NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » С чего началось ваше увлечение "Наруто"?


С чего началось ваше увлечение "Наруто"?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ханабуса посоветовала посмотреть...

0

32

а я с 3 лет смотрю моя первая серия 1 задание команды №7 а потом я о наруто забыла на 7 лет а напомнили подруги маша и арина и одноклассник паша  http://s49.radikal.ru/i125/0912/b9/e03fb1a2a3bf.gif

0

33

Мои лучшие подруги посоветовали посмотреть) и мне понравилось ))) http://s45.radikal.ru/i109/0912/4a/80e322da1b9b.gif

0

34

а меня однокласники досталии я как взяла и купила диск, но почему то все одноклассники за пары саске и сакура  наруто и хината, я с ними постоянно из-за этого спорю и выигрываю никто меня ещё не может перспорить.

0

35

КАК ТО ПОПАЛ НА КОНАЛ ДЖЕТИКС И ТАМ ШЁЛ НАРУТО ЭТО БЫЛО ЛЕТ 6 НАЗАД НО ОН МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ НО БУКВАЛЬНО НЕ ДАВНО МЕСЯЦА 2-3 НАЗАД НЕЧЕГО БЫЛО СМОТРЕТЬ И ВСПОМНИЛ О НАРУТО И НАЧАЛ В ИНЕТЕ НАРИКА СМОТРЕТЬ Я СМОТРЕЛ 1 ПЕРВОЙ СЕРИИ 1 СЕЗОН  И ТАК УВЛЕКСЯ ИМ ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 50-30 СЕРИЙ СМОТРЕЛ НО БЛИН ТЕПЕРЬ ТОКО 1 СЕРИЯ В НЕДЕЛЮ И МАНГА ТОЖЕ!!!! http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif

0

36

у меня довольно длинная история.
я узнала о "наруто" летом какого-то года, мне подруга показала типо трейлер и сказала что это будет очень круто и что это похоже на шаман кинг.
но у меня дома нету джетикса ==
и поэтому наруто я смотрела кусками, снятыми на камеру на телефоне подруги. и примерно с экзамена на чунина бой темари\шикамару. потом одноклассник купил 5 дисков 1 сезона и началась моя эпопея. первые серии не воодушевили, но потом втянулась.
сейчас вот смотрю только из интереса чего там будет дальше. уже далеко не фанат, просто с этим аниме куча артов, фиков и главное!!! - косплей ^______________________^
можно сказать я все еще смотрю чтобы понимать почему персонаж в этом костюме и что путался изобразить косплеер)

0

37

Ну и ну...

0

38

Моё увлечение в аниме началось в 10 лет. Одноклассники всё зациклились на "Наруто", ну и мне стало интересно! А в первые "Шиппууден" я смотрела по 2x2. Круто было, но первую часть аниме я не видела...

0

39

Во сколько лет началось "это" я не помню... Помню, что сначала очень хотела посмотреть аниме "Сакура - ловец карт". Но где-то с класса девятого, возможно даже з восьмого, я услышала от сестры о пейринге Саске/Сакура, а потом об аниме... Смотреть не хотелось, но потом начала читать фанфики... Потом поехала в гости к сестре где был такая штука занимательная как Интернет. Дома у меня его не было, и даже сейчас нет...  Я посмотрела первых 26 серий... Потом был перерыв, и вот первый курс, второй семестр (это где-то уже начало 2012 года) я опять начала его смотреть... О мои безсонные ночки! Я приходила на пары как зомби и дремала на лекциях... Я сначала думала, посмотрю первый сезон, а потом немного перервусь... И что? Да ни-че-го Посмотрев весь первый сезон я подумала... А что такое? Я посмотрю еще одну серию второго сезона и все... Ага... Опять понеслось... Опять безсонные ночки... Опять зомби на парах появился, в смысле я Досмотрела я где-то... Вроде на филлерах закончила, где Наруто, Гай, Ямато и Аоба плили на остров к Би... Где-то там. Потом надоело ждать и я начала читать мангу... Хотя стоп! Нет! Я еще смотрела не в режиме онгоинг серия о том как Наруто с мамой встретился... Ну, точно смотрела где-то до того момента как война началась... А потом начала читать мангу! Фух! Вот и все %-)

0

40

А остальные как узнали об этой прелести?

0

41

я в то время любила Шаман Кинга
и мне подружка показала видео где была нарезка Наруто и ШК
Наруто еще тогда не показывали по телеку
ну я сказала что мол норм
потом смотрела у нее серии
у нас по-моему весь класс смотрел и обсуждал хд
потом на дисках покупали..
ну и вот как-то так

0

42

На джетиксе начали крутить, с сестрой залипали. Я больше по всякой фигне тащусь, так что в "наруто" я и осталась, потом увлеклась другими аниме и пр. Сейчас ко всему подостыла, но всё же .D У меня был протектор песка, кстати) И есть брелок бутыли Гаары. Ещё открытки и какие постеры/плакаты, не помню, но могу предположить, что они выброшены или где-то потеряны) кроме брелока

0

43

Eucliffe написал(а):

На джетиксе начали крутить, с сестрой залипали. Я больше по всякой фигне тащусь, так что в "наруто" я и осталась, потом увлеклась другими аниме и пр. Сейчас ко всему подостыла, но всё же .D У меня был протектор песка, кстати) И есть брелок бутыли Гаары. Ещё открытки и какие постеры/плакаты, не помню, но могу предположить, что они выброшены или где-то потеряны) кроме брелока

По-моему Джетикс многим привил любовь к Нарутке. Хотя перевод и оставлял лучшего.

0

44

~Tsuki~, не помню, что там с переводом, но тогда пошло. Причем сначала у сестры)) А первый опенинг казался другим. Включила его недавно - перекрестилась и быстро выключила, а тогда нравился)

0

45

Eucliffe написал(а):

~Tsuki~, не помню, что там с переводом, но тогда пошло. Причем сначала у сестры)) А первый опенинг казался другим. Включила его недавно - перекрестилась и быстро выключила, а тогда нравился)

Вот что-что, а опенинги мне  в "Наруто" никогда не нравились... За исключением Blue Bird.

0

46

~Tsuki~
Мне только пара оппенигов запомнилась из шиппудена, но были некоторые хорошие и из первого сезона. Вообще их не все смотрела, а лишь часть, поэтому мне сложно говорить

0

47

Eucliffe написал(а):

~Tsuki~
Мне только пара оппенигов запомнилась из шиппудена, но были некоторые хорошие и из первого сезона. Вообще их не все смотрела, а лишь часть, поэтому мне сложно говорить

Об опенингах лучше сюда:
http://animefan.4bb.ru/viewtopic.php?id=379

0

48

У меня как резко началось, так и резко закончилось  :crazy:
Даже фанфики перестала писать  :|

0

49

Kori Yuriko написал(а):

У меня как резко началось, так и резко закончилось  
Даже фанфики перестала писать

Выложи хоть)

0

50

~Tsuki~ написал(а):

Выложи хоть)

Их почти все надо ещё переводить...
Только один есть на форуме в конкурсной теме. Второй... На днях тогда кину

0

51

Kori Yuriko написал(а):

Их почти все надо ещё переводить...
Только один есть на форуме в конкурсной теме. Второй... На днях тогда кину

Ждем))

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » С чего началось ваше увлечение "Наруто"?