NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » С чего началось ваше увлечение "Наруто"?


С чего началось ваше увлечение "Наруто"?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Как давно вы смотрите аниме? С чего началось ваше увлечение Наруто? И какая ваша первая серия? Короче,все пишем здесь)

0

2

а не знаю..давно..переключая каналы, попал на канал Jetix и там шло Наруто с первйо серии(перевод там кстати ужасный, вроде "Ючия" и "КаТаши")..ну и как-то стал смотреть..а потом перешел на мангу.

0

3

а моё увлечения началось с Уруми!она меня ознакомила с "Наруто"!мой любимы диск-2-ой!я его наизусть знаю!(начиная с того момента,где появилась Тсунаде)Раньше мне нравилась Сакура!а потом я на Бабулю переключилась!

+1

4

Kirenoi написал(а):

мой любимы диск-2-ой!я его наизусть знаю!(начиная с того момента,где появилась Тсунаде)

Она еще в первом сезоне появилась..о_О

0

5

Я тоже первый раз с Наруто на канале jetix познакомилась,помнится тогда был бой с хаку

0

6

ну вот я и оворю!1-ый сезон 2-ой диск!я по дискам смотрела!

0

7

Юхико Юнита написал(а):

Я тоже первый раз с Наруто на канале jetix познакомилась,помнится тогда был бой с хаку

Не...я с первой серии смотрел и досмотрел до того момента, когда Наруто дрался с гаарой в лесу, призвав Гамабунту..а потмо там вроде и не показывали больше..

Kirenoi написал(а):

ну вот я и оворю!1-ый сезон 2-ой диск!я по дискам смотрела!

По дискам я не знаю че там)..я в инете смотрел)

0

8

я позже по этому аниме с ума сходила!как не нормальная была!(предупреждаю:я уже нормальная)

0

9

Я диск когда-то купила...Понравилось,и стала смотреть)

0

10

во,во!я тож на дисках смотрела!

0

11

А меня кира подсадила.

0

12

а моя история наруто началась с французской певицы Мелен Фармер! я ее клипы скачивала и наткнулась на клип, сделанный фанатом наруто,помню,меня так впечатлила история про Хаку,в клипе так кратко и красиво показали историю,что мне захотелось посмотреть это аниме. смотрела на дисках,и кстати,это мое первое аниме!

0

13

мощно!

0

14

а меня однаклассники подсадили.спорила с ними что лучше шаман кинг или наруто и вот они дали  мне посматреть.и вот результат я увлекаюсь наруто

0

15

Интересная история!

0

16

А меня анна подсадила! И как назло мульт увидела!

Отредактировано Юхико Юнита (2010-03-02 08:32:06)

0

17

А меня уруми увлекла!

0

18

А я даже рада! Чем бы я сейчас увлекалась?!

0

19

Я смотрела Shaman King, а потом как-то спать не хотелось и я стала смотреть дальше по jetix max, а потом налось аниме Наруто(я тогда не знала, что это аниме). Вот и посмотрела серию, где Какаши провёл у Наруто, Сакуры, Саске первую тренировку. Сначала мне не очень понравилось, а потом посмотрела с первой серии и сразу понравилось.

0

20

а я первый раз увидела наруто в 8 лет сидела в гостях у моей дв. сестры мы смотрели jetix там ли с гаарой махался  :tomato:

0

21

а подсадила меня Анна, и Юхико Юнита, ну и ещё два однокласника
они меня тогда достали всё время трендели "наруто,саске,гаара,чакра" а я ничего не понимала тогда купила диск ииииии........

0

22

Это мы трындели? Да ты сама постоянно спрашивала!

0

23

Зашла в магазин где диски аниме продают(В моем городе их всего три...), далеко идти не хотелось,а из нового был только "Наруто", ну, вобщем взяла и не пожелела...

Отредактировано Ханабуса (2010-03-10 13:13:16)

0

24

Юхико Юнита написал(а):

Это мы трындели? Да ты сама постоянно спрашивала!

Да???????
Мда....Похоже у меня развился преждевременный склероз))))))

0

25

Это точно)))

0

26

а мне помимо Уруми посоветовали еще две подруги!

0

27

Если честно, то не помню. Это аниме уже давно вышло и до сих пор идёт х.х
Какбы память не изменяла, то на Нарика подсел из-за друзей. Те начали на уроках рисовать персонажей из этого аниме и пытались руками воспроизвести техники персонажей. Было интересно на это посмотреть. Какбэ, это и стало причиной моей заинтересованности в этом аниме. Долгое время смотрел аниме, недавно начал читать мангу~
К сожалению, на данный момент читаю мангу без каких-либо эмоций, уже начинает раздражать этот растянутый до безумия сюжет... Надеюсь, что доживу до конца.

0

28

У меня было так...Все мои одноклассники в классе собирались у моего так нзываемого "врага" вокруг парты  и что то всё у него распрашивали про какое то аниме. Я узнала, это был Наруто.  Заинтересовалась что так все к нему липнут. И решила посмотреть его. А потом меня оно так затялуло, что я теперь его фанатка. И знаю про него раз в 10 больше чем мой "враг". Вот так)

0

29

Кавайка,ух ты)))

0

30

Включила Джетикс, показывали третью серию Наруто..ну думаю, галиматья какая-то идет. Однако, я оказалась не права! Было много прикольных моментов, поэтому я ржала без остановки. Решила, что буду и дальше смотреть) Именно благодаря этому я стала анимешницей ^^

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » С чего началось ваше увлечение "Наруто"?