NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » ваша первая драка


ваша первая драка

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

тут мы пишим о свой первой драке и каким последствиям она превела

0

2

ну начну я.впервые я подрала в 7 классе.мне чуть в весок не попали.и чуть без глаза не осталась

0

3

Ну я в первый раз во втором классе подралась!последствий не было!

0

4

О,дралась я много,особенно в младших классах!Помню как-то(еще где-то до первого класса) побила двух девочек.Так их мамы приходили и жаловались на меня,так как у одной была огромная шишка,а у другой тоже что-то...

0

5

Я думал что девочки не дерутся.

0

6

Орочимару-сама, они хлеще пацанов дерутся..=_=..они в драке меры не чувствуют..Парни помахаются немного, морды побьют, а эти..как звери прям..=_=
Моя первая драка была лет в 8..с каким то уличным идиотом подрался...ниче такого особо и не было..помахались чуть-чуть..

0

7

Орочимару-сама написал(а):

Я думал что девочки не дерутся.

А как же!Девушки должны быть сильными! :D

†Kelevra† написал(а):

они хлеще пацанов дерутся..=_=..они в драке меры не чувствуют..Парни помахаются немного, морды побьют, а эти..как звери прям..=_=

Неправда,я когда бью,то пытаюсь сделать больно,при этом ничего особо не повредив.Хотя,по-разному бывает...

0

8

†Kelevra† написал(а):

Моя первая драка была лет в 8..с каким то уличным идиотом подрался...ниче такого особо и не было..помахались чуть-чуть.

что-то на тебя уличных пацанов потянуло!

~Tsuki~ написал(а):

Неправда,я когда бью,то пытаюсь сделать больно,при этом ничего особо не повредив.Хотя,по-разному бывает...

я если дерусь,то бью жестоко и плевать я хотела больно или нет!но не дерусь без причины!дерусь только по крайним мерам,если реально достали!(бойтесь меня!*шутка*)

0

9

На самом деле что это они к тебе цепляются? На счет того как они дерутся есть большая разница. Парни достают нож и начинают...

0

10

ха!а женщины не могут нож достать,да? и когда девушки дерутся у них вместо ножей каблуки!!!а если каблуком по морде или в глаз,то будет не меньше урона,чем ножом!

0

11

~Tsuki~ написал(а):

Неправда,я когда бью,то пытаюсь сделать больно,при этом ничего особо не повредив.Хотя,по-разному бывает...

Вот именно.Ты пытаешься сделать больно.Это вас и отличает от парней.

Kirenoi написал(а):

что-то на тебя уличных пацанов потянуло!

Всмысле?

Орочимару-сама написал(а):

На самом деле что это они к тебе цепляются? На счет того как они дерутся есть большая разница. Парни достают нож и начинают...

Запомни, нож достают только крысы.

0

12

†Kelevra† написал(а):

Всмысле?

ну я уже второй раз слышу,что ты дерешся с уличным пацаном!

0

13

А парни обязательно пытаются что-то повредить,†Kelevra†(я то знаю).А вообще,я последнее время редко бьюсь...

0

14

Kirenoi написал(а):

ну я уже второй раз слышу,что ты дерешся с уличным пацаном!

Я говорю, мне было тогда лет 8...а тот случай - это было быдло пьяное..

~Tsuki~ написал(а):

А парни обязательно пытаются что-то повредить,†Kelevra†(я то знаю).А вообще,я последнее время редко бьюсь...

Фигня все это..Повредить то повредить, но не затем, чтобы больно сделат ьв большинстве случаев, а за идею.

0

15

а я когда дерусь обязательно должна сделать так,чтобы противник(ца)не смогли больше мне сопротивляться и я просто вывожу из строя человека!

0

16

Kirenoi написал(а):

а я когда дерусь обязательно должна сделать так,чтобы противник(ца)не смогли больше мне сопротивляться и я просто вывожу из строя человека!

говоришь, прям как профессионал рукопашного боя.х)

0

17

†Kelevra† написал(а):

Повредить то повредить, но не затем, чтобы больно сделат ьв большинстве случаев, а за идею.

Я тоже всегда за идею дерусь!Ты что думаешь,мне очень нужны все эти синяки и ссадины?

0

18

~Tsuki~, когда я дерусь у меня не бывает синяков и ссадин!*гордо*хехе,пошутила!бывает еще как!

0

19

Нет,без синяков в этом деле не обойтись!Хотя видимых повреждений,как правило,больше не у меня,а у тех кто дрался со мной))))))))))

0

20

~Tsuki~ написал(а):

Я тоже всегда за идею дерусь!Ты что думаешь,мне очень нужны все эти синяки и ссадины?

Блин..я видел, как девушки дерутся..это ужас..они не останавливаются, когда вроде бы логический конец уже подошел..они продолжаются издеваться и т.п...парни носы побьют, пометелят друг друга и все...

0

21

У меня как у парня,†Kelevra†.Я бьюсь 5-10 минут,а потом остываю и,бывает,даже извиняюсь,если пойму,что была не права.

0

22

~Tsuki~ написал(а):

У меня как у парня,†Kelevra†.Я бьюсь 5-10 минут,а потом остываю и,бывает,даже извиняюсь,если пойму,что была не права.

ну..везде бывают исключения..я говорил то, что видел..каждый может и по-разному себя ведет..

0

23

Хотя,может ты и прав...

0

24

я за всю жизнь мало дралась!не люблю честно говоря это дело!не люблю потому,что порой такие драки происходят между друзьями,а это бывает очень не приятно!особено для меня!

0

25

походу моя темка идет удачно.а я голову разбила одной девочке во дворе.вот что значит не буди во мне зверя

0

26

Анна написал(а):

.вот что значит не буди во мне зверя

тогда во мне монстра не буди!

0

27

А я тихая и мирная :blush:
Да."Тихая"и "мирная".  :crazy:
Муа-ха-ха-ха-ха))))))))

0

28

Мяф!!!!!!!!Эни бони хом?

0

29

А вообще,когда твоя первая драка была?

0

30

Сарута, жа когда?мне тоже интересно!

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » ваша первая драка