(а):

Кстати, я не заметила, чтобы Кисимото раскрыл Цунаде и многих персонажей нормально. Возможно при помощи своей техники она бы смогла постоять в битве с Пэйном, но если здраво рассуждать, то у неё нет шансов.

По сравнению з большинством персонажей Цунаде довольно многогранно раскрыта, хотя если ее сравнивать с Обито, Саске или Наруто... то она конечно вообще не раскрыта =)

0

18

Kori Yuriko
Ну, не знаю. Я поняла, что она может исцелять людей и бить сильно, вот и все. Хотя я и имела в виду её боевые способности, нежели остальное.
К этому же вопросу можно добавить Ино, Тен-Тен, Чоджи. Вроде сильные, но по сравнению с Сакурой... (Саске и Наруто - тема отдельная, у одного хоть гены, а у другого зверь) они кажутся слабаками. У Яманаки интересная способность, которая могла бы сделать куноичи одной из сильнейших так же, Тен-Тен тоже искусно владеет орудиями, но меркнет на фоне других. Акимичи - тож крутая тема, недюжинная сила. Ну лан, я не по теме. Есть обсуждение таких персонажей? Хотелось бы высказать все негодование, фырк.

0

19

Не знаю... В действительности если поразмышлять, то во втором сезоне на большую половину персонажей забили болт... Огромный... Просто громадный

0

20

Давычо Пэйн сильнее
Тсунаде как медик не имеет равных
Но в бою она бы проиграла

0

21

Anaconda, само собой что Пейн сильнее
В этом никакой здравомыслящий человек и не сомневается :)

0

22

Kori Yuriko написал(а):

Anaconda, само собой что Пейн сильнее
В этом никакой здравомыслящий человек и не сомневается :)

Тем не менее, тему создали... Опять же, для поржать, как по мне.

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Тсунаде против Пэйна